Кто где/кем работает?

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
СП-совместные закупки всеми другими ваших творений!!! то бишь продавать тем, кто жаждет)))
заведите свою ветку, в подписи на нее ссылку дайте и вперед))) к вам толпой пойдут. что то типа такого:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22143
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29751
в соц сетях тоже заведите страницу....
УДАЧИ!!!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я сейчас нигде не работаю. В 2010 году окончила ВУЗ и до сих пор не могу устроиться на нормальную работу. В конце прошлого года устроилась дизайнером в одну мелкую телекомпанию ( не по своей специальности), но потом оказалось, что меня просто использовали в своих целях. Уволилась. Завтра иду ещё на 2 собеседования на должность продавца-консультанта.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Fella, спасибо большое! Я заканчивала Поволжский институт бизнеса, специальность "Экономика и управление на предприятии". Экономист в общем.
 

Бригита

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
5
0
0
Москва
У меня график с 8 утра до 5 вечера, но честноговоря когда прихожу домой не осбо есть силы на сидения в интернете, а вот по выходным с удовольствием.
 

Грязная Лирка

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
70
0
Москва
Я работаю помощником юриста в одной компании, с 8 до 5, летом выпускаюсь из института и получаю уже диплом юриста, надеюсь, что после этого меня уже сделают юристом а не помощником.
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Я работаю контент-менеджером в нескольких крупных инет-магазинах. За компьютером от 10 до 20 часов в день.
Так что если вдруг кому нужно красиво и качественно наполнить сайт или инет-магазин, обращайтесь)
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Работаю бренд-менеджером в алкогольной компании, целый день либо на тренингах с дегустациями, либо перед компом...

Сижу в интернете, картошкой жареной запахло... странно, а ведь я ее варить поставила...
 
  • Like
Реакции: belenkaya и Ukkumi Ku

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
А я работаю в муниципальной организации сейчас. Также преподаю языки(персонально и по скайпу) и выполняю различные контрольные, переводы.
И самое главное- барабанная дробь (думаю касается многих) работаю МАМОЙ!!!!
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Работаю в интернет системе финансовой взаимопомощи
Девочки, кому инетересна работа в интернете, пишите личку. расскажу все!:)
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
здравствуйте .работаю мамой трех деток и по совместительству консультант компании Сиэль .кого заинтересует сетевой маркетинг с хорошими процентами обращайтесь.а также с мамой занимаемся недвижимостью в турции .кто хочет там что то прикупить обращайтесь
 

Goldenbar

Заблокирован
06.12.2012
7
1
0
Кострома
Работаю электромехаником , с не нормированным рабочим днем. Как только время по свободнее, так и : Здравствуй Интернет!
 

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
Проектирую а/дороги, целый день за компом, или по местным арыкам да трубам брожу, замеры делаю. А по ночам ИНТЕРНЕТ!Сейчас в декрете, до интернета добираюсь также ночью