Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Небольшой сравнительный отчёт.
Крем для рук,лошадкин:)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10047582



Была удивлена,что запаха неприятного,к которому готовилась по рассказам,не было.Если принюхиваться,что-то улавливается,но не отталкивающее.Распределяется он по рукам хорошо,впитывается,ручки мягкие.Но через минут пять хочется домазать ещё. У меня руки сильно сохнут осенью и зимой.Так что достаточного увлажнения он мне не дал.Ждала большего.Весной,думаю,будет отлично.

Крем для рук Olive Skin Relief Hand Cream
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10046614



Пахнет чем-то косметически-травяным,для меня запах резковат,я предпочитаю еле уловимые ароматы или их отсутствие,но всё индивидуально.
Впитывается хорошо. Но я бы его отнесла к абсолютно летнему варианту,очень лёгкое увлажнение,как будто это тоник,а не крем для рук,хотя по скруктуре жидковатый крем.Мне не очень понравился,но отложила до лета.

Крем для рук Kose
URENOA
Moist Hand Cream
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10046202

Крем с мочевиной,без запаха,очень густой,жирный,впитывается с трудом,но результат отличный для очень сухих рук - увлажняет.питает,наутро руки мягчайшие.Зимой самое то.Очень понравился,закажу ещё.

Зубная паста KOBAYASHI
Charcoal Power Toothpaste
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10040211
[
Я в таком восторге от этой пасты! У неё вкус и запах спелого чёрного винограда,типа Изабеллы.Даёт очень приятную свежесть,и чистит чисто:) Если она через какое-то время ещё и выполнит свои обещания(отбеливание,удаление налёта,и что-то ещё хорошее),то будет вобще замечательно.:ay:

Огуречный лосьон
SAM TIN Natural Sponge Cucumber Water
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10039472


Освежающий приятный лосьончик,но огурцом почему-то не пахнет:ag:.Чем-то другим лёгким-приятным.
Летний вариант.

Вариант подарка,ну или для себя ,блеск для губ,4 штучки в наборе,настоящая "вкусняшка":)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10044825


 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
уже много прочитала отзывов и блогов, но так и не поняла:
1)это не фзйк? там реально нормальный состав за такие деньги? и кожа будет лучше чем под слоем Клиника??
2)кроме масла и основы ничего не надо к ним?
3) я выбрала не очень хорошие ВВ?
1. не фейк. ваша кожа сама решит лучше ей с клиником или с бб. все индивидуально
2. пеку как минимум. основа не обязательна
3. пока не попробуете не поймете. см пункт 1. бб подбирается методом проб и ошибок.
ПОЭТОМУ СОВЕТЫ ПО ПОДБОРУ ББ ЗДЕСЬ ДАЮТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО БЕЗ ОПЫТА ПРИМЕНЕИЯ ОНЫХ, А ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФА ЕСТЬ В ШАПКЕ.

спасибо всем за игнор моих вопросов...
как-то уж очень по-доброму начинаете... прям читать "приятно"

Tash84 добавил 13.03.2012 в 09:20
Девочки, всем привет!!! Аж соскучилась уже
:ax: буду отлеживать, что вам посовеуют. исходные данные у нас похожи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Alicelovesme, Юлия, здравствуйте:) Посоветуйте пожалуйста масочку для сияния кожи и кремик, наверное отбеливающий, мне нужно убрать следы(пятнышки) после прыщиков наковырянных . Мне 23 года, кожа зимой сухая,а летом комби( Т-зона блестит), порки на носу забивательные.
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки, всем привет!
Получила и я свой первый пробник MISSHA Signature 21. Заявленного увлажнения от бибишки не поняла, мне показалась, что кожа наоборот стала более высушенной и мелкие мим.морщинки проявились еще больше. Плюс кожа очень выбелленая казалась. Вот не знаю, это от того, что мне бибишка не подошла, или я очень придирчиво смотрю и все тоналки выделяют неровности кожи. Тоналками раньше не пользовалась. Девочки, может подскажете, какие лучше бибишки для тонкой,сухой кожи, стоит попробовать другой биби?

