Lancome-usa.com - фирменный магазин Ланком

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Я им вчера звонила несколько раз. На все запросы просто говорят, что не работают с банковскими картами не из США. Пообещали мне "эскалировать" мои запросы. Взяли тел. и эл. почту, ничего не ответили.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Shutnitza добавил 11.02.2012 в 16:43


А Нордстром пробники присылает? скорее всего нет...

Как я уже выше писала - на нордстроме очень часто бывают акции(трейн-кейс с косметикой в частности мне достался там), кроме того у них бывают эксклюзивные наборы по приятным ценам. Это не только Ланком касается, но и Эсти Лаудер и Клиник и т.д. и т.п. К сожалению, они информацию эту в рассылке не присылают, приходится время от времени мониторить.
Базу под макияж я тоже на нордстроме покупала, повелась на очередную акцию, к ней прилагалась пляжная сумка с кучей мини-продуктов: помада, румяна, смывка для глаз и еще чего-то по мелочи. Да, эта база поры хорошо скрывает (надеюсь не забивает), но у меня другая проблема - неровный цвет лица - так что я себе заказала цветную базу под макияж другой марки.
Вообще в Ланком мне далеко не все нравится, например от туши я далеко не в восторге, вот такая с подкручивающим эффектом но нифига не подкручивает, дико осыпается, и ресницы от нее жесткие.
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, пожалуйста, растусуйте всё новичку :clapping: а то пока сама пойму, полгода пройдет))) хочу сделай большой заказ на ланком, но убей не пойму, как работать через Шипито? Я сама оплачиваю своей картой на сайте (у меня Виза Классик Сб)? потом отправляют на адрес Шипито? а потом как? Шипито -мне? и сколько комиссия берется за посредничество? Хэлп ми, плиз, люди! Уж очень жажду Ланкомушку :)

или подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного посредника без бешеной комиссии. СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Дамы, посоветуйте пожалуйста посредника для покупки е-гифта на Ланкоме, очччень хочется там прикупить косметику:)
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Aprill, спасибо! но в связи с последними событиями, видимо уже всё равно - есть у них скидки или нет :(
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Ураа.. Подарочная карта на $50 купленная через посредника на кешбэк с ebates.com прошла. Как всегда куча пробников к заказу. Заказ был пробный на $45 + sales tax $4.32 (имейте это ввиду при заказе, чтобы не вылезти за сумму подарочной карты). Сегодня отправили халявной fedex smartpost. Кстати подарочные карты можно покупать у посредника и не на кешбэк, но там будет комиссия посредника.

молодец:boast:,подарочные карты можно на e-bay покупать ,но опять же дело во времени,сначала нужно получить ее,но тоже выход если сильно хочется

GERANIUM добавил 18.02.2011 в 11:16
brunetka, вы не новичок,а местный шопоголик,вот изучайте http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=111

GERANIUM добавил 18.02.2011 в 11:18
Девочки, www.nordstrom.com тоже торгует Lancome, и карты наши принимает, доcтавки правда к нам нет. Не все есть правда. Я через посредника заказывала с офсайта, блески и тушь и огромная куча порбников с ними!!!!!! Вот нигде больше не встречала такого кол-ва пробников:))))))))))))))

наши карты не берут!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
А они потом об этом пишут? Просто почитала ветку про этот магаз вроде никаких проблем нет, как и летом работают с нашими картами.

Я покупала на Nordstrom, в том числе и ланком косметику. Все без проблем, платила картой втб24, отправляла через шипиту. Насчет пробников не знаю - покупала в подарок. Но из-за доставки и налогов как-то не оч. дешево все вышло, и скидок у них не бывает :(
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
не получилось ничего купить в магазине http://www.saksfifthavenue.com 2 кода применила на бесплатную доставку и на косметичку с косметикой Ланком,карта виза классик Сбербанка не прошла,вводила шипинг и бил. шипито:(
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Всем добрый вечер!
Заказ свой получила еще до Нового года, но все было не написать отзыв!
Вот моя покупка вся целиком:

