Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleinaLove

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
6
184
0
Хабаровск
Милые девочки! Очень нужна ваша помощь! Жуть как хочу заказать кожаную курточку вот такую:
Но очень боюсь пролететь с размером. У меня ОГ 85 ОПГ 74 ОТ 64 ОБ 90, рост 161, поэтому ручки не особо длинные. По таблице подходит XS прям впритык, но... Куча сомнений! Может у кого уже есть такая, подскажите на каком размере остановиться S или XS?!?:help::help::help:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девушки! У меня еще вопрос по этой куртяшке! Я боюсь, что XS мне будет мала в груди, но и больше размер рисковать Ску брать((( Скажите, сколько сантиметров XS по спинке ширина от плечевого шва да шва? И сколько ширина груди от подмышки до подмышки???
Буду очень признательна всем, кто подскажет)))
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Да, почитала я форум и поняла, что не судьба мне в викиной куртке шеголять:( На мои ОГ 78, ОТ 57, ОБ 84 вряд ли что-либо подойдет:bu:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ура!
Я тоже "Лиму" буду заказывать...
А Вы какой размер брали? XS или S?

Ждём фотки...:ah:
Я ХS заказывала. Сейчас код ввожу, что-то он требует ангел карту:(, хотя на сайте с купонами стоит под ANY KIND OF PAIMENT:(
Сейчас буду разбираться, посмотрю на других сайтах с купонами:(
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
а можно у вас еще спрошу, в инвойсе цену уже со скидкой указывают? сорри за офф, я что то запуталась =)

Ответила тут:
Смотреть далее
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
сффетик, Свет а ссылку дайте на ту, что выделка не понравилась?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
ChernayN, а можно замеры вашей курточки #261-733 в размере S, хочу себе такую трюфельную.
Интересуют замеры длина по спинку, длина рукава, ширина плечь,и ширина по груди от проймы до проймы.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ната, надеюсь она Упсом летит! Я доплатила за куртку 20 долларов (она у меня одна летела), обычной почтой мои бы нервы не выдержали.
А S-ка должна быть тебе идеально!]

Уже прилетела! Куртка - отличная, качество - супер, мягонькая (даже помялась вся, пока долетела, но я ее отгладила:ad:), запаха нет никакого (девочки пугали, что некоторые куртки овцой попахивают:)), моделька - интересная, но, кажется, ... не моя. Покрутиться у зеркала с разными вещичками времени еще не было, но как-то смущает меня длина и количество заклепок... Думаю, может, продать, а себе что-то более спокойное заказать... типа пиджачка приталенного??? В общем не решила еще... Надеюсь, на днях сфоткать и выложить в "удачных покупках":)


[QUOTE Я вот еще немного хвастану, ко мне вот такое платье едет, планирую в нем НГ встречать, на сайте его нет в открытом доступе (почему-то убрали), но можно по номеру в каталоге найти
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DM-249311
[/QUOTE]

Отличное платье, у меня есть похожее из гипюра, только лиф - из молочно-белого шелка. Очень парадно смотрится, для НГ - самое ТО. :thumbup:
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О

prelestnitsa_g

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
15
1
0
44
Мытищи
всем привет)
вот загорелась купить курточку, она сейчас 199.99 долл. купон 30 вычитает, очень не хочется попасть на таможню. Скажите пожалуйста, как вы думаете, одну куртку пошлют upsом или же обычной почтой?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
надо выбрать "картинка в тексте" - скопировать всё что есть, обычно я щёлкаю правой кнопкой мыши - и она сама вся выделяется как надо
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А я наверное S возьму
ChernayN замеры делала - мне показалось что плечи мне будут малы и подмышки..
И неё крой такой.. Как полу-спортивный чтоли.. Так что не страшно что побольше, наверное...

А как Вы думаете, под платье же куртка "Лима" наверное больше подойдёт, чем куртяшка "в ромбиках"..
Хотя у последней длина оч хорошая...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Biutiful, с чего вдруг эта куртка будет до середины бедра, если она короткая, по фото же видно.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ushiko, и у этой скорее всего стандартно 40 см. в плечах.Это еще не широкие плечи! Ну и смотря как Вы любите. Если в облипку, то XS, если с кофточкой, то S. Кожа имеет свойство растягиваться. Даже я на свои параметры предпочитаю XS брать. Вот только я стала с такими куртками оккуратнее. У неё скорее всего не очень тонкая кожа, как у "стеганой" и напоминает она мне стёганку. Это эту http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295712083&pagename=vsdWrapper
я брала её в прошлом году. Вроде она мне была нормальна, но вот внизу где кокетка, мне была тесна. Она бы везде потянулась, но низ точно нет. А ходить со складками на спине не очень красиво!
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ната, надеюсь она Упсом летит! Я доплатила за куртку 20 долларов (она у меня одна летела), обычной почтой мои бы нервы не выдержали.
А S-ка должна быть тебе идеально!
Я вот еще немного хвастану, ко мне вот такое платье едет, планирую в нем НГ встречать, на сайте его нет в открытом доступе (почему-то убрали), но можно по номеру в каталоге найти
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DM-249311
Клёвское платьеце:thumbup: Не забудьте хвастнуть им, как придет, в удавшихся покупках:ad:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.