landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Целый день над заказом "мудрила", а код (SAVE25
PIN: 1455) уже мне пишут истек....:bu:
Я так не играю, подожду тогда, денежек накоплю :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кстати, раз уж разговор зашел о мужской одежде. Есть пару вопросов:
1. А классические мужские брюки на LE брали? С размерами как?
2. Если не секрет, хорошие мужские рубашки где стоит поискать? Если можно ссылочку на магазины
Брал. И брюки, и пиджаки к ним подбирал. Качество понравилось. Ну, скажем так, с английскими костюмами из Т.М.Льюин не сравнить, конечно, но и цена в разы меньше, для повседневной носки вполне годится. Опять же, надо учитывать, что если мужчина любит облегающую одежду - сложно будет подобрать. Потому что и брюки, и пиджаки достаточно свободные, рассчитанные на мускулистых и не очень худых мужчин. Так, даже если брюки в поясе плотно - то штанины в бедрах все равно будут свободны, с пиджаками - как с рубашками, по вороту и в плечах хорошо, снизу свободно, т.е. не приталенные они.
Насчет размеров - брал по фактическим замерам, талия была около 100 (38") - такие и брал. Соответствовало. Сейчас как раз планирую новый заказ, т.к. похудел и старые вещи все болтаются. Буду брать согласно замеров - на 34".

Хорошие мужские рубашки надо искать в Англии. Лучше чем в Hawes & Curtis вряд ли найдете. Ну и T.M.Lewin. В классической одежде - Англичане лучшие :)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится сертификатом:ax:. Постучитесь в личку, если вдруг у вас есть ненужный:aj:
 

piyavoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
8
0
0
Выборг
piyavoshka, лично я такой не брала, и на Ваш размер знакомых нет. Тут два пути: либо ждать когда кто-нибудь откликнется (сейчас же лето, на форуме затишье), либо дождаться 16.00 и обратиться к ним в чат с запросом о размерах. Кстати, рост свой напишите, от него длина рукава зависит. Себе брала такой. Подошел размер S, разница между размерами примерно 6,5см.

Рост 164 регулар, хрудь большая)
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Получила сегодня письмо, а там открытка с приклеенным лоскутом ткани.
Что то не пойму зачем мне это?
Это они free swatch прислали)
Я когда первый раз пуховик заказывала, из любопытства на order free swatch кликнула и очень удивилась, когда через пару недель мне открытка с тряпочкой пришла)))
Потом специально несколько разных цветов заказала, они в одну открытку в ряд кусочки ткани наклеили, еле влезло ))
На самом деле, очень удобная штука, можно и цвет, и ткань в реале оценить.
 
  • Like
Реакции: Vel

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, конечно
свою посылку вы все равно получите только на след неделе. в выходные юпс не работает.

я на этой неделе даже и не целилась) Просто исругалась что опять все зависнет....я с шу-стора отправки посылки жду с 14 сентября и конца и края этому не видно :ak:
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Интересно, кто-нибудь в курсе - UPS когда после нг начинает доставлять посылки? Тоже все 10 дней отдыхают??

Сегодня им звонила, сказали, что все праздники отдыхают. Доставка с 11 числа. Моя посылка так и повисла там на все праздники.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Ой, спасиб!!!!в попе не в натяг???(или в бедрах)волнуюсь не будет ли трещать по бедрам....(у нас с Вами разница в 3 см)
Она по нижней части ок. 95 см. Мне по длине - примерно до середины попы, я 164 см.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки, подскажите, что же делать в аналогичных случаях?..а другой товар нельзя их попросить добавить? и какая разница в какой день недели заказ делать?
С прошлым заказом у меня была такая же байда, недопоставили очень нужные мне вещи. :( В понедельник опять сделала заказ на 299,30 баксов....опять сижу и волнуюсь.
Ну зачем заказ принимают если исполнить не могут!:aq:

Я просила поменять тот, что закончился, на тот, что в наличии. Отказали, написали что уже поздно, что отправили уже, хотя отправили на следующий день.
Заказ в четверг делела, потом они на выходные ушли, а в понедельник тапочек уже не было, потому и думаю, что лучше в начале недели заказ делать.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Глиша, спасибо, значит надо брать:ag:Я под штаны обычно только колготы пододеваю)) наверное, надо все-таки 29 попробовать) А Вы какой цвет брали?))
Эх, еще б и скидочку какую найти:ah::ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nataleo, ебатес , это сайт, когда через него заходишь на сайт магазина зарабатываешь деньги. В первом посте есть инфа.
 
  • Like
Реакции: nataleo

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Я обычно делаю с этого сайта заказ когда собираю большую посылку с других сайтов через посредника (или можно через Шипито), так сказать до кучи. Вот тогда все что действует по Штатам очень даже может пригодиться:yes::)

Посредник у меня есть,но я хотела сама. Это по времени быстрее. Но не получается правильно заказ оформить. Чувствую себя - дура-дурой. Все могут, а я как второгодница-неуч!:bu:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
RedNeko, Ой ну зачем же вы в таком кривом машинном переводе пишите, так еще сложнее понять, чем на английском, ей богу.
А по теме вопроса -они всегда такое пишут, не обращайте внимание. Подтвердите только, что вы согласны на этот метод доставки и все.
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Vel, спасибо большое!!!!!!!!!!!
Разобралась полностью. Все, заполнила корзину. Вот теперь думаю, выкупать или подождать скидку? Может купон у кого появится?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
dashaka, я брала такую, только парка и цвет другой. Она на нашу осень - начало зимы. Покрой немножко странный: размер S мне узок в плечах, по бедрам нормально, а размер M в плечах нормально, а по бедрам широко. По поводу роста: у меня 158см, петит на мне рукава впритык - лучше регулар.
Куртку Petite S цвет Washed Berry пристраиваю.
 
  • Like
Реакции: dashaka

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Лёля, а твоя девочка худенькая или нормальная (в смысле и не худенькая и не толстенькая :ag:) ? Наверое, это рукава достаточно широкие, похоже, что из-за них мне видится запас по ширине.
А пуховичок ей очень идёт. Выглядит замечательно :ay:. И это несмотря на то, что лица не видно.
 
  • Like
Реакции: Лёля

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда писать претензии и в какой форме:больше месяца шла посылка, а у куртки неправильно застегнута молния, в результате открыть ее не удается. И реагируют ли они на претензии, если прошло больше месяца?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Никто не сталкивался с тем, что персональный код, который прислали с предыдущей посылкой, не применяется? Я вчера собирала корзину, попробовала применяется ли код - всё было окей. 15 долларов убрало.
А сегодня полезла оформлять и оплачивать заказ, код применяется, но пишет savings 0$. В чем дело? Неужели система подумала, что я уже применила код и оформила заказ с помощью этого кода??? И можно ли его вернуть, т.к. он фактически ведь неиспользованный!
Написала им, но пока в ответ тишина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.