Красота лица и тела - часть 3

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
еще к дискуссии о дешманских китайских средствах. Мелкая аллергик, у нас крема от сыпи стоят заоблачных денег(адвантан 15 гр-800 руб, эмолиум 50 гр-900 руб, а по факту и того меньше, это те чем мы пользуемся). Покупала китайские крема по 3-10 ю, и о чудо, помогают они даже лучше чем наши средства, быстрее и эффективней чем тот же гормональный адвантан.
Так что может и не обязательно дешевые китайские средства=никакашка?))
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Coco1, Вы меня простите, пожалуйста, но у меня такое впечатление, что Вы по диагонали читали мои посты:ag: Я писала только и исключительно про Биоакву, акцентируя на том, что это подделки известных и не очень в основном корейских марок.
Крема, о которых Вы пишите, я сама использую после Вашего хваста, за что Вам огромное спасибо:flowers:, поскольку и мои девчонки, и я тож аллергики (тык, еще). По сравнению с используемым ранее в течение нескольких лет элиделом эти крема просто находка, цена китайских средств на порядок ниже, а по эффективности они ничуть не уступают. Единственное, чего опасаюсь, это не указанных в инструкции гормонов в составе, но тут остается только уповать на честность производителя (в смысле, надеюсь, что их нет, как и заявлено производителем).
Кроме того, мне оч нравятся китайские ампулы с гексапептидом от Zuyea, раза 2-3 в год обязательно курсом их использую на проблемных местах лица как с гальваником, так и без. Результат нравится (хотя не исключаю самообман). Цена доступная. Так что я не против Китая, но Китай Китаю рознь.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Вот кстати про крем китайский от раздражения или аллергии или чего там еще!

Вот такой тюбик как ни странно работает. Опробовала пока только на ушах (от непонятного но крайне дискомфортного зуда), но если у сына снова будут цыпки, будем испытывать дальше. А то на крема для него разоришься. Покупала в сп, уверена что на тао такого полно.
 

marusyal

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
32
18
0
Alma-ata
Добрый день, Шарлотка, а можно ссылку этот крем - в доме тоже аллергик...
И извините за назойливость, вопрос ко всем - киньте в меня ссылками кремов для аллергиков детей - ребенок 6 лет, аллергия на молочку, стараемся соблюдать диет режим, но не всегда удается.

С уважением, Маруся.
 
Последнее редактирование:

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Я писала только и исключительно про Биоакву,
Ой, а я тоже так поняла, что вы хаете биоакву и иже с ними дешевую китайскую косметику. Просто резануло слух высказывание о том, что некоторые слаще моркови ничего не видели, поэтому и пользуются китайской дешевкой...
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Tatuanna, нее, это ж не я писала))

@marusyal, мой пост выше, там две ссылки на крема, которыми как-то хвастала Coco1:ax:. И я их на себе и дочках испробовала, работают! Больше понравился в белой тубе, по инструкции он именно для детей.
Картинки-ссылки магазин

 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Добрый день, Шарлотка, а можно ссылку этот крем - в доме тоже аллергик...
И извините за назойливость, вопрос ко всем - киньте в меня ссылками кремов для аллергиков детей - ребенок 6 лет, аллергия на молочку, стараемся соблюдать диет режим, но не всегда удается.

С уважением, Маруся.
нет ссылки, сп из ру магазина, даю поиск вот. Стоил 100р, думаю 2,5ю ему цена)
И офтопом для темы о красоте - едут два китайских спрея от аллергического насморка. [OFF]Питаю большие надежды. С носа течет не от простуды, а когда холодно, когда вхожу в тепло, когда выхожу на мороз и при физической нагрузке постоянно. Это холодовая аллергия, частая штука при искривлении носовой перегородки. [/OFF]
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Шарлотка, отпишитесь потом, пжлста, по спреям, у меня тож аллерг.ринит на холод, практически круглогодично не расстаюсь с назонексом:bu:.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Farfallina, нет, я все внимательно читала.
Я просто думаю может и биоаква, не смотря на ее цену, хорошая.
Крема да, супер, сейчас закончились, дочка опять леопард:( по НГ пройдет, пока закажу, пока приедет... Эххх, пичалька)) Только перестала реагировать она, я уж и думала не надо снова покупать как наши заводы начали нас снова травить и вот, сижу, жду с нетерпением, когда они отпразднуют НГ.

Coco1 добавил 27.01.2017 в 17:32
Ой, а я тоже так поняла, что вы хаете биоакву и иже с ними дешевую китайскую косметику. Просто резануло слух высказывание о том, что некоторые слаще моркови ничего не видели, поэтому и пользуются китайской дешевкой...
Это не Фарфалина писала, а Грешная.

