Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, ну вот а девочка выбрала, и разочаровалась..
хотя я честно сказать не жду супер качественной кожи за такие цены...
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Tusya, я до этого в темке про другую куртку спрашивала, девочки советовали на наши параметры Ску... но вот сама спрашивала про мои параметры и Хс, но мне никто ничего не посоветовал пока)))) так как куртка, которую я хочу, только в размере Хс осталась...
 
  • Like
Реакции: Tusya

Perchinka55

Новичок
Шопоголик

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
Девочки, все -таки меня интересукет эта куртка. Ранее было сказано, что она из грубой свинной кожи и тяжелая. Свинная кожа всегда выглядит фактурно, как крупное зерно. на фото она гладкая. И все же она гладкая или факрутная? И сильно ли она отличается от фото на сайте?

Хелп.

И какой размер мне брать?
163 рост
83 ог
70 от
93 об
рукав 55
плечи 46-48
 

Вложения

  • V268744_W219RGB_CROP1.jpg
    V268744_W219RGB_CROP1.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 43

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, Наташ..так первая ссылка это ведь одна модель с белой курткой))
у тебя вроде такая есть..не? у меня такая М-ка..
вторую тоже видела в хвастах и в продаже вроде в базарчике..размер не помню..


или те надо именно в см эти размеры?
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга

Девочки,у кого есть такая курточка, подскажите с размером.Я прочла что она маломерит на размер.На 93-80-103 , лучше брать М или L?И как у неё длина рукава?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Да, кожзам polyurethane/polyester. Я кожзам не ношу, мне кажется, что совсем дышать тело не будет... Чуть потеплеет, в ней парилка, чуть прохладно, в ней замёрзнешь(( Очень давно у меня было что-то кожзамовское, зареклась- только кожа:)
P.S. Извините, если моё мнение резкое:ah:
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
Me, спасибо!

Yagoda-malina добавил 14.03.2010 в 14:43
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GK-244358&page=2&cgname=OSSALJACZZZ&rfnbr=3759 там выше уже спрашивали про нее.. как думаете,девочки, эта куртка как сидеть будет и качество кожи.. у меня просто нет опыта покупок в инете вообще.. а хочется курточку, не знаю, что выбрать
 
Последнее редактирование:

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Пришла сегодня куртка моя долгожданная. Долго на нее смотрела и решилась заказать:boast:. В целом куртеха понравилась, но мне коротки рукава на 2-3 см где-то!:bu: это моя извечная проблема. Но я решила не отчаиваться и удлинить рукава в ателье, осталось подобрать подходящий материал :ag:
Посмотреть вложение 17509

покажите, пожалуйста, на себе;) тоже такую хочу заказать, но что-то меня длина смущает...
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Сегодня принесли куртку!!!!!

Девочки, я так счастлива! Ну а теперь о деле. ЕЕ продержали у нас на ЮПС 3 дня, сегодня принес курьер, бесплатно. Короче, XS сел прям по мне, рукава в самый раз, по спине не большая, не топорщится. В груди не давит, когда застегнута. Короче попала. Если у кого плечи шире, девочки берите S.
Если сравнивать с фото на сайте, то она не такая блестящая, кожа тонкая и нежная, перчаточная. А еще как бонус прострочечки-складочки по бокам, на сайте не видно.

Ну вот я возбудила вооображение и... а фото нет пока. Сделала на моб, вышло плохо. Попозже сделаю на нормальный фотик и выложу. Примерно в понедельник..

Берите смело, оч красивая, рок-н-рольная такая.




Всё, однозначно беру :)))
И последний вопрос- как качество? :) Швы и т.д.? :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Скидка в 25% опять появилась! Можно смело куртки заказывать!
FA918289 - 25% off ANY one full priced item
Извиняюсь!На сайте с купонами дезинформация (код не в тот раздел вставили) Работает только по ангелкарте.((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Выложу еще раз "Лиму", но размер S :)
Рукав- 61,5 см.
Длина спинки- 51 см.
Ширина спинки от шва рукава до рукава- 33,5 см.
Ширина плеч -36 см.
Я её выставила на продажу, но теперь сомневаюсь. Она мне какраз. В груди совсем немного тесна, но я думаю это из-за фасона (растянется),это при опущенных руках немного видно складку. На фото видно.Если брать М, то совсем будет велика. Мне только не нравится кожа, она матовая, а у первой XS была глянцевая!!! Я больше глянцевую люблю:( И вообще, мне нужен Вас совет. Как мне быть, продавать или нет?:ah:
Наташа, мне кажется - однозначно нужно оставлять S-ку, п/ч смотрится отлично:ay:, а М-ка будет велика. А если честно, то мне и XS нас очень нравился:yes:, я даже фотку сохранила, и смотрела время от времени - хотела себе такую же:) досмотрелась:ag:, пока не разобрали во всех размерах...
 
  • Like
Реакции: ChernayN

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, подскажите где-нибудь обсуждалась уже эта куртяха?
http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=GS-156744&size=XXS&rfnbr=3684

Ткните плизз носом, уже вроде бы все обыскала:((( Или если кто заказывал, поделитесь впечатлениями, какая-то она уж боьно дешевая:)
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
stew-ra, Оль, я что по-бырому нашла, то и вставила.
Девочки, давайте если фотки курток выставляем, то по ближе фоткаться, а то на таком расстоянии мало что рассмотришь((

ChernayN добавил 16.12.2010 в 09:25
stew-ra, на сколько я помню, Вы Ску брали?

Меня дочка (4 года) фоткала - далеко, да, но вроде видно, как на фигуре сидит? или нет? чтобы все нюансы кожи разглядеть - выставила фотки приближенные - на вешалке, или все равно не удовлетворила любопытство полностью? пишите, если что :):)
пришли сапоги репорты - буду их фоткать - могу и куртец примерить еще раз, правда, кмк, фотограф из меня таксе...

брала да, ску
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вот меня интересует такой вопрос. Чем отличаются эти куртяшки???? Кто подскажет??? Фасон смотрится одинаково. А может кожа разная.....

Вы там где выбор цвета посмотрите на эти кусочки увеличивающиеся..
Мне показалось, что там где серый и беж - одна структура кожи,
а коричневый и чёрный - другая...
Я даже 2-х человек позвала, чтобы проверить, не глючит ли меня - они тоже саое сказали - да, разная..
Мне кажется, тёмно-коричневый и черный - там структура помягче и более гибкая чтоли...

Спасибо, я буду ждать фото второй куртяшки:yes:
и замеры..:ah: можно?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.