Конечно стоит!!!! Ведь даже я которая не разу еще не пользовалась биби, верит в то что они просто мега замечательные!!! Просто нужно подобрать методом тыка, то что подходит именно вам и вашей коже и будет вам счастье!!! :):yes:
 
  • Like
Реакции: Waka

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Ну как можно слушать страшилки про джимаркет, если покупать косметику производства Южной Кореи?! Если европейскую или японскую там, это одно, но корейскую как раз стоит покупать - дешевле всего и надежнее!
Просто выбирать продавцов из топов и читать отзывы по конкретнным итемам - там народ пишет подробнее и честнее ибея.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
era111, 2Step здесь уже неоднократно писала про какую-то проф косметику, но это все таки флуд - писать в азиатской темке про другую косметику, можно пойти в Чайный домик. Человеку явно не нравится азиатская косметика, но почему он упрямо ходит в эту тему, прямо загадка.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
не знаю был ли он отдельно здесь, но я его встречала, потому что в свое время искала синяк мизоновский, а потом давала ссылку на другом форуме...
Не знаю, стоит ли его отдельно выносить в тему, ассортимент не очень большой и сервис хромает:( на письма вообще не отвечают...Девочки подолгу ждут посылку,а их игнорят по полной. Ну вот вижу, что у него улитки старые недорогие относительно:) это плюс:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
era111, 2Step здесь уже неоднократно писала про какую-то проф косметику, но это все таки флуд - писать в азиатской темке про другую косметику, можно пойти в Чайный домик. Человеку явно не нравится азиатская косметика, но почему он упрямо ходит в эту тему, прямо загадка.

С чего вы взяли-то? Странные выводы у вас.
 
  • Like
Реакции: 2Step

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, а никто вот такое средство не пробовал?
(информация на русском найдена в интернете....)

Cocohi Beauty ROAD - питательное средство для роста ресниц и бровей
Это косметическое средство корейского производства, не являющееся лекарственным препаратом.
Компания, занимающаяся производством средства для увеличения ресниц COCOHI, существует на рынке косметики уже 10 лет и является крупной корпорацией, производящей не только декоративную косметику, но и лечебную. Компания не пытается использовать всевозможные рекламные способы, чтобы привлечь к себе больше покупателей, так как уверена, что гель C OCOHI является лучшим в мире средством для увеличения ресниц и бровей , и их продукция не нуждается в особой рекламе.

Более 10 тыс. женщин, хотя бы раз попробовавших гель BEAUTY ROAD, остались довольны результатом.

После легкого нанесения всего 2 раза в день (в течении месяца) вы получите очаровательные реснички:
- Ресницы увлажнены и насыщены питательными веществами;
- Приобретают объем и удлиняются;
- Укрепляются;
В наборе 2 вида геля: один для бровей, другой для ресниц. После впитывания геля, можно наносить тушь.
Этот гель является абсолютно бевредным для ресниц и организма в целом, не имеет побочных эффектов.
Состав: дистиллированая вода, пантенол, коллаген, экстракт листьев алое вера, экстракт зеленого чая, кератин, витамин В5, экстракт икры, силикон.

Может, кто-нибудь может посоветовать азиатские средства для укрепления и роста ресниц?
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Присоединяюсь к хвалебным отзывам Королеваматье в отношении Meishoku JP DET Clear Bright&Peel Fruit Peeling Bubble . Хотела еще вчера повозносить ее в посте, но лень было писать, а тут смотрю уже опередили меня :ag: Пенка действительно волшебная, взбивать не надо, а можно сразу наслаждаться. Запах необыкновенный, текстура воздушная, на личико наносить одно удовольствие, мне понравилась с первого раза. Однозначно - это мой фаворит, буду брать еще и еще.
Еще получила вчера этой же фирмы Meishoku JP DET Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly - Гель-скатка. Попробовала только один раз, но ощущения понравились. Нанесла на лицо, подождала несколько секунд и просто стала массировать кожу. Гель скатывается под пальцами, очищая кожу. О результатах пока говорить рано, но после первого применения кожа была гладкой-гладкой. Единственный минус - очень тонкий носик и при транспортировке он полностью отломился. Но это не критично, гель отлично поступает через оставшуюся дырочку на месте носика :yes:
В общем Meishoku мне очень понравился, буду пробовать и другие средства этой фирмы :ay:
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Блин, уже 2 недели пользуюсь Мизоновскими улитками, а кожа только хуже становиться:ak: Почти каждый день какая-нибудь новая гадость вылазит... Заброшу их подальше как только до меня доползет вторая партия моего чилийского чуда.
Девочки, кому не подошли улитки Мизон, не ставьте крест на всех улитках. Они замечательные, нужно только найти свою фирму. Всем удачи в поисках.:ax:
 
