Ламинирование и элюминирование волос - делимся опытом

Кирюш@

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
0
0
0
Москва
блондины

девочки посоветуйте номера цветов для блондинок которые по Вашему мнению получались красивыми
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, немецкий сайт на вопрос, уточняющий возможность доставки обычной почтой, ответил, что шлют только ДЧЛом.
 

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
lemaj, Вам нужно 1.Colored with Elumen
Goldwell Elumen Shampoo (шампунь) 2.Goldwell Elumen Intensive
Treatment for Hair (бальзам) 3.
Goldwell Elumen Color
Sealing Treatment Lock (закрепитель) 4.Goldwell Elumen High-Performance Haircolor - Oxidant-Free Clear (бесцветный состав) И рекомендуют делать перед процедурой элюминирования маску Nioxin Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque.

irin-ka14 добавил 21.12.2010 в 01:03
lemaj, я пыталась это все купить в магазине http://www.beautyencounter.com/,но мне не повезло,отказали в заказе.Но на форуме у девочек есть удачный опыт заказов в этом магазине.


Пожалуйста, помогите ссылками на все эти позиции, я запуталась в магазине www.beautyencounter.com
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
sea_shore, А вы не могли бы подсказать пошагово, какое средство от Голдвелл за каким нужно наносить...хочтеся попробовать сделать дома эту процедуру, есть возможность купить...http://www.alexanderseidel-shop.com/ ( живу в Германии), но вот незадача, не могу разобраться в препаратах...ну кроме самого Элюмена и Лока... вот перед именно нанесением тона, нужно еще какие то средство применять ? Запутала я наверное вас...
"- Предварительно волосы очищают от остатков укладочных средств и естественных загрязнений при помощи специального состава.
- Затем наносят особый лосьон, который выравнивает структуру волоса, что особенно важно для окрашенных или подвергшихся химической завивке локонов. Выравнивание поможет избежать неравномерной окраски волос и проявления чересчур яркого оттенка."
Суть вопроса...как называются эти срадства?:) и еще вопрос, на сколько хватает фасовок по 200-250мл...или это все на один только раз?
А еще для информации девочкам...в немецком ебее продаются средства от Себастиан, ну и от голдвелл тоже можно купить...

Здесь девочки подробно описывают Элюминирование: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=57213&postdays=0&postorder=asc&start=30
:ad:
 
  • Like
Реакции: anette2311

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
девочки, подскажите поэтапно, пожалуйста, как делать биоламинирование sebastian дома, и где можно купить препараты?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
СИжу, заказываю:)
Девочки, получается заказала на 102 доллара, а доставка на 61..это нормальнро? или лучше все же через посредника?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, ну если я уже и так крашусь, зачем волос дополнительной краской перегружать? Или вы имеете в виду, что краска только в первый раз нужна, а потом только элюминатор? да, я знаю, я тупой(с)

Да, краска нужна в первый раз, а потом только элюминатор цветной. По крайне мере, у меня это происходит таким образом уже почти два года.:boast:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Процедуры простые, если без тона делать ламинирование, то легко самой в домашних условиях провести салонную процедуру.
:bk:

:):)ну-ну:):):ad:

Ванилинка если рискнешь сама, напиши как потом легло:yes:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Twiggy, спасибочки большое.Я как раз над Себастьяном и думаю.Хотела купить в интернете через своего посредника.Я так поняла вы в домашних условиях ламинировали?А чем вы грели волосы?Феном?В салоне ,где я тонируюсь на Себастьяне не работают,а со "своим" нельзя,поэтому тоже хотела попробовать сама сделать.У меня русые волосы,вот выбираю между цветами "honey gold" и "golden brunette".
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Не верю я в в "безопасную" химию..
ИМХО.. Девчоки, не обижайтесь:):):):):)

Зря:) Вот представь......Еще 2 года назад у меня были блондинистые волосы до середины спины, и мне нужно было срочно подкрасить корни....Моего мастера не было, а дело было как мне казалось неотложное (т.к. на следующий день у меня был светский раут..). Вобщем приперлась я горем убитая к своей знакомой (в моем салоне спецов по блондинкам нет!!!!). Она мне сказала что у нее мастер просто звезда..... Вобщем не буду рассказывать всю свою печаль:ak::ak: корни мне спалили очень очень сильно:ak::ak::ak: Я пыталась спасти что осталось, но когда через полгода этот шикарный подпал отрос.....:ai: вобщем отваливалось по частям после каждого тонирования, естественно блондоран вобще табу и перекрасилась я в шоколадный, чтоб меньше подкрашиваться..... Как итог спасла я остатки элюмином. Правда длинну пришлось убрать на половину (еслиб сразу заэлюминировала, сохранила бы длинну, но тогда я боялась вобще всех мастеров), по крайней мере дальнейшее обламывание остановила, и теперь потихоньку переползаю в блондинку, с элюмином даже блондоран на мою больную голову агресивно не влияет:)
 
  • Like
Реакции: anette2311

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Я всё прочитала. Но совсем запуталась. :bu: Девочки, кто делал уже, подскажите. Мне нужно сделать элюмен в шоколадный цвет, что мне нужно купить для этого. И где это взять с доставкой в Россию. и + что нужно для бесцветного элюмена :) Буду ооооччч рада ответу :yes:
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
А кто-нибудь уже заказывал через посредника набор для элюминирования? Интересуют темные оттенки(я 2 месяца как стала брюнеткой после 10-ти летнего окрашивания в блондинку). Очень хочется поэкспериментровать с этой краской, но теряюсь в выборе оттенка...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
BelkaN,
сейчас узнаю)))

я тоже читала,но мне кажется это попросту рекламный ход...

Deniela добавил 31.10.2010 в 21:17
BelkaN,
я вообще многим не верю))) у меня тут знакомая:покрасилась ,постриглась и проламинировалась за 1700 р!!!!!!))))))))я когда стала узнавать,как ее ламинировали...все сразу поняла-ей сделали глазурь (300р. в магазинах стоит) Но хоть дешево с нее взяли)))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Последнее редактирование:

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Краска для волос Elumen от Goldwell-где купить?

Ищу эту краску. Может кто то заказывал? Я её покупала один раз на этом сайте http://www.shampoofashion.com. Посылка шла 3! месяца. Очень долго. А одна девушка так и не получила посылку от них. Рисковать не хочется. Хотя по деньгам раз в 5 дешевле, чем в салоне вышло.