Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Заинтересовал тоже сайт с пробниками.. Полистала, вроде бы можно получить только по 1 пробнику каждого продукта на 1 аккаунт. За отзывы начисляются баллы для выбора следующих пробников. А вот сколько штук можно брать за раз? Всего или ограничения есть на количество из одной категории?
Там столько всего разного, глаза разбежались.
Сейчас если много навыбирать, с нашей почтой придет через месяц - как вспомнить, где и что как применять :ag:
 

Офицерша

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
1
0
Астана
Девочки,плиииз,объясните разницу между санскрином и дневным кремом с высокой степенью защиты (30-50).... Если последний слой: дневной крем с СПФ50, необходим ли санскрин? А какая защита должна быть (в таком случае) у санскрина? Спасибо
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
а мне такая штучка чёлку держит)покупала за доллар(2 шт) на ебей
 

Blondinka1978

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите а у кого можно парфюм приобрести? что то поиском ничего не нашла:( спасибо (про джимаркет заню, а есть другие сайты?)
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
vika14, для чего заказывать в магазинах, в которых никто не заказывал? Когда полно магазинов проверенных. Я ни чего не проверяю. Смысл в Корее подделывать корейскую косметику.
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Danesa, а эта, неужели тот же фейк http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220797066014&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_5807wt_1139 ???

блн уже 20 дн жду ее.
надо же китайцы подделывают китайский товар. а где оригинал найти?нужно на цену ориентироваться?

Lizziana добавил 30.06.2011 в 23:28
а может кто заказывал китайские подделки духов, вот цена уж больно заманчивая, да и продавец пишет что держатся 7 ч. может такая же турецкая фигня на спирту что и у нас продается? http://www.ioffer.com/i/Coco-Mademoiselle-by-CHANEL-Perfume-women-3-4-oz-100-ml-180316533
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Lizziana, не знаю... но в любом случае, несли товар подлинный, то штрих-код и страна-производитель должны быть. А на продукции Шиллс еще вроде как серийный номер есть и голограмма. Я и сама не знаю, кому верить :ag::bu:. Правда, это у меня первый прокол... жду еще утренний набор от продавца из черного списка.
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск

Да, хотелось бы как по первой ссылки :yes: плохо что не отправляют :( может написать продавцу с просьбой отправки к нам? как думаете может он и согласится?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ДиАнна, у МИзона можете посмотреть зеленый, розовый и такой. У Бевифата вот такой, только не помню точно насчет гиалурона, но по моему нету. У ЭлишаКой отличный мист. У Ланеж такой крем. У Миши, но лично мне он не понравился. Да много еще.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
я у рубируби масло от черных точек Etude House заказывала и все, но она ничего не напутала и все правильно прислала, правда очень долго шло, и отвечает она не сразу... вот кто мне действительно понравился, это продавец cosmetic.love, только набирает репутацию, поэтому очень внимателен и вежлив, и вместе с маленьким перманентом для губ послал мне еще и много пробников. заказывала намного позже чем у рубируби, а пришло одновременно
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
и я так поняла из комментов, что ослика можно мазать под глазки, да?
Спасибо) :ax: вы про гиалуроновую сыворотку от Осли?, ну да, можно, только смотрите на реакцию век, у кого то вызывало отеки, особенно на ночь. Лично у меня ничего не было.
Juliettt, Спасибо)
Только про син-эйк читала, что он не совместим с кислотами, вернее, что они и пептиды-миорелаксанты нейтрализуют действие друг друга. И тут же читаем у Пентафарма, что при изготовлении сыворотки с синяком рекомендованы различные в-ва, такие как лактик асид, гликолик и цитрик асид до 2% стр.8, так что хрен их поймешь. Опять же при использовании пептидов очень важно очистить кожу и увлажнить для более хорошего их проникновения. Лично я делала курс кислот, а потом пользовалась синяком, при этом вечером очищала кожу гоммажем. А вот когда там матриксилом пользуюсь, син-коллом, то протираюсь слабым кислотным тоником.

Lalila добавил 24.05.2012 в 07:30
solomio, имеется в виду, что нижнее веко мажешь по косточке, но я мажу и виски и верхнее подвижное веко и крем попадает на реснички. Это работа женьшеня, скорей всего. Не скажу, что ресницы прям растут)) а то уже на щеках бы лежали..они крепче как то становятся, пушистее, кончики чернеют, от этого эффект, что ресниц гораздо больше, да и тушь ложится как то лучше.
Кстати, советую очень и виски девочки мазать, и патчи для глаз класть и на эту область, а не только под ними.. со временем и там образовываются тонкие линии, ну и банально, носить очки от солнца и не щуриться)
 
Последнее редактирование:

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Alicelovesme, читаю вашу тему с удовольствием.Спасибо что вы у нас есть.Выбрала уже что купить.Еще хотела спросить где можно купить этот гель? И можно ли его мужчине использовать?А то у мужа к лету не понятно что на спине.Подскажите пожалуйста.(P.S О, кстати, что вспомнила про японские гели для душа. Хотите покажу гель, который за считанные дни уберет прыщи на спине? Перед летом многим актуально.
Вот он, от Sana. Нашла на русском с составом.)
Что бы заказать не из российских интернет магазинов.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
:ag: дак откройте
по картинке только подводка подходит.., мож в эту тряпочку надо кисточку макнуть)
коробочку бы еще перевернуть, там по моему закорючки вверх ногами у вас на фотке...нет, это у меня монитор такой))
 

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Elite Status,по-моему на сасе за 5$ можно внести изменения в заказ после его оформления, но до момента его упаковки .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.