landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ХЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!

Доброго всем времени суток! Надеюсь, что все готовы к нашему нелегкому шопо-труду)))))
обращаюсь к вам за помощью:
быть может кто-нибудь брал вот эти туфли и ботинки?
Туфли
туфли.jpg
хочу взять на 25,3см - 8,5,
а ботинки для маман
ботинки.jpg
на 24,1см взять 7,5.
Как думаете?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, приехали! Другой консультант мне посоветовал взять .. не поверите!! xs!!!!:)
:) бывает. я себе вот куртку тоже взяла XS жду, на днях приедет. но я знаю что она 102 в груди , а толстенные свитера под куртку не ношу. так что думаю будет ок. я бы взяла на вашем месте либо S либо М если любите посвободнее
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
В 3-х обозревателях висит корзина ((( И на чекаут не пускает. Что делать, у меня большая покупка и как-раз зимнего?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки из Москвы и Питера, у меня срочный вопрос!
Как ЮПС относится к детским вещам? Не требуют сертификаты и растаможку?
Я раньше не заказывала детские вещи ЮПСом, слышала что требуется растаможка, но точно в этом не уверена. А сейчас мне срочно нужна обувь, месяц обычной почтой не могу ждать. Помогите, пожалуйста!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Metelitsa, тоже на них смотрела, но прочитала что облазят чз месяц носки:yes:
У нас такие. и цвет такой
носим уже месяц минимум. ничего не облезло и не поцарапалось
помыть так как новые. не промокают. Я очень довольная ими
размер у нас тодлер 8. единственное они широковаты мне показались, поэтому носим с носком шерстяным для объема. А так по стельке они 15 см. то есть полноценный такой 24-ый размер.
Знакомая заказывала большие детские размеры. Сказала, что оказались большими.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
nikolas Вы меня убили юбкой-шортами! Я такие очень люблю, особенно молодой мамочке удобно в песочнице гулять! :yes: только недавно сделала очередной заказ у них (опять же, подсмотрев здесь) , а теперь опять!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот незадача! не прошло и трех дней, как сделала заказ на 300$ с кодом на 20%, а тут 30%! Ну как это называется?(((

...мне еще обидней буквально за несколько дней до 20% скидки накупил тоже больше чем на $300, а потом 20% скидка, а сейчас 30%, ну, что скажешь обидно, досадно, но ладно:) выдержка должна быть в этом деле, но с другой строны если бы не заказал тогда каких то позиций в нужном цвете и размере не было бы это немного успокаивает...
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
У меня вот такой пуховик http://www.landsend.com/pp/womens-fx-down-coat~244012_59.html в белом цвете, уже успела 3 раза постирать))) Выглядит эффектно, теплый. Но- 1. у него тонкая верхняя ткань, видно то чем заполнен пуховик( не страшно, но всё таки) 2. Он лезет(((, несмотря на то что я его уже стирала ,как лез,так и лезет. купила за 100дол. с небольшим, была на них акция, да еще 40% скидка на самую дорогую вещь в корзине. Так что вроде и довольна, но осадочек есть((( А вообще вещи из этого магазина мне нравятся, сейчас вот жду летние вещички, со скидкой нахватала)))
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Норма, по поводу возврата денег понятно, я сама просила пока не возвращать, а то потом посыль придет, обратно платить, и комиссию банку 3 раза получится.
Я хотела узнать есть ли те, кто ПОЛУЧИЛ посылки январские?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
У меня XS (89-74-96). У вашей мамы такой же? Вам повезло)) у меня в ходу 3 пуховика, от этого я замучилась чистить сиденье в машине, всё в мелком пухе. Но выглядит он еще раз повторюсь-эффектно и тёплый (правда у нас еще не было -40 морозов) но на такие морозы я его и не покупала, а с ветром и минус -18 он справился на отлично.

не знаю,у меня почти такие же параметры,89-74-94,я брала S,свободновато,но зато место для свитерка есть,кто как любит,наверное,и от модели зависит,я в хвастах писала,что в одном пуховичке р-р S я утонула,а парка-нормально..
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сегодня им звонила, сказали, что все праздники отдыхают. Доставка с 11 числа. Моя посылка так и повисла там на все праздники.

ну, ЮПС совсем обнаглел!
в прошлом году я по треку отслеживала посылки ЮСПС, которые проходили таможню 4-5го января.
10 дней отдыхать для курьерской почты многовато...
Почта то ли с 3го, то ли с 4го января уже работает.
У меня тоже юпсовский заказ завис: сделала заказ 22го декабря, отгрузили 28го декабря.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Спасибо :)
Только я заказала ещё в пятницу 2 числа! И всю неделю худо-бедно, но посылку было видно, а вот с утра воскресенья сайт UPS начал тормозить (ну, или я, конечно...). А вообще-то успокоили, значит не сегодня завтра получу уже посылочку :)
 

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
Девочки помогите советом. При оформлении заказа не запрашивается секретный код карты. Как Вы платите? Сижу уже второй час в чате, как глухой со слепым. Банк без кода не оплачивает. Менеджер говорит нам не нужен никакой код
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vel, аха. добавляю про трекинг.
еще про кода нужно
доставку.
еще. британский uk иногда проверяет карту. кто-нить недавно сталкивался? просто у меня ничего не спрашивали
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я жду такие штаны с лямками, на следующей неделе должны приехать, уже морально готова ушивать. Заказывала XS. Отпишусь, как получу.

Очень прошу отписаться потом! может не все так страшно?! Мне они так нужны для прогулок с ребенком и собаками... а по нашим спортмастерам лень ездить... в соседнем Спортхите цены от 5 тыс на такие штаны...

nikolas добавил 22.11.2010 в 09:02
nikolas, как жаль, что вы написали про эти штаны после того как я заказала.... я у них замеры в чате попросила, перевела в см и не поняла...думала я что-то не так посчитала. мне стало лень пересчитывать всё и я заказала S...видимо придётся пристраивать. или попрошу свекровь ушить их

я вообще-то замеры никогда не прошу. И была уже готова заказывать себе Ску. Но тут решила попробовать пообщаться с ними в чате... видимо Бог остановил.... а то и так уже долгов на кредитной карте выше крыши...
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Да, они не шлют ЕМС, так что у вас простое почтовое отправление, не экспресс. От них долго посылки идут таким способом. Я стараюсь вкладываться в 5000 ЮПСовских обычно. Полторы недели и готово :)
Сейчас тоже высматриваю в первый класс одёжку на 1-ое сентября. Сначало смутило отсутствие бесконечных рюшей в дизайне, как на наших стандартных костюмах, блузках для первоклашек. Но качество...действительно, гольная синтетика. Поэтому решила. пусть будет строго и лаконично, но качественно (в этом одежде этой марки не откажешь).
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Поздравляю! :) Хорошие вещи. Я думала, что джинсы у них попроще. :)

Спасибо:) Они действительно простые. Цвет скорее похож на первом фото (на сайте вообще другой цвет). Материал средней плотности, не дубовый. Очень понравилось то, что они сели по фигуре. У меня между бедрами и талией большая разница, поэтому то что по бедрам подходило в талии всегда торчало, ушивать приходится, а иначе под ремнем все в складочку:) Даже если талия низкая у модели, все равно мне не часто попадается то , что мне подходит:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ocsana, мало того, поглядывайте в историю заказов и мониторьте цены на сайте, если в течении двух недель что-то подешевеет на сайте из вашего заказа, то вам без проволочек вернут разницу. Просто письмецо напишите, шаблончик в первом посте Price Adjustments называется.
Ага, они молодцы, постоянно какие-то предложения, только вроде от одного оклемаешься, кажется, ну уже все куплено... но не тут-то было, у них опять чего-нибудь появляется... Уж на что я критично к ним была настроена после получения пуховиков, и то даже до заказов себе созрела, даже мужу в этот раз кардиганчик какой-то ухватила, а не только детским затариваюсь.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

reder

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
11
0
0
улан-удэ
У меня как раз была идея несколько зимних вещей взять, и себе и ребенку, а цены из нового на ЛЕ кусались, вот и думала их раздробить и применить скидку к каждой вещи, но почему то в голову не пришло под эту лавочку и другие сайты задействовать)) спасибо за идею))
yukatta, А вы каким обычно посредником пользуетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.