Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ласковая

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
231
0
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую матирующую пудру для жирной кожи, желательно с хорошей маскировкой. Вот здесь писала про ВВ крема, которыми пользуюсь.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3126243#post3126243
Хорошую азиатскую пудру так и не смогла подобрать. Пользуюсь на ВВ пудрой Cream Puff от Max Factor - она, конечно, хорошо себиум абсорбирует, но к вечеру берётся маской. Хочется всё-таки подобрать какую-нибудь очень хорошую. Заранее благодарю за помощь.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vanemi, ого, где вы на ебее мишу нашли за 8 баксов... я за 19 заказала, дешевле не нашла ((( а, там 45 гр крем, поэтому и подороже видать.

Бутявочка добавил 15.04.2011 в 01:56
Alicelovesme, вы кладезь информации :ax: очень интересно читать... чувству раззорюсь на азиатской косметике :ad:

Бутявочка добавил 15.04.2011 в 02:01
happy999, купила и крем и масло на ebay :yes:
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
2Step, а за что его ругали? это для общего развития, может я тоже соберусь у него что-то взять)
дамы, я за вами не успеваю, я только с масками и сыворотками пытаюсь разобраться, а у вас уже пилинги с энзимами)))
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Может кто в курсе - существует ли хоть более-менее натуральный ВВ без парабенов?

Да, такие есть.
Для чувствительной кожи есть специальные бибики. Те, что я пробовала:
Innisfree Trouble Care BB Cream - без силиконов.
Innisfree ECO Natural Green Tea BB Cream - без парабенов.
Но, как Вы понимаете, вроде и BB, но действие уже не то, не то... Проще и дешевле просто купить проверенный тональник.
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Пришли капсулы Enprani . Где то попадалась инфо что их толкают в пол цены поскольку сроки годности поджимают,буквально с месяц -два осталось. На моей банке указано 2012.02.23 т.е. это дата изготовления ? так обычно же 3 года с даты изготовления? или бывают исключения? Просветите плиз!
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Очень интересная темка, слежу за ней с самого начала:)
Многое уже приобрела. Случайно удалось выиграть на ebay BB кремик Luxy Unlimit за смешную цену. Интересно, какие на него отзывы.
Я купила еще 5 штук других фирм, которые тут обсуждались, а про этот ничего не помню.
Может, кто-то подскажет?)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор

Смотреть далее
Меня интересовало, конкретно корейские вам подбирал врач или нет.

Смотреть далее

Теперь поняла) Корейские врач не подбирал, к сожалению, в моем городе врачи о таких и не слышали. Я покупала сама по параметрам. И все подходило по размеру - не терли, не съезжали. Но смотря что вы носите. По сравнению с ежедневными корейские очень жесткие. Вначале может быть неудобно. Завтра хваст буду писать, уточню какие мягче, какие дубовые. Но они точно комфортнее тех, что носила в 2003,например. В общем, если в планах работать за компом целый день и сразу ехать ужинать и гулять полночи, ношу не корейские, а ежедневки. Если в линзах быть часов 10, то все нормально.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Ирина36

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Alicelovesme, спасибо большое, мне очень интересно и все нужно.
Жалко что так долго посылки идут.

трагедия в Японии:ak:
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
главное, от работы его не отвлекайте)))
Да уж постараемся не отвлекать

svetap добавил 17.06.2011 в 22:35
svetap Я тоже эти шарики полюбила нежной любовью.:ba::ah: Нравится,что они не блестят,а просто придают коже здоровое свечение. Правда я их на скулы и под бровь только наношу... Каждый день на всё лицо как то слишком "парадно":ag:[/QUOTE]
Да, только на выход куда нить можно ей пудриться. Так долго держится на лице, я в обед одну щеку припудрила, весь день блестела одна щека, хотя и спала даже.
Потестила спонжик, супер, такой приятный по ощущениям. Нужно еще заказать, помню, Юля сан говорила что нужно их почаще менять.
Девочки, а может кто нить посоветует компактную пудру или при использовании ББ кремов не нужна компактная пудра как после обычного тональника?
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
PresentSimple, супер широкий ассортимент не продает никто :) Мой совет - попробовать через поиск и обратить внимание на таких продавцов как cosmetic.love, bello-girl, hsckoreanimports, gemini2080, 2b-gentler

Isadora добавил 07.11.2011 в 16:43
Isadora,я пользуюсь кремом от KOSE ,которого не могу больше нигде найти в продаже:(
Раньше пользовалась линией NAMERAKA от Sana с изофлавонами сои. Вот могу порекомендовать крем,очень приятный,хорошо увлажняющий,и без всяких вредностей.У меня ещё сыворотка такая была.Если б не горячее желание познавать всё новое,я бы так ими и пользовалась,мне они гораздо больше Хадалабы нравились.:yes:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102931004001

Вроде описание достаточно милое)))) Но блин, хочется чего-нибудь супер-зимнего и питательного)))

И под глаза что-нибудь увлажняющего и питательного, не гель только наверное... а консистенцию крема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PresentSimple

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
...спс))) видимо засыпаю уже

