landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я вот думаю, что же я сделала.:ak: Вместе с куртками малому заказала себе кардиган из канваса, таки С. Вот и думаю, что здоровенный будет. Времени не было думать, надо было бежать, а куртки эти, про которую я спрашивала, народ на скидках раскупать стал. Пришлось хватать, и так хотела синюю, ее уже не стало сегодня, так забрала последнюю зеленую.

не будет Ска большой...у тебя рост выше среднего...
я из-за роста большого в Канвасе чаще всего беру Мку...
Свитера, рубашки и тп. в Канвасе всё как-то уже в плечах\спине, короче в рукавах, поэтому если рост большой, то надо смотреть по модели вещей и ориентироваться на Мку.
Честно говоря, я в Канвасе теперь редко заказываю вещи, тк Ска маловата, а Мка великовата. Лэндэндовские вещи того же размера small на моем росте (1.78) сидят лучше. Да и брюки\джинсы отличаются по крою.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Армоша

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Закончилась моя история с неправильным индексом. Я дождалась, когда посылки выйдут с сортировки и позвонила в то отделение, куда их должны были доставить. Там милейшая тетенька :ax:- только я начала ей рассказывать про неправильный индекс, как они мне "да-да, есть такие, сейчас схожу проверю, да, точно ваши, мы их переправим в ваше отделение, но если вам удобно, можете забрать у нас". Отделение от меня недалеко, да и по пути на работу, в общем, я решила не ждать, заехала и забрала сама). В итоге получила за 2 недели))

Девочки, всем большое спасибо за то, что поделились опытом!

Отчет попозже напишу)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Через http://www.ebates.com скидка 30% на весь клиранс + 6% возвратые только сегодня 5 сентября
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ledali, а как Вы будете брать М, если на сайте его нет? Или ссылка неправильная? У Вас рост - однозначно Regular, раздел Tall для людей, чей рост выше 172,7см. А в отзыве на рост Regular взяли Petite - поэтому рукава и впритык. Вам надо искать куртку, где есть Regular M. А как найдете, запрашивать в чате параметры на размеры S, M и L. Потом замерить параметры похожей куртки, которая Вам хороша. Тогда будет почти 100% попадание, иначе как повезет.

PUMA WILD добавил 17.08.2011 в 22:47
Увидела на главной странице код WHATADEAL на скидку 30%,собрала корзину,а воспользоваться им не получается:( я что-то не так поняла,подскажите?

А где Вы ее увидели? Сейчас скидка на sale и clearance. Цены отображаются уже с 30% скидкой. Ага, нашла! Это промокод на бесплатную доставку при заказе от 50$, а поскольку шипинг адрес явно не в Америку, то код и не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledali

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я их еще не носила. Сейчас у нас +8. Там толстый "подшерсток", при носке примнется наверное.
А по квартире ходила, нормально.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
марина 21, бесплатная доставка по Америке есть всегда (смотри главную страницу сайта), бесплатной в Россию нет. Скидок на все давно нет и похоже не будет, так что если цена устраивает, то заказывайте. Можете посмотреть на английском и немецком LE (там доставка фиксированная и от стоимости заказа не зависит).
 
  • Like
Реакции: марина 21

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
пришла моя первая посылочка - как и боялась все вещи большемерят по сравнению с привычными мне размерами. в следующий раз буду заказывать на размер меньше :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здравствуйте, исходя из ветки, я так понял они большемерят.
У меня ОГ 96 (38"), Вроде как уже M начинается, но думаю брать S. Да и не люблю мешковатость. Помогите пожалуйста.
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-1-_-394545-_-394547

вам скорее всего Small надо брать,
тк М идет на наш 50й размер, Large брала мужу на 52-54 на ОГ 116см

nikolas добавил 21.10.2012 в 16:40
Девочки, ни у кого нет случайно купона на 15дол скидку?
опять все распродажи пропустила, а детских вещей и муж.рубашек набрала в клирансе на 200 баксов... хоть доставку чуток удешевить...
если есть и не жалко, скиньте в личку.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
nikolas, если интересно, мне лендсэндовский XS всегда свободно, иногда и великовато (от модели зависит), а канвас XS - то, что нужно. Вообще, - размерная сетка канвас соответствует действительности.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и nikolas

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Да, я как раз заказ сделала 2 числа, в пятницу

Я тоже делала заказ в пятницу. Но с сегодняшнего дня никак не могу отследить посылку... А вы свою? Напишите, пожалуйста, когда получите :)
 

саром

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
5
0
0
СПб
Спасибо за ответ. 10 дол. скинули но т.к. первый заказ. мелочь но приятно.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
медок, думаю Вы все правильно заказали, я в прошлом году подобный комбез на свои 164 и 88-89 16 slim заказывала, по ширине свободны, по длине подошли очень хорошо.
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
Айрин, ой, какой ужас :ai:.
Придётся их просить померить стельки разных размеров, если надумаю покупать.

просите обязательно. В моей модели стелька не вынимается, я их спросила -соответствует модель заявленным см? -сказали да....Не знаю, что они имели в виду, но то что пришло -ну никак не на 25, и даже не на 26см
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
reder, вы можете подряд два заказа оформить.
если вещь по полной цене, то сработает
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
катёна,
Anes, Да продаыте вы ,то что не подошло.Ведь переслатьв Америку будет оочень прилично стоить,слать нужно будет тем способом что укажет landsend.com , сэкономить на пересылке не удасться.Удачи!!!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Tanika, Я ж не знала. щас добавлю
ladykate, Не. если вы зашли через ебейтс и оформили покупку. то в 99% вам все начислят с любым кодом.
в любом случае. на ебейтс код на 20 был. так что в любом случае прокатит.
 
  • Like
Реакции: ladykate
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.