Coco1 добавил 27.01.2017 в 17:46
напишу тогда что я еще пробовала из этого чудесного магазина с кремами))
средство от кашля
TB1sA8fJVXXXXarXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Очень сильно печет, дети от меня убегают когда надо брызгать. Не насилую. Боюсь от криков соседи вызовут таки опеку))) Но зато боль в горле хорошо снимает. Не сразу, но если сравнивать с тантум верде, то это средство лучше. В первый раз жжет сильно, потом полегче, может просто знаешь чего ожидать. Смесь йода(как мне показалось, так как жжет примерно так же как и йокс), то есть гадость неимоверная))) сама редко к нему прибегаю, на последок уже, когда ничего не спасает. Но каждому свое.
тоже от сыпи
TB2_MxBcXXXXXX.XpXXXXXXXXXX_!!742469130.jpg
не щипет как тот что в баночке.В полукруглой который, но запах аммиака тоже присутсвует, хоть и не такой сильный.
тоже от сыпи
TB2fXs4kFXXXXcCXXXXXXXXXXXX_!!742469130.jpg

Этот по-моему практически без запаха аммиака, и не щиплет. Тоже экономный и тоже помогает.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-1971252327.38.Xx7Fve&id=522578964995
TB1jRYAJFXXXXalXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

тоже помогает.
и это тожепомогает:ag:
средство от насморка
TB2bslpXxAb61BjSZFAXXcQfVXa_!!742469130.jpg
вот это жесть просто. Опять же смесь йода с чем то. Ощущение что все выжжено до самого мозга, дышать какое то время не получится(носом), но потом лучше становится. Вроде помогает:ag:
еще одна мазь
TB2KPZUqpXXXXamXpXXXXXXXXXX_!!742469130.jpg

самая нежная мазь. Запаха почти нет, и не жжет... чорт, ощущение дежа-вю, пардон если я уже писала подобное))
и еще из этого же магазина брали средства от геморроя. Девушка брала мазюкаться после родов. Говорит что помогло хорошо.эту и еще один, не могу найти.
Кстати. сейчас вспомнила, видимо много русских покупателей, инструкция по применению в прошлый раз была на ломанном русском)))
вроде бы такой советовали при укусах насекомых. Советовали наносить точечно на укусы. На дочке не сработало.
покажу свою старшую:
3be0ce03a4b9.jpg

и это еще слабые укусы. Когда комар укусит, то все раздувается вокруг укуса, отек, потом все чешется, появляется пузырек который она расчесывает... чешет, чешет и чешет... по итогу шрамики остаются. Так вот, по отношению к ней, ни одно средство из этого магазина ни черта не действует. Ровно как и все наши дерматологические крема.
о, смотрю на другие крема, примерно такой перевод был в инструкции:
TB2.axOaVXXXXXKXpXXXXXXXXXX_!!742469130.jpg
:ag::ag::ag:
TB2TTlSaVXXXXXRXXXXXXXXXXXX_!!742469130.jpg

Да, видимо много русских в покупателях. И вспоминая чат в кукушке, он и на русском болтает.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Coco1, расстроили вы меня со спреем для носа. Мне прошибать не надо, любой аптечный отек при простуде снимает, мне бы чтоб не текло! я думала они аллергическую составляющую убирают, на айреке девушка писала... а едет то 5 штуууук!
такой и еще этот
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Coco1, расстроили вы меня со спреем для носа. Мне прошибать не надо, любой аптечный отек при простуде снимает, мне бы чтоб не текло! я думала они аллергическую составляющую убирают, на айреке девушка писала... а едет то 5 штуууук!
такой и еще этот
я вот сейчас попшикала себе "дляносом" этим, там в составе прополис, а не йод. Не знаю как насчет аллергического насморка, как бы прополис еще хуже не сделал.
 

morissolka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
67
122
0
Одинцово
Не поняла...кто кого обвинял???
Доброе утро! Судя по Вашему вопросу,Вы видимо никого и не обвиняли,или Вам очень хочется в это верить???Просмотрите внимательно Ваши посты ,нападки в сторону Farfallina -случайность,или так ...просто" под руку попалась"???В сторону Грешной,Вы не позволяете себе этого делать.В данной темке,большая часть вопросов адресована Татьяне(о которой речь шла выше) и Оле Smartt.Девушки не год сидят в этой теме,штудируют полезную информацию и делятся со многими(заметьте,никто не заставляет их тратить свое свободное время).Последние страницы превратились не в кладезь последной информации для новичков,а в БАЗАР.Каждый остается при своем мнении.Удачных Вам покупок и хорошего времяпровождения.
 
  • Like
Реакции: SDI и Farfallina

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Доброе утро! Судя по Вашему вопросу,Вы видимо никого и не обвиняли,или Вам очень хочется в это верить???Просмотрите внимательно Ваши посты ,нападки в сторону Farfallina -случайность,или так ...просто" под руку попалась"???В сторону Грешной,Вы не позволяете себе этого делать.В данной темке,большая часть вопросов адресована Татьяне(о которой речь шла выше) и Оле Smartt.Девушки не год сидят в этой теме,штудируют полезную информацию и делятся со многими(заметьте,никто не заставляет их тратить свое свободное время).Последние страницы превратились не в кладезь последной информации для новичков,а в БАЗАР.Каждый остается при своем мнении.Удачных Вам покупок и хорошего времяпровождения.
Я очень внимательно писала и читала свои посты и не только , ни каких нападок не было, а был спор в допустимых рамках))) Разве Татьяна на меня обиделась? По моему нет, просто каждый отстаивал свою точку зрения. Если бы ответила Грешная, спор был бы с ней, но она не стала участвовать в дискуссии. Полезной информации и источников очень много и я напротив ,очень благодарна девочкам которые ведут данную темку и с удовольствием захожу сюда время от времени. Если кого то обидела, извиняюсь! Просто не всегда могу пройти мимо обидных и некорректных высказываний (я Грешную имею ввиду) Всем желаю удачи! А так же найти для себя подходящие средства для ухода и быть счастливыми!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: ManaIIIa

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR