echemist.co.uk

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Работает! С £74.10 код TENOFF сбросил £10.00 , итого за вычетом VAT £10.68, к оплате £53.42! Неплохо!!! Девчонки, а сколько он действовать будет?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Спасибо! Теперь недели три спокойно можно ждать, раньше не будет :)
Да, странно что-то у вас со статусом, а что они вам отвечают?
Я им писала на сайте (Contact Us) - мне не ответили ни разу:(

Прочитала еще раз темку, вы что-то из Ланком заказали? Они вроде написали, что у них какие-то задержки с поставкой именно Ланком, наверное, ждут прихода товара, чтобы отправить все сразу:boast:

Да, месяц спокойного сна.
На счет статуса им написала, они сказали что мой заказ уже давно отправлен, как я поняла 22 февраля. Хотелось бы верить. Что означает сам статус - они не ответили.
Я заказвала только Ланком, и когда долго ждала, они мне ответили что ни сегодня, завтра он появится и мне отправят, так и произошло, если судить по датам нашей переписки.
 

Leonel22

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
12
4
0
Ukraina
mustela,

корректор можете оставить и тушь они перешлют:ay:

еленк@,

Вы, наверняка, при регистрации в магазине Billing адрес указали не тот на который зарегистрирована карта... вышлите им адрес карты и поменяйте Billing Adress на сайте!!!
 
Последнее редактирование:

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
у меня заказ тоже отправили только сегодня, хотя оформила в прошлую среду, ждали недостающую позицию.
от цен конечно в приятном шоке=))))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Пришел заказ от 11.10, и с филюника пришел, вобщем оба дошли за месяц
 
  • Like
Реакции: umcka

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
verbena, этот код висит на kosmetista ru в разделе Компании скидки
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, ну что, у вас по просроченным продуктам какие-то ответы и решения от echemist-а есть?
Что они пишут по этому поводу?
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Девочки, я в шоке. Пришла первая посылка от 14.12. Её не вскрывали , свободного места в ней нет, вес на посылке соответствует реальному, но ОТСУТСТВУЕТ набор Ланкомовских пробников туалетной воды!!! Я конечно написала им письмо, но сам факт - очень неприятно.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В корзину кладет, но России нет. Написала письмо, только что получила ответ, что больше в Россию не доставляют.((
 
  • Like
Реакции: Olyar и Мафа

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
В общем странная ситуация вышла с магазином.
Делала заказ 7-8 декабря, 2 заказа. Мне оба выслали 9 декабря... и все! Тишина! Получила я их, оч своевременно. Особенно если учесть что в одной посылке были печенюшки в подарок на рождественские праздники, но о ней позднее.
Первую свою посылку я получила в конце января! т.е. посылка шла почти 2 мес. Вторую посыль, с печенюшками я получила после 26 февраля! Эта уже шла около 3х мес.
На почте я всех достала вопросами о своих пропавшиъх посывлках, приходила как к себе домой, и постоянно спрашивала, надежда уже в середине февраля иссякла, но ооч. глубоко я надеялась что получу хоть к 8 Марта печенюшечки свои.

Главный ужас этих отправлений состоит в том, что посылки отправляли хз каким местом. Их отправили в Брянск! А живу я в Москве!
Вот на кой ... их туда заслали для всех кто знает историю ожидания посылок огромный вопрос и загадка.
Так что если кому что не пришло, ждите! Придет! Прсто у наших заказов экскурсия по почтовым отделениям России... ))
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
В дополнение к моему прошлому посту. Сегодня без проблем сделала заказ, глюки были временные.


katerina89, я не пробовала, но по отзывам заказала молочко для снятия макияжа и мицеллярку, их очень хвалят.:haha:

На свой страх и риск заказала Avène Cleanance Cleansing Water 400 мл за 309 рублей, решила рискнуть. Отзывов оч мало, вроде для удаления макияжа (в том числе макияжа глаз).
 
  • Like
Реакции: katerina89

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Кто может поделиться действующими кодами или скидками:aj:
 

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
Jonny80, у меня лежит где-то виза сберовская, напишите пожалуйста как ей платить? вводим данные, а потом он на сайт сбера перекидывает? или смс шлет? а то я своей давно не пользовалась и смс не подключены.спасибо.


Батерфляй, спасибо большое)))разница ощутимая, нашла конвертер, если кому надо http://finmarket.ru/z/vlk/cbrf.asp?rid=2 справа
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Да мне, собственно тоже, просто удивлена :) Вы не подскажете ещё по поводу термальной воды? это ведь аэрозоль, то есть её мне ни один интернет-магазин не перешлёт? или это касается только echemist.co.uk?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Заказывала два раза в этом магазине. Первый заказ собирали 3 недели - завтраками кормили!!!Зачем писать, что вещь в наличии если её нет.
Просила поменять тушь с черной на коричневую,пообещали сделать,но так и не сделали - как-то совсем не серьезно. Написала им - жду ,что ответят.
Еще девочки кто заказывал в этом магазине пудру Парюр Герленовскую???Ато запасные блоки там у них присутствуют, а самого золотого футлярчика- пудренницы я так и не нашла.
или может кто знает где приобрести отдельно можно???

их, наверно, отдельно не приобрести ...
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Tanita, действительно, Sundary, права, авиапересылка запрещена. Попробуйте здесь: www.chemistdirect.co.uk Это тоже британская аптека, там есть лаки, спреи и парфюм, все, что запрещено к нам высылать авиапочтой , они высылают наземными службами, о чем и пишут у себя на сайте в разделе "доставка". Ассортимент хороший, правда, много могли разобрать уже))) Я в другом разделе форума тоже про них писала. Удачи! :ax:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ура,получила сегодня посылочку заказанную 20 октября! для меня это супербыстро, что очень радует, первое впечатление от сайта очень положительное...если так будет всегда,я буду очень рада,потому что с аналогичного лука и фили посылки раньше чем через месяц и ждать не стоит)
fito2.jpg
fito1.jpg
витамины шли в подарок ампулам,срок годности до 01,2012....ну не страшно,я их уже начала пить...но все равно,имейте ввиду ;)