Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Протестировала все Скинфуды.
Наносила утром. Следила за состоянием кожи.
На коже смотрятся как дешовые тональники. Подчёркивают изъяны. Пока не поняла в чём смысл ВВ крема(((
Завтра тест Миши сигнарюр))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Agua, ооо этот манных пилинг я так хотела - а на сасе нема....
как он вам? нравиться?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004
Смотреть далее

42, но высокий подъем, поэтому я их чуть-чуть надрезала сверху:ag: и потом липучками, которые в комплекте идут закрепила :yes:
 
  • Like
Реакции: Korara

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, я таки нашла ревью на зелено-фиолетовые праймеры-ББ 2-в-1. :ag:

Lioele: ТЫК не впечатлил, прыщи у нее видно
Mizon: ТЫК впечатлил)) судя по тому как на руке все замазал, и родинки на лице, он крут)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa снова бесплатная доставка от 29$ с 26.04 по 30.04

20120425_top_banner_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/promo_two/Buddha_Fest/promo01.jsp
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Agua, может, это лично моя реакция? Надо подождать еще кого-нибудь. Я бы даже сказала, что она не столько сушит, сколько забивает поры, если для вас это актуально...

:ai: Еще лучше, для чего тогда нужна эта эссенсия?:bh:

потом эссенцию - к этому моменту ничего у меня не сушит и не забивается. Сверху улиток для лица и глаз, и увлажняющий мизоновский аква-гель или мороженку тонимоли. Иначе хрен все это измажешь, будет стоять 10 лет.

Вы вот этой эссенсией пользуетесь ?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, ну вот значит и такие есть бустеры)) он хоть немного масличный? или вода-водой?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Сколько хранится ВВ крем. Получила сегодня свой первый бибик, Мишу, покупала на ибее. Изготовлен чуть больше года назад...это нормально?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
olviata, Ольга, пока у вас лето пользуйтесь корейскими солнцезащитными средствами, у них очень большой фактор защиты. У меня тоже мордашка вся в пигментации, но этим летом я набрала пробничков с солнцезащитными кремами и ещё у меня есть пудры (привозила из тая) у них тоже большой защитный фактор. Так вот, лето прошло для моего лица без явного увеличения пигментации. И осенью-зимой я езжу в отпуск в жаркие страны, крем,очки, панама и все ОК. Хотя поплавать и позагорать я люблю:ag:
 
  • Like
Реакции: olviata

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Korara, легкое покрытие, приятный запах, влажный финиш))) Оттенок совершенно нейтральный. Если нужно замазывать что-то - то вряд ли скроет. Придает влажное сияние только :)
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и Korara

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Verok007, ну в общем это дополнительная фенечка? а то мало ли, может прежде чем кремом пользоваться эта семечка должна корни в него пустить ))) тогда только волшебный эффект будет.
Оставлю его в хотелках, пока без него заказ сделала.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Это только это серум у Сульвасо так наносится?
Остальные вроди же после тоника, по классической схеме???

Сейчас посмотрела в истории заказов, а ведь и ко мне такой серум едит)))))
Т.е его перед балансером наносить? Серум-балансер-эмульсия-крем?

Я недавно начала пользоваться Sulwhasoo. Примерно неделю на ночь по схеме first care serum+балансер базовой серии+женьшеневый крем. Эмульсию не приспособила никуда, она консистенции молочка, под крем для меня уже перебор. Жаль, в миньках они идут парно с водой. Может вместо крема на день, но днем пользуюсь улиточным berrisom. Кожа комби, даже скорее жирная, не обезвоженная. Впечатление пока замечательное. Серум и балансирующая вода отлично подходят жирной коже, просто отлично. Серум без охов, но в пироге этом надеюсь свою функцию выполняет. Вода балансирующая, несмотря на наличие спирта, который я не приемлю и всячески стараюсь избегать, дает очень комфортные ощущения, густая как хадалабо. Концентрированный женьшеневый крем чудный, я бы его тяжелым для жирной кожи не назвала. Может быть таким он покажется, если привычен минималистичный уход на ночь (умылся и баиньки, максимум тоник). Но для привычных к полноценному питательно-увлажняющему уходу на ночь, он должен понравиться, просто обязан ))) Не жирный, не липкий, впитывается хорошо, подойдет любому типу кожи, комфортность хорошо регулируется количеством. Хочу докупить из базовой серии крем. Для глазок конечно хистори много раз воспетые взяла, тут уже ажиотаж свое дело сделал ) Выраженных проблем с морщинами пока нет, поэтому начала с желтенького, нравится. Может показалось, но немного кожа стала плотнее. На очереди красный.
В общем пользуюсь всем с удовольствием, поры не забились и похоже не собираются. Наоборот предшествующий бунт утихомирился и надеюсь надолго.
Да, улиточный berrisom…любовь случилась со второго затеста, первый возможно был стрессовым для кожи, никогда ранее не знавшей что такое слизь улитки ) Сравнить с другими улитками не могу. Но создается стойкое ощущение, что там действительно есть аха. Нет, сходных с кислотными средствами ощущений нет, пощипываний, покалываний. Но есть результат сходный - гладкая кожа и поры в нормальном состоянии (замечу, широкие и достаточно проблемные поры).
В целом с начала сумбурного пользования азиатским уходом готова признать, что за полгода это первый опыт полной гармонии, когда не хочется каждый день попробовать что-то еще. Буду дозаказывать однозначно, только знать бы приедет ли первая заблудшая посылка с тестеркорея, больше месяца жду, там в основном как раз Sulwhasoo (((
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
HelenaМур,
Марианна_К,
I_Lo,
блин, сколько ж вы мне денежек сэкономили :ag: Спасибо!

I_Lo,
поищите что-то другое,тот же иланг приятнее и объемы больш
а как называется в оригинале? с яйами наверное только белое возьму, чтобы почистить поры на носу и подбородке, а то читала, что маски не особо действенные.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А хистори какой пробовали, не Seol Whitening Sun BB Cream SPF45 случаем? Что-то я его не пойму. ?
Пробовала Whoo Luxury BB SPF20 PA. Для меня слишком светлый,выбеливает и блесток слишком много,чересчур переливается.
А DANAHAN RGⅡ Premium EX BB Cream в пробниках не в курсе,где можно купить?
Месяц назад заказала здесь http://ebay39.ru/product.php?id_product=51775 Через неделю,после оформления заказа,прислали письмо,что товара нет в наличии.
Брешут! Просто не захотели связываться с копеечным заказом. Деньги вернули только спустя 3 недели. Пускай это копейки -225 рублей,но дело принципа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.