  • Like
Реакции: Хитиновая

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Вы ночные маски имеете в виду? Они у очень многих марок есть: ланеж, иннисфри, шилс, тони моли, наруко. Смотрите по типу кожи и цели использования.

...у меня уже глаза разбежались...хочется из уже опробованного купить - хочу питание и что-то постакне..точки еще есть...кожа комби
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша, надо подумать немножко..от жирных конечно, больше питания получаем..
как у вас дела с гиалуроновыми лосьонами складываются?

Смотреть далее
я помню, Татьяна хвалила сыворотку
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Бабка-Ежка, а ссылочку не дадите где брали не ибее. За 25 я бы тоже взяла, меня смутила такая разница цен

Ляриса добавил 13.07.2012 в 17:26
Девочки, прошу вашего совета!
Накупила корейской косметики.
Когда была только одна первая посылка - все было проще.
Масло для умывания, пенка, поллитра и розовые улитки - такой вот основной уход. Днем - грибной бибик от скинфуд. И 2-3 раза в неделю масочки и ночной уход In Yang Sleeping Repair.

Решила усиленно избавляться от черных точек и расширенных пор. В итоге, накупила всего. Точки почти исчезли, и поры уменьшились, только вот прыщами обсыпало :(

Помогите составить верный уход из того, что имею :ah:
Буду очень признательна!

32 года, комби кожа, черные точки и расширенные поры. У нас сейчас особой жару нет (такое вот северное лето), максимум бывает 20 с небольшим тепла.

Итак:
Имеется:
1. Улитки (есть розовые и обычные в стекле, которые пока не открывала)
2. Синяк (отложила, т.к. очень блестю и совсем забил поры)
3.MIZON PORE TIGHTENING LOTION
4. MIZON ACENCE SEBUM CONTROL EMULSION
5. Mizon BLEMISH OUT PINK SPOT
6. Mizon watermax Aqua gel cream
7. Skinfood Egg White Serum 20ml/20ml
8. Etude Sleeping Pack [Pore & Oil control]
9. Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling
10. Etude Black Head Heating deep clean gel
11. MEDI-MEDI Acetyl pack 70 ml.
12. Baviphat Apple All-in-one Peeling Gel

Понятно, что всем сразу не намажешься, да я и не пытаюсь.
Но вот как определиться, чтоб был курс хотя бы на месяц?
Я уже молчу про кучу масочек и пробников в холодильнике :bu:
Мама, дорогая, я такое наверно никогда не осилю изучить. А Вы бы не могли дать ссылочки на кремчики. Т.к. пока мне не сильно понятно, что такое розовые улитки, синяк какой-то:ah:
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
polina_sheb, видать надул продавец :( скорее всего действительно фейк...

Что-то Юлии-сан давно не видно в темке (((
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
crawrus, конечно, можно, главное, правильно потом очистить кожу. Очень часто бывает, что один ББ-крем не подходит, а ББ-крем другой фирмы подойдёт, составы ведь у всех разные.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, мне вчера одна пришла с херба, от 23.10
Я вчера, когда получала эту несчастную посылку, попросила почтальона посмотреть еще, не отказала, и сама сказала заходить ближе к закрытию, спрашивать, а то почтальонов не хватает. Вот такая хорошая оказалась тетя.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Nimfeika, Хотела спросить, а вам не показалось, что в Тайланде все дороже, чем на той же сасе? Или я не там смотрю :)

сорри, на сасе не была.
а там есть тайские штуки?
пошла изучать.
я как то заказывала умывалку тайскую не и-бей, по поиску ее там нашла.


АПД пасту не нашла на сасе, о которой писала..
мазей вроде тоже нет..ну и умывалки shokobutsu не нашла..
а миша на сасе дороже, чем на ебей у селлера spicygoods по-мойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.