landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
20% off Sale and Clearance

Free Shipping on $50 orders and 20% off Sale and Clearance

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: BANNER
PIN: 2323

P.S. два дня
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Эх. отшипили только в прошлую пятницу,а я уже в чате спрашиваю номер. Не дают пока.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Tax - это налоги, а куда отправляете? Если в Россию, то Tax должен быть 0, а шипинг от суммы заказа.
 

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Девушки, кто покупал рубашки мужские байковые, но тоненькие на лэндсэнде, посоветуйте!:ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
o.olechka, нет конечно, все измерения в американской системе, т.е. в дюймах. Для перевода в см надо это значение умножить на 2.54. Вам нужны 3 измерения: garment chest - обхват пуховика на расстоянии 2.54см от подмышки, garment length - длина изделия от воротника до низа по спинке, garment sleeve length - длина рукава (складываем пуховик пополам вдоль спинки, меряем от середины воротника по плечу и дальше вниз по рукаву). Все измерения выполняем сверху одежды (не внутри).
Берете свой старый пуховик, меряете его и полученные значения сравниваете с табличными.
 
  • Like
Реакции: bbc067

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
nikolas,
Спасибо, этот ФАК я уже прочитала (до того как), Но у меня корзина совершенно по другому выглядит :bu:... может быть нужно нажать "начать оформление заказа"?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ээээх, моя от 27 октября все еще в импорте... ну когда же???!! про ноябрь вообще молчу молчу..

СКОРО!:clapping:
моя (экспорт был 15 ноября) вчера появилась в импорте, а сегодня уже прошла таможню и покинула место международного обмена! так что в понедельник-вторник надеюсь уже ее забрать с почты!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Издеваются, опять же сейчас оформлю заказ:ag: Проверила корзину, не, не буду, у меня из канваса сейчас пока одно поло)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мой отправленный 22 декабря заказ от 17 декабря тоже в Келне. доставка ожидается на вторник написано.
smalex, а про скидку в 30% согласна. я тоже с ней заказала, а вещи стали еще дешевле потом, обидно, буду умнее на будущее
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Заказ от 11 апреля сегодня благополучно получил, вообще обычной почтой пользуюсь оооочень редко, но притензий у меня к ней нет, как то все нормально складывалось, два раза с Кабеласа обычной почтой приходило аж за 9 календарных дней...

Правда в этом заказе вместо заказываемых джинсов отцу пришли штаны, как то мне с ними не везет, в первом отменили, во втором штаны положили, прям невезуха какая то...ну и ботинки Men's Leather Lace-up Boots http://www.landsend.com/pp/canvas-m...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=394774OHX видимо придется отдать отцу из-за того, что на один размер больше, собственно это и так было понятно, но как то надеялся, что вдруг из-за модели они чуть маломерят, но чуда не случилось и 8 оказалась размер в размер и даже на полразмера не маломерит, может кому поможет...
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
У меня тоже посылка 15 ноября экспорт и тишина. Хоть бы до НГ пришла...там подарок свекрови.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки я может быть наивная но судя по акту посылка пришла повреждённая уже в
Москву и может этих вещей не было уже до Москвы. А если написать в
ЛЕНД ЕНД об этом.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Недавно получила посылочку с Lands End: расскажу о том, что приехало:
Себе и сыну купила вот такие кофты в девочковом разделе))) :ag:

Сыну брала 2 Т - ему еще на вырост, себе L из раздела Big Girl. Мои параметры - рост 163 см, ОГ-92. Села кофточка отличнейше!!! Очень классные кофты! Особенно, чтобы создать "Family look" )
Покупала себе еще вот такой кофтец у "больших девочек"
Мне рукава коротковаты оказались (( Подарила знакомой, она чуть ниже ростом, и ей хорошо. Размер брала L Plus - в общем, эти меховые кофточки маломерят!
Мужу в Канвасе купила шапку двустороннюю

Шапка тонюсенькая, но очень мягкая, полностью из мериносовой шерсти - на осень пойдет.
Покупала еще мужскую рубашку

Размер брала М на ОГ в 100 см. очень красивый цвет, и цена порадовала в 9.99 баксов))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сейчас вот новый заказ присматриваю, никак не удержишься с этими скидками только теперь попробую UPSом заказать
А я уже боюсь что-либо присматривать. 3 посылки в зависоне! от 19 октября, 16 и 25 ноября. Отправленное 24-го посредником (приорити) уже получила. С пенька посылка, отправленная 20-го ноября 1-го декабря уже была в отделении. А с "концом света" какая-то катавасия прям. ЮПСом я не пролезаю через таможню без траблов, а с услугами брокеров совсем дорого получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.