...милая не то слово...мне вот скоро 29 и лицо у меня,увы,не такое((( домажу-домою-дотру все что есть и попробую наруко
Почти ровесницы, я чуть старше :br: Закупилась пептидной серией. Как доедет, зетестирую :boast: - отпишусь тут.
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elite Status, в соседнюю тему заглянуть не судьба? 100 страниц о ламинатах :)

Про тушь, не стеляйте в меня, плз, я уже 2 раза брала тушь с котенком, в следующий раз хочу заказать фламинго...
Тушь с котенком гелевая, нравится как держится - не сыплется, не течет, смывается мометнально теплой водой, сходит кусочками. Удлиняет отлично, но она не ярко-черная. Густеет через 1,5 месяца. Из недостатков только запах - резковато пахнет, грибочками. Фламинго обещает еще и удлинение нереальное.
 

Ясна

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое! Прочла описание, конечно же, мне это тоже нужно! :)
А Вы не знаете, существует ли в природе такой наборчик пробников? Вот его бы приобрела не задумываясь! :))

И еще у меня вопрос... Эти средства содержат спирт! Неужели при этом они еще и увлажняют?
У меня есть такой лосьон. Он мне очень помог. Кожа была сухая и шелушилась на лбу. Пользовалась кремами для сухой кожи, увлажняющими, деликатными скрабами, умывалками. Но ничего не помогало, лоб как шелушился, так и продолжал шелушиться :bu:. После того, как стала пользоваться лосьоном шелушение прошло и кожа стала гладкой и увлажненной. Вам стоит его попробовать.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
era111, ухх тыыы, есть такие редкие номера Миш)))) А в Москве тоже есть офис Мишин, и вроде должен скоро открыться магазин в Афимолле, так вот мне очень интересно есть там эти номера - я бы завтра туда поскакала вприпрыжку :)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Inusik и YesBaby

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, напишите, плиз, чем пользуетесь и как.
Да вообщем то у меня сборная солянка.
Утро- умывание пенка Розетт с гиалуроновой кислотой. Потом тоник Олей тонизирующий. А дальше сыворотка и крем Натура Сиберика увлажняющая для чувст. кожи. Но они с ВВ не очень хорошо ладят.
без крема мне сильно сушат ВВ.
Пробую под него крем Килс увлажняющий с пантенолом и вит.Е. Он лучше ложится.

Вечер. Масло Хипитч, пенка Розетт, опять тоник
И крем Килс. Сейчас на вечер перешла на Шанель сублимаж.
Вообще очень плохо стало после ВВ этюд минеральный для сухой кожи. Но он у меня на крема ни какие не лег, и я его носила без крема 4 дня.

А так еще маски 2- раза в неделю, скатка Деклеор (жду Мишу, мои пробники закончились) маска Дайзо на Т-зону. А питание- маски Натура Сиберика (для сухой кожи или детокс эффект. Или маски Бабушкино лукошко- называется :ag: активатор красоты (но нормальная вполне маска) Все эти маски конечно не вместе, а так по потребностям. Или маски Бьюти френдс (алое или витаминная)
Но вообще весь уход не новый, проверенный несколькими месяцами. Правда от Сиберики увлажнения крайне мало.

Жду Харукаду (застряла посылка:aq:) Пробовала Скинфуд увлажняющий с малиной, но на зиму не подходит. Вот думаю пока убрать масло и ВВ. И попробовать самодельные масла на ночь. Я их очень уважаю.
А вообще раньше был послностью уход от Пайо, и ВВ я тоже их средством смывала и все хорошо было. Но все закончилось а в магазины после праздников еще не завезли их.:bh:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Мама мия! Вот это заморочки!:ag::ag:

Mandarinca,если у вас нет с кожей особенных проблем,зачем вам это?:)
Ежедневный уход за лицом,конечно,нужен, но что касается ББ-кремов,вашей беспроблемной коже скорей всего не нужны плотные замазки(чаще всего такие у Миши и Данахана).А Сигнатур,имхо,никого не украсит:yes:
Если вы не смуглянка,может вам стоит попробовать скин79 ? У них в основном, бб -вуальки,просто фотошопят лицо.:)

Вы знаете, я, наверное, не до конца поняла смысл этих ббкремов:ah:Хотя прочитала всю тему и даже ссылки на другие, которые здесь давались...А разве эти крема только для того, чтобы замазывать проблемы кожи? Для себя мне хотелось именно эффекта мраморности кожи...Т.е. вот, чтобы именно создавалось впечатление, что это именно твоя такая красивая, здоровая и гладкая кожа:ag: Ну не без легкой пудры и румян, конечно:) Замазывать мне, действительно, особо нечего...разве что на лбу два пятнышка темных после родов остались. Но для меня это не смертельно, все равно челку ношу. Я жду, наверное, больше какого-то уходового эффекта...все-таки за 35 перевалило:ah: Вон подружки все чем-то себя обкалывают и пилингуют, а я чем хуже:)

Mandarinca добавил 13.01.2012 в 05:17
Мама мия! Вот это заморочки!
А Вы не тестили эти средства? Или может, знаете, как ими пользоваться? А то мы сейчас на смешиваем все в кучу:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.