Lancome-usa.com - фирменный магазин Ланком

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Bibarzeva,а не подскажите эти сайты которые шлют Ланком к нам?

Конечно,сейчас как раз акция на Моднике,спешите,лучше сразу добавлять лот в корзину-иначе ничего не достанется,а потом уж из корзины удаляйте что будет не нужно.
Модник,ссылка на каталог с Ланком(ну и так в косметике тоже появляются лоты)
http://www.modnique.com/saleevent/Women-s/Mixed-Beauty/15396/seeac/gseeac
Американская косметика-так же шлют к нам,заказала сыворотку Бридж Эксперт и тоник Эклат-с доставкой 3 тысячи с чем то...Чудо,а не сайт:yes3:
http://www.cosmeticamerica.com/

Bibarzeva добавил 17.12.2013 в 18:53
На Моднике при заказе от 99 дол.доставка бесплатная.
Я уже сделала заказ Ланкома:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kometa132

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
  • Like
Реакции: Лиля

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Вообщем сделала заказ и указала свой родной билинг, так мой аккаунт вообще заблокировали. Так какой билинг, вернее чей указывать? :(((
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
vikkimng, Да, было бы интересно цены в на две трети а то и в два раза ниже чем в наших магазинах)
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А Вы там как покупаете? тоже через посредника? Наши карты принимают или лцчше также гифт-карту купить?
Нордстром отлично принимает наши карты, а отправляю я на адрес шопфанс
Shutnitza, надо же - сколько людей, столько и мнений - у меня тоже такая база, и мне она абсолютно не понравилась - макияж что с ней, что без нее , ложится одинаково, и на лице противное ощущение чего-то жирного(
 
  • Like
Реакции: Gavochka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня возникла идея - купить через посредника здесь на форуме подарочную карту и попробовать ей расплатиться!
О результате сообщу здесь!
 

Mariava2005

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
22
2
0
Казань
Подскажите, плиз, на lancome-usa.com на адрес посредника с нашей картой нормально заказ проходит? А какой еще есть вариант? Что такое гифт-карт? Заранее спасибо за ответ.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
девочки, кто-нибудь заказывал набор косметики за 57,5 - у которого полная стоимость 300 дол. Поделитесь впечатлениями. Сегодня зашла в рив гош - хотела тона посмотреть, в итоге - румян, карандаша, теней не таких. Помады не смотрела. Либо с производства сняли, либо у нас в РФ не продают такое.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Есть код-скидка 10% на один из избранных продуктов (два из серум, три крема, смывка для глаз, 2 вида туши, бронзер, румяна, подводка, помада). Годен до 30 июня. Не действует с другими кодами но стандартные семплы думаю добавятся...Если кому надо, сообщайте.
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Shutnitza, надо же - сколько людей, столько и мнений - у меня тоже такая база, и мне она абсолютно не понравилась - макияж что с ней, что без нее , ложится одинаково, и на лице противное ощущение чего-то жирного(

Это правда, у всех кожа по-разному реагирует на базу. К тому же они все разного действия и назначения. Моя главная проблема - расширенные поры. Вот с ними эта база отлично справляется. А ощущение жирного у меня проходит за пару секунд, как только продукт впитается. Сейчас еще купила Guerlain 'Parure Aqua' Foundation SPF 20, теперь кожа идеальная! :) Я довольна! :)
А какой базой вы сейчас пользуетесь?

Shutnitza добавил 11.02.2012 в 16:43
Нордстром отлично принимает наши карты, а отправляю я на адрес шопфанс

А Нордстром пробники присылает? скорее всего нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Shutnitza, о, у меня такой же наборчик в трейн-кейсе, и в такой же цветовой гамме. Очень я им довольна. Только смывка для глаз мне как-то не очень, маме отдала. Правда, я на нордстроме покупала, там тоже акции всякие бывают.
А Вы там как покупаете? тоже через посредника? Наши карты принимают или лцчше также гифт-карту купить?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Что-то странное происходит последнее время с этим сайтом, думаю это все заметили. Деньги блокируют, а заказ в профайле не отражается? Я тоже попалась так!
У них новая система безопасности, поэтому самым лучшим для нас способом будет завести новый аккаунт уже на новом сайте.
Я написала им 6 писем с просьбой разблокировать деньги, никто мне так и не ответил. Долго пыталась дозвониться и в итоге услышала тоже самое - вас у нас нет))) В общем денежки мне ждать через 30 дней назад.
Зато они сделаи верификацию моей карты и теперь на новом аккаунте с верифицированной картой могу делать заказ.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, вот такой вопрос: мне прислали код на 5 помад бесплатных ко дню рождения(правда если заказ сделаю на 35$) Вот как их можно -таки заполучить? пройдет, еслси я код дам посреднику или нужно чтоб именно я была плательщик? Или нужно что именно с моего аккаунта заказывали?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, правда, посоветуйте посредника - через кого брать......с подарочными картами, эх боюсь не разберусь пока...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*Одуванчик*, скажите, Вы карту через посредника покупали?

И ещё, кто-нибудь платил Палкой - берут заказы или нет? И можно ли купить хотя бы гифт карту с помощью русского ПП?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
http://www.echemist.co.uk/ тут тоже торгуют Ланком, вычитают VAT при выборе страны сразу же в корзине, по ценам трудно сказать, как с настоящим, но дешевле чем у нас... тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29462
Сделала заказ Ланком, тушь и блеск, с вычетом ВАТ 28,20 фунтов, с бесплатной доставкой, теперь жду отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM и Lana_phit

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Получила сегодня посылку, заказывала через посредника, работаю с ним давно, всегда всем довольна!

Заказывала набор Lancome "Miracle" и водичку "Magnifique" :yes:

и получила кучу всякого в подарок :dance3:
основа для ресниц, крем, смывалка для глаз, сыровотка для лица, туш и тени


Проверила, по срокам все свежее, годен до 2013 года
 
Последнее редактирование модератором:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, www.nordstrom.com тоже торгует Lancome, и карты наши принимает, доcтавки правда к нам нет. Не все есть правда. Я через посредника заказывала с офсайта, блески и тушь и огромная куча порбников с ними!!!!!! Вот нигде больше не встречала такого кол-ва пробников:))))))))))))))
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, а на сайте http://sephora.com тоже есть ланком. Как думаете настоящая не подделка? Никто оттуда не заказывал? Я про этот сайт на форуме особо информации не нашла.