landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ой, ждать и ждать. Нам 2- го отправили, так еще нету.
Я им однажды писала, спустя 3,5 недели после отправки, сказали: ждите 5 недель, потом нам сообщите. У них посылки идут сначала скопом в Швецию и только оттуда посылаются уже к нам, так что обычно получается чуть дольше, чем просто доставка из штатов.

По брючкам хочу сказать по ЛендСендовским, правда, я летние брала с распродажи. Сильно большемерят, особенно в талии. Взяла сначала 10-ку. Брала, чтобы пройти в бедрах, в талии они должны были бы быть мне маловаты, судя по размерной сетке. Так нифига подобного! В бедрах они мне сели нормально, а в талии оказались велики! :ai: Пришлось распарывать и вставлять резинку в пояс :ag:. После этого заказала 8- ку. Ну, думаю, в бедрах будет впритык, зато в талии нормально. Получила, "опять 25-ть" - в бедрах нормально, а в талии снова велики! надо, выходит, 6-ку брать (это на мою-то З-цу, больше 100 см в обхвате!). Либо ремень хороший, дабы не сваливались. Конечно, другая модель может совсем иначе быть скроена, но на всякий случай не стесняйтесь обращаться в службу поддержки и задавать вопросы по актуальный размерам.
 
  • Like
Реакции: Церекян

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказы, сделанные в пятницу или на выходных они отправляют не раньше понедельника-вторника. А вообще, за редким исключением, все мои заказы через пару дней с момента покупки высылали.

Стрекозза, они вкладывают купончики вне зависимости от суммы заказа. Иногда они есть, иногда шиш. Тут не угадаешь, но девочки всегда делятся... просто спросите, если нужно срочно, возможно, у кого-то без дела валяется. Я только раз свой использовала. Акции на сайте практически всегда были выгоднее.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vorgub, нет. в идеале
7-10 дней после отправки встает на экспорт
7-10 до импорта
7-10 до дома.
то есть в идеале 3 недели на все.
 

Ledali

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
6
0
0
Москва
PUMA WILD, Таааак определилась :) Подскажите ещё, девочке на рост 125 какой лучше брать? Big S или M?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
maam, это ориентировочная дата отгрузки
по факту может появится раньше, позже или вообще не появится. третье не знаю
я вообще у ЛЕ не сталкивалась с беками
 

Листопадик

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
2
0
Москва
Как думаете, чего мне ждать?))
Заказ оформила в пт первый раз, как слепой котёнок на ощупь))
Теперь вот пытаюсь понять, всё ли ок.
Получатель моё фио, а расплатилась мужненой картой втб (понятия не имею какая она - электрон или нет..) - код CVV не просили и владельца тоже не спросили.
Деньги с карты не списались, по кр мере у мужа смс не приходила.
Зака оформлен, на почту пришло оповещение , в переписке уточняли правильно ли указала адрес, там квартиры нет, только номер дома.
Вот думаю, прошла ли оплата или не фига..? как думаете?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Инна, а сколько посылка с немецкого шла? Трек был?

Трека не было, отправили 20 декабря, получила 13 января,шла причем из Великобритании))

Р.S. подробнее о посылке в сообщении №7457 в этой ветке
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Девченки,большое спасибо всем за участие.Последнее сообщение пришлось удалить, так как выложила не нужную информацию.

ms.tanecka добавил 01.02.2012 в 15:14
Thank you for contacting Lands' End regarding Order #1549323.

Your order shipped via Priority Air yesterday.

If we may be of further assistance, please contact us. We would be happy to help you. Have a great day!
Последнее от них письмо.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Катус, доброй ночи! Перевожу: "Обхват груди размера L - 132,1 см, XL - 142,2см. Длина изделия размера L - 83,2см, XL - 85,1см". Это именно обхват снаружи куртки. Возьмите куртку мужа (думаю, покупаете ему), замерьте обхват в груди снаружи. А вообще для высоких важна длина рукава (sleeve length).
Ну да, правильно, у моего обхват груди 110см - размер M - отлично.
 
  • Like
Реакции: Катус

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
acsi, с посылочкой!
Holiday_11.gif


Неужели моя к первому сентября не приедет? Придется дитю в прошлогоднем идти...вышивали аж 3 дня! Можно уже было рубашки в ковры превратить за это время!(((

А ТРЕКИНГ НЕ ДАЮТ??
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Кто знает, с британской версии сайта бэкордеред айтемс доставляют бесплатно или платно?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Mekk, там всегда автоматом открыт последний ордер в ордер хистори. и там над каждым айтемом есть статус.
когда отшипят. будет стоять шиппед и дата.
если на данный момент не отправлено, то отправят не раньше понедельника.
 
  • Like
Реакции: Mekk

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Для статистики: было два заказа с английского ЛЭ. Один отправили 07.12, 29.12 получила. Второй (отправлен 10.12) разбили на три посылки, из которых одна появилась на импорте 29.12, а две других пока молчат.
это внушает надежду.....
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Татианка, жду от вас хвастик очень :) а то заглядывалась на этот пуховик. в итоге взяла себя в руки и заказала жилетку в этом цвете. очень хочу посмотреть расцветку :)ну и мужской пуховик тоже ждем такой.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Алабама, жаль.. а чего с фигурой не то, может размер не подошел? Вроде там и посадка удобная, тянутся, да и стройнят они как-то..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ash16, обязательно написать им нужно. рассказать как вы расстроены. как у вас холодно. но не пишите про рефанд. а подождите. что они ответят
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
MилаЯ, просто один код приходит на емейл. может чуть раньше, чем стартует акция.
сегодня рассылка была раньше чем обычно. письмо пришло в 11 по Мск, обычно от них рассылка приходит в 15 с копейками
 
  • Like
Реакции: MилаЯ

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, у нас были замшевые.
даже почти такого цвета
http://www.landsend.com/pp/MaryJane..._MERCH=search-_-Mary+Jane+Shoes&origin=search
Чистятся они легко. Проблем не было.
mar1979, с вашего электрона СБ они не смогут деньги снять. скока не пытайся. Смена в аккаунте карты не поможет.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.