Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А-а! То есть пшикалки нельзя купить...Понятно.
Но зато там ещё очень много чего интересного:)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
  • Like
Реакции: puella

Ольга_60

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
4
0
0
Донецкая обл.
Девочки,помогите,пожалуйста!Мне 50лет,на шее появились вертикальные морщинки,можно с ними бороться?Увидела где-то маску с резинкой на подбородок,как думаете,поможет?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
а на сасе трек номер дали?. А то на соседнем форуме такие страсти описаны. У меня тоже корзина на 100 баксов висит на сасе а отправлять боязно
Шушу, трека пока нет, сейчас у заказа стоит статус Packing.
Соседний форум про сасу я читала, но страсти, как мне показалось, в основном при оплате картой, с paypal такого не должно быть. Оплатила paypal - никаких дополнительных процентов не появилось. На том же форуме пишут, что упаковывать могут дней 4-5 (оплачивала 22.05 - в выходной). Ну что делать - ждемс:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Шушу

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
=-Olga-=, я заказывала у него в конце или в середине ноября (забыла уже), шла 3 недели, так что Вам пока еще рано беспокоиться - придет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =-Olga-=

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
О черных точках
Сейчас на самом деле ажиотаж вокруг другой маски - выдиралки грязи из пор. Я поддалась, была заинтригована ну и купила парочку. У меня поры на самом деле не грязные, поэтому мне эта маска ничего особо не вычистила. А вот у тех, у кого запущенная ситуация, результаты впечатляют. Смотрите ссылку. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ТАМ НЕАППЕТИТНЫЕ КАРТИНКИ! БРЕЗГЛИВЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
:ai::ai::ai: у меня шок!!!!
Юля спасибо))
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
_Брусника_, а у ваших кремов Миши у всех запах есть специфический? Меня он больше всего смущает, почему у 21 тона он есть, а у 23 и 13 отсутствует.... Как думаете стоит на это внимание обращать? Интересно сколько фабрик имеет право на производство этого крема и где его конкретно производят...
Сейчас специально понюхала...Да, есть небольшой специфический запах, но его ощущаешь только, если принюхаться или при нанесении на лицо под носом чувствуется) Выветривается относительно быстро, через 5-10 минут запаха уже вообще нет. Но у меня Missha Signature.
Может вообще на оф.сайте Миши написать такое же письмо со всеми признаками? Только не писать, что вы купили эти крема (а то начнут придираться, в каком магазине вы их купили), а сказать, что, например, вам эти крема привезли в подарок, и вы не знаете, где они были куплены ;)
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
I_Lo, после каждого воздействия на кожу (это моя философия), нужно этот камень под холодную воду поместить, при чем вода должна быть проточной. Положмте энтот ролик под струю с холодной водой и мысленно в своей светлой красивой супер голове думайте, что вся ваша не красота и а дальше не в тему....
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Я немного не поняла. Можно пользоваться для умывания одной пенкой?
Или нужно обязательно сначала маслом???
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Damalka, я вам охотно верю..я сама столкнулась с таким, правда с другим продуктом, когда подходит большинству, многие хвалят, а я будто белая ворона..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Прод невнятно написал.
Все внятно, имхо:) Он пишет про доставку 30 штук (ну это он так намекает, рекламирует скидку на большое кол-во товара)). А меньше - доставка у него указана - одна штука - US $1.90, а каждый дополнительный пробник - US $0.01
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
совсем вам ничего не дали? странно, для новичков у них есть привилегии.
но все равно поздравляю с первой удачной покупкой! я в сове время много мучалась с первыми заказами.. да и сейчас бывает, не проходит почему-то заказ и приходится заново собирать корзину из 30 наименований :aq:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
I_Lo, Илона,моей маме 53-я ей взяла в пробниках "историю императрицы",отправила письмом и попросила звонить в любое время,сообсчить о результатах (маман у меня очень требовательная и придирчивая дама),Так вот,отзвонилась в 11 ночера,отрапортовала,что работает кремик,результат практически сразу,говорит что образовывается как будто пленочка,которая подтягивает морщинки,но не напряжная.Одного пробника хватает на 3 раза ,тоесть 10 пробников месяц-это 10 мл- 90 батт,а в полном обьеме он идет 20 мл и стоит около 170 баксов (думаю,что просто обязан работать такой кремик) Вот такой он http://www.testerkorea.com/content/image/-20100526-223328.jpg
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Лично мне подошли медные пептиды, кожа стала значительно лучше.
Дак вот то что пептиды, это я уже въехала, а названия, фирмы...:ah: а то вот в Snake Venom аж трипептид - а пишут что действия ноль :(
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,подруга просит крем для глазок .,посоветуйте пожалуйста , ей 23 года , хочет чтобы веки были упругие , ей эффект лифтинга нужен ,говорит ,что веки вялые какие то стали .

никто не может подсказать .да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.