landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, кто знает - 200-gram insulation на какую температуру расчитана обувь?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Анюта я тута, Не рискуй,влезть то влезет,но спасибо не скажет,ведь не на голое тело носить будет,а ,ак минимум на свитер.Посмотри другие модели.Не рискуй!!!
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
У меня сегодня то же самое было, в 3 браузерах кнопка Place order не работает. Нашла такой выход: внизу сайта есть Shop Mobail, перешла туда, затем Shop The Mobile Site, там выполнила логин, зашла в корзину, ввела код на скидку и оплатила. Причем PayPal не работает, только напрямую с карты получилось. Может вам поможет эта инфа, у меня получилось, но сколько нервов...:bu:
Cпасибо!Тоже не могу ничего купить...Не нашла этот SHOP MOBAIL...это где?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мне лэндсэндовские пуховики очень нравятся, но вот были бы они чуть потолще и теплее... что-то я с возрастом стала больше мерзнуть... старею..:ai:
Аня, а можно поинтересоваться и детские и взрослые - пух практически не лезет? И до каких минусов носите? Под пуховик что одеваете - флис или свитерок шерстяной?

Я тоже что-то мерзну постоянно...:ag: Кровь, видно, плохо бегает... :ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Anes, я писала на landsend@landsend.com, отвечали в тот же день, а на следующий день уже смс получала, что денежки вернули.
Ну я тогда тоже крохобор, ибо после каждого заказика регулярно проверяю сайт на предмет снижения цены.

аналогично )) часа 4 назад отправила на этот же адрес и уже получила ответ, что получу назад 57 долларов. оооочень приятно! )))
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
пайпал конечно удобней, в первую очередь чтобы лишний раз карту не светить. Я один раз так и платил, а на второй раз не стал - ведь если можно будет вернуть часть денег, в случае снижения цен, то на ту же карту, что и сняли, им проще это делать. Пайпал как известно входящие платежи в РФ не осуществляет, а пойдут ли они на то, чтобы возвращать деньги на карту, номер которой придется дополнительно запрашивать итп - еще вопрос.


Мне с китайского сайта без проблем возращали деньги на карту , через РР
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как такое может быть, что посылка похудела на 40 грамм или это весы у почты разные? 27.11 была на сортировке, а сегодня 01.12 передано таможне Питерской похудевшая, может чего-нибудь вытащили))
Мне уж кажется, что не дождусь ее, у нас таак холодно...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Наташа. если писать отказ ничего платить не нужно?
она там по ходу с марта лежит. Вот блин. а я ведь в апреле там была.... Сказали нет ничего.

Мне приглючилось, или на ЛЕ 25% на все?

children добавил 12.05.2011 в 19:47
Save 25% (merchandise only, excludes buy and save pricing, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters and Lands’ End Canvas purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, May 16, 2011. Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers.

Promotion Code: SAVE25
PIN: 1455

Эх
на канвас не работает
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девочки если я сделала заказ а потом еще захотела,они объединяют заказы или нет?Как у них практика,нужно просить или сами объединяют!?

Если в тот же день до 10 вечера по их времени (до 8 утра след. дня по нашему вроде сейчас), то добавят в заказ, можете в чате попросить добавить, когда он заработает. У меня даже было, что я не в чате перечисляла что хотела добавить, а в корзину закинула, в чате только успела вопрос задать насчет добавления, а они мне сразу "все ли из корзины хотите добавить?") Оказывается они корзину видят. Я подтвердила, они сразу все добавили.

Только учитывайте еще, что при каждом изменении заказа они блокируют новую сумму целиком, а не разницу. У многих первоначальные суммы сразу разблокируются, у меня все заблокированные суммы по месяцу висят, это зависит от банка, на всякий случай имейте это в виду.

Если на следующий день добавляете, то только новый. Хотя, спросите их, вдруг получится...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Звезда

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Я случайно выяснила опытным путём что купоны которые я уже отдала девочкам не одноразовые . У меня ещё срабатывают 2 купона. Пишите в личку , до 15 февраля есть ещё время.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
children, спасибо! Буду на указанных в начале темы сайтах мониторить еще недельку. А нет - возьму за полную стоимость. Смешно будет, если купон пришлют после покупки :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Echo, не умничайте,здесь дело не Торе у меня аналогичная ситуация и кроме как здесь девочки в теме помогают,никак не получается проверить трэк!Девочки плиз нас уже двое,помогите трэк пробить пожалуйста

Звезда добавил 18.04.2012 в 11:01
Shapka, Оксана смотрите в личку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shapka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.