Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Девочки, принимайте в свои ряды) Сдела первый заказ с sasa. Вот мой скромный арсенал для начала:
1. Масло HIPITCH Deep Cleansing Oil
2. B & C Favourite Mannan Gel Peeling
3. Умывашка HadaLabo Face Wash AНА+ВНА
4. HadaLabo Super Hyaluronic Acid Lotion
5. HadaLabo Moisturizing Cream
6. HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Cleansing Water (500 ml)
7. O'slee HYDRA MEDI Intensive Hydrating Serum (30 ml)
В связи с чем понадобилась ваша помощь. С 1 и 2 пунктом ясно. Пункт 3 - можно использовать каждый день? Летом, так поняла нельзя из-за кислот, правильно?
Далее по уходу: водичка гиалуроновая, лосьон и крем или что-то одно, а сыворотку в каком промежутке и сколько раз в неделю? Еще маска O'slee-2 знаменитые баночки. Что то запуталась я)
Еще хотелось бы уточнить момент по поводу