Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Ginger, ну в этом я тебя прекрасно понимаю....если у тебя есть сомнения в качестве, обязательно на пиши...шаблон кину тебе в личку...
 
  • Like
Реакции: Ginger

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Наконец пришла моя долгожданная курточка
Класс!!!! Тут полфорума о такой мечтает, а у Вас она уже есть)))
Скиньте, пожалуйста, Ваши замеры. Оч. интересно как она по размерам идет.
Здесь уже писали, что большемерка пришла......
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девоньки, брал кто такую? На ОГ88 какой лучше размер?
Картинка (для просмотра нажать)

Тоже приглянулась эта курточка, но в хвастах почему-то не удалось найти... Может, кто встречал ее и поможет найти ссылочку (хочется увидеть ее реальное фото)... :ax:
Вот ссылочка - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512779&pagename=vsdWrapper
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Marik87, у Вики все кожаные куртки производства Китай, у М должны быть нормальной длины рукава...у моделей средний рост 175см соответственно на фото вроде бы нормально смотрятся рукава, а вообще у всех длина рук разная...
 
  • Like
Реакции: Marik87

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне кажется, по длине она такая же, как эта самая "Лима"... нет?
В общем, не удержалась я, заказала уже:yes:, очень понравилось, что с нормальным воротником (я стойки не люблю), сама моделька, и качество кожи, по крайней мере, на картинке:), те курточки , которые мне до сих пор нравились (по модели), из какой-то "мятой" кожи были. Эта была только к S-ке, как думаешь, Рит, нормально будет по размеру? Я ни разу еще кожанные куртки на Вике не брала.

А по поводу длины, ты ж понимаешь, эти ж куртки не "для сугреву", а для "бандитского форсу":):):)
я сама ни разу еще не заказывала, тоже наверно Ску взяла бы :yes: но тут наверно девочки, кто брал, лучше подскажут) хотя с этими размерами, замечала, что когда сомневаешься между двумя долго, один пропадает, берешь второй и оказывается то что надо))) может и тут так "остался размер специально для меня")) :)

да посмотрела, и правда по длине как "Лима" :yes:
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
asllenara, таже ерунда. А рост у Вас какой? Плечи?
У меня хоть спина и плечи узкие, но из-за груди, бывает подмышками потом тянет((

рост 160 талия 73 грудь 83 плечи на глаз сантимметр найти не могу 55))))))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Почитала темку, и пришла к выводу, что мне с моими дурацкими параметрами не судьба курточку заказать :( Девочки, получается у всех курточек XS плечи узкие да?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mynna супер
очень красиво!
после всех реальных фоток, мне на Виктории эта больше всех понравилась))
воротник классный
 
  • Like
Реакции: Mynna

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
prelestnitsa_g, мне отправили дважды одну курточку обычной почтой - она лёгкая.
 

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
получила эту курточку - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105500302&pagename=vsdWrapper
с размером (М) угадала на 100% - спасибо Наталье ChernayN!!! курточка села идеально :)
есть одно НО - у меня такая же проблема, как описывала Наталья здесь и здесь. Не так критично, как у нее на первой куртке, но все равно заметно. Делаю вывод - вся партия курток этой модели вне зависимости от размера с таким браком!!
ЗЫ: лично мне это не мешает, оставлю и буду носить с удовольствием

Девочки подскажите плиз на ОГ 100, ОТ 86, ОБ 100, плечи 42-44 см, рост165 см какой размер брать L-ку..?
 

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
ChernayN,
Sha-Kira,
Девочки, но ведь есть курточки которые стоят 169 долларов , а таможня ведь без пошлинно провозит до 150 :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, получила сегодня вот такую курточку:



Она чертовски большемерит. Ко мне приехала S-ка, оказалсь оч. велика, буду продавать или возвращать назад Вике:(. Если кому-то нужно, могу сфоткать (вечером, после работы).
 
  • Like
Реакции: Me_

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Уже прилетела! Куртка - отличная, качество - супер, мягонькая (даже помялась вся, пока долетела, но я ее отгладила:ad:), запаха нет никакого (девочки пугали, что некоторые куртки овцой попахивают:)), моделька - интересная, но, кажется, ... не моя. Покрутиться у зеркала с разными вещичками времени еще не было, но как-то смущает меня длина и количество заклепок... Думаю, может, продать, а себе что-то более спокойное заказать... типа пиджачка приталенного??? В общем не решила еще... Надеюсь, на днях сфоткать и выложить в "удачных покупках":)
Отличное платье, у меня есть похожее из гипюра, только лиф - из молочно-белого шелка. Очень парадно смотрится, для НГ - самое ТО. :thumbup:
Ко мне сегодня тоже посылочка прилетела:ak:. Платье это нереально маленькое по груди - лента под грудью - 64 см - и это у 2-го размера! А я еще нолик хотела взять. И пальто было в этой же посылке, вместо размера 2, положили 4-ку (вот уроды:aq:). Пальто понравилось! Завтра пойду на почту возврат делать, хотела обмен, но потом вспомнила, что все вместе без скидок 200 долларов, а это попадос на таможню.
Ната, а сколько сейчас по времени посыль в штаты идет? А то у меня в прошлом году месяц шла.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
а мне понравились 2 курточки:
5539f4e05501.jpg

x_2475fe0c.jpg


думаю,до куртки ещё не скоро дойду, так желаний у меня ещё очееень много, но, как считаете, есть шанс, что будет какой-нибудь суперский код на них? или на распродаже упадет цена?
или они всегда держаться на одном уровне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.