Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, подскажите, что значит Backordered Until 4/7 и in-stock? Понравилось два купальника, про один написано Backordered Until 4/7, а про второй Backordered Until 4/24. Спасибо.
in-stock-товар в наличии на складе/высылают сразу после оплаты заказа
Backordered-товар появится позже/заказать можно сразу, деньги и отправка по поступлению товара на склад
4/7 и 4/24 - ориентировочные даты поступления на склад, 7 апреля и 24 апреля соответственно

P.S. вот тема про бэки
 

cherrycake

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
19
458
0
43
Москва
perehal.livejournal.com
Купальник Lucky Brand

Девушки, кто-нибудь брал вот этот купальник?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...692266&pagename=vsdWrapper&redir=true20110520
Обычно купальники VS я ношу в размерах M (верх) и S-XS (низ), но здесь сторонний производитель, возможно с другой размерной сеткой, поэтому сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
девочки,а такой топ реально найти? или уже его нет на сайте?
извините за украденную фотку!
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Нет, девочки, такой шов нельзя никак показывать :( Может быть позже, когда побелеет полностью, но не этим летом точно :(
[OFF]да ладно вам... у вас же не от сведенной татуировки шрам, а от вполне достойной операции. ну серьезно, изначально должно быть плевать что думают наблюдатели, да и если кто-то что-то подумает против такого шва... да пошли бы они лесом... ну если уж так прям вам стеснительно, ну заклейте телесным пластырем и все... хотя я канеш не пойму. сама обладательница такого шва относительно свежего, и уж последнее о чем я буду думать, это как его спрятать и кто что подумает[/OFF]

XS - 45 см, как раз перед швом заканчиваются
 
  • Like
Реакции: _Umka_

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
cccola,
не нашла(((

Девочки,помогите подруге купальник подобрать.
Ее параметры ОПГ-75 см.
ОГ-85 см, чашка 75в
ОБ-90 см.
вот этот купальник
[URL=http://i060.radikal.ru/1005/0b/71544ba85c00t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я прямо растерялась,это ей подарок будет на ДР,так неохота промахнуться(((
Низ думаю XS не будет ли в бока втыкаться, а верх если S то не будет ли свободно,там сзади застежка.
С размерами правильно определились. Только вот приедет ли Ваш подарок ко дню рождения? Может повезет и за 2 нед придет, а может и пару месяцев придется ждать...Экспресса больше нет...
 
  • Like
Реакции: prettyjane

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
medea,
Большое Вам спасибо. Да,боюсь именно вываливания подмышками)) Очень выручили.
 
  • Like
Реакции: medea

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
oxi, голубой думаю С-ку и верх и низ. а второй низ Икс-С (они большемерят), верх 32С или Д (какой размер бюста носите 70С или 70Д?), разница в трусиках: стринг - это как на картинке с двумя металлическими штучками по бокам, а scoop bottom это вот такие
 

Вложения

  • V296690.jpg
    V296690.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 18
  • V298187_RC393.jpg
    V298187_RC393.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: oxi

ya_eva

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
8
0
0
Kolomna
kitykat!!!


Бандо М сидит отлично,не тянет,грудь не плющит...вообщем отлично...прям по моему размеру!Вообще,считаю..что оч удачная модель бандо в этой модели...и грудь держит хорошо даже без лямочки и смотрится отлично!Труселя сели на мой багажничек тоже просто отлично! не смотря на то, что они и не с низкой а обычной посадкой,сидят довольно низенько. на попе немного высоковаты (но эт у многих моделях в виктории),но эт только мой наверное загон,кто видел...все говорят просто отлично. что касается железочек по бокам,не врезаются нисколько...в М утонула бы однозначно,видать оч большемерит низ у этой модели.Вот поэтому теперь и сомневаюсь какой низ брать у этого полосатого

http://www2.victoriassecret.com/com...GK-254224&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148

,вдруг он так же большемерит,а вдруг наоборот. Во всяком случае...будем пробовать))пока не решила какой размер низа буду заказывать,но верх М точно.

tasuha, и вам спасибо за совет!

девченки,ещё раз напишу мои габариты:
ОГ(95), ОПГ(85)/бюстгалтеры ношу 75В, реже 80В/, ОБ (103)
посоветуйте труселя какого размера брать....у многих ведь наверняка такой модели!оч сложно соорентироваться.хотя бы знать маломерят или нет!!! ну и верх тоже псоветуйте...хотя мне кажется М будет то что нужно.
заранее всем огромное спасибо!!!!
 

Вложения

  • x_96ca0bf4.jpg
    x_96ca0bf4.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Всем привет! Сегодня увидела, что вот этот купальничек http://www2.victoriassecret.com/comm...AZZZ&rfnbr=148
в размерах S и XS появился. Девули, подскажите, пожалуйста. На параметры ОГ 88, ОПГ 80 и ОБ 92
 
Последнее редактирование модератором:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
[OFF]
Смотреть далее[/OFF]

Меня интересуют вставки в купальнике,просто хочется чтоб пообъемней делал бюст:yes:
взяла себе пуш ап в распродаже,опыта еще нет с купальниками,но решила брать с-ку на ОГ 83

Вот в этом голубом пушап очень-очень и кстати его брала S ,великоват немного ,широкий ,а не как на фото.
Зато визуально кажется что у меня как минимум 3-й , а не 2-ой.Затянуть завязки на спине по-туже и вперёд.
Стоит и вам попробовать,тем более пока такая цена.
Помню что даже в клирансе я его брала за 9,99 $.А тут просто как говориться , даром:ay: !
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Chanelka Юля, Вы б свои параметры написали, чтоль... на что советовать-то? :) И что значит "Грудь приподнята как у модели?"??? Это бандо, там нет "косточек" или пуш-апа, только тоненькие вкладочки для некоторого поддержания формы.:yes:

Как нет? По бокам есть косточки, чтобы грудь собрать к центру :yes:
Я люблю именно такие топы, мне нравится как в них грудь смотрится, хотя девушкам с большими формами не рекомендую. Это модель на маленькую и среднюю грудь.
Chanelka, вообще, если у Вас такие же параметры как у меня, то правильно думаете, верх S, низ XS.
А под грудью у Вас сколько? Просто если ОПГ у Вас побольше чем у меня, боюсь вам и S маловата будет.
 
  • Like
Реакции: Chanelka

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Девушки,а знаменитый бандо с брошью Jeweled floral http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=42968&CatalogueType=OLS&search=true совсем-совсем без поролона? Читала в отзыве про дополнительные вставки, а на сайте описание только про боковую поддержку (если правильно поняла). В общем, только на девичью грудь или после кормления тоже сойдеть?))) Сестра мечтает о нем,но боимся,что вдруг противопоказан такой топ. Ну и сразу про размерчик спрошу: ОГ 100,ОПГ 82 - это размер L, правильно?
 

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста по поводу вот этого купальника ,наверника уже много кто его заказывал http://www2.victoriassecret.com/com...ductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GK-207231 какой размер лучше брать ,если мои параметры 90/67/87
Предупреждение, тему переношу
 
Последнее редактирование модератором:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
In-stock - на складе, т.е. в наличии))

ну все! была - небыла, или будь что будет)) беру полосатика м верх и с низ!!!!! ждите отчет =)

Milamori - ххехее)) и правда разные))))

Нет таких, кто заказывал его?
Хочу расцветку как на модели..не хочу как на превью(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.