Заказ обошелся в 93,10 (набор за 57,5$, набор за 29,5$, налог 6,10$, доставка бесплатно).
В большой коробке косметичка с набором косметики, в маленькой набор косметики для глаз, остальное - пробники в подарок.
Пробники: сыворотка VISIONNAIRE (стимулирует мощные восстановительные процессы в коже, обновляя ее, делая более однородной, гладкой, сужая поры и разглаживая морщины), крем RÉNERGIE LIFT VOLUMETRY (Средство с эффектом интенсивного лифтинга для придания стройности и моделирования лица), мини-тушь Hypnose, основа под тушь CILS BOOSTER XL, блеск для губ и мини-бутылочка концентрата GÉNIFIQUE (активизирует деятельность генов молодости).
Это все было бесплатно вместе с бесплатной доставкой, по коду! :).
Это состав маленького набора для глаз:

В него входят: тушь Définicils (совершенно естественный баланс между длиной, объемом и разделением), черный карандаш, основа под тушь, двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз (дорожный вариант, объем 50мл.).
Вот эта смывка самая лучшая! Я пользуюсь либо ею, либо гелем от Talika. От всего остального у меня жутко чешутся глаза!
Вот эта косметичка была в большой коробке.

Это то, что было в ней, и как упаковано:


От всей декоративки я в восторге! Просто лучшее! А какие цвета подобраны в большом наборе! Просто "вау"! К тому же туда положили полную версию моей любимой смывки! :) Очень порадовала основа под тушь. С ней ресницы шикарные, как накладные, но не кукольные. Удлиняет раза в два. Остается только разок махнуть тушью.
А вот крема... вообще меня расстроили. Все таки я так и останусь поклонницей только декоративной косметики от Ланком. Хотя моя мама в восторге от Абсолю.
- сначала я попробовала Дженифик, хватило мне этой маленькой бутылочки где-то на неделю день-вечер, эффекта ноль.
- такое же впечатление и от Визионера! Не понимаю, за что 84$ за 30мл???? Наверно, за силикон.
- крем RÉNERGIE LIFT VOLUMETRY просто обычный крем, то ли мне подтягивать нечего, то ли он не работает. но ощущение на коже после него приятное, не больше.

Кстати, сейчас на сайте шикарная акция - подарок из 7ми предметов при покупке от 75$. Подарок состоит из пляжной сумки (три расцветки на выбор), крема для глаз (на выбор Rénergie Lift Volumetry Eye Cream/Génifique Eye Cream/High Resolution Eye Cream), увлажняющего крема для лица (тоже на выбор Rénergie Lift Volumetry Moisturizer/Bienfait Multi-Vital Moisturizer/High Resolution Moisturizer), дорожный вариант смывки Bi-Facil, тушь Hypnôse Drama Mascara, блеск Juicy Tubes in Raspberry Ice и помада Color Design Lipstick in Love It.
http://www.lancome-usa.com/gift/gwp-2012-spring,default,pg.html

Жду еще прихода моей базы под макияж LA BASE PRO. Читала о ней море хороших отзывов. Как приедет, отпишусь! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Shutnitza, о, у меня такой же наборчик в трейн-кейсе, и в такой же цветовой гамме. Очень я им довольна. Только смывка для глаз мне как-то не очень, маме отдала. Правда, я на нордстроме покупала, там тоже акции всякие бывают.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
как обещала рассказываю про пудру Oscillation Powder Foundation Micro Vibrating Mineral MakeUp SPF 21 - # Beige 10 8g/0.28oz ,которую заказала на клубнике, ланком выпускает ее недавно и она оказалась староватой http://us.strawberrynet.com/makeup/lancome/oscillation-powder-foundation-micro/102200/#DETAIL Дата производства: декабрь 2009 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.Штрих-код подлинный!
Страна производитель: Франция вот даже как!!!!

Срок годности вашего продукта истекает через 23 месяца.для пудры нормально,проверила на сайте http://makeup.kharkov.ua/decoder.php крем вообще нельзя там покупать,можно на очень старые наткнуться,не осталось у меня идей где покупать ланком,5 авеню сакс не дает мне проплатить ,нужно с другого компьютера и с др. картой платить:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
я последний заказ делала по карте US банка.
и все равно пришлось звонить им и верифицировать карту даже амер банка.
по телефону спрашивали обычные вопросы... адрес, последние цифры карты, какой банк и его телефон.
при всех мучениях оно того стоило.
во первых пришло много подарков к новому году. а второе - я все таки ухватила эти наборы декоративные по 49,50 долларов.
пришли с подругой в рив гош и стоимость этого набора получилась 9000 руб.
так что даже при условии посредника, очень выгодно. косметика в наборе просто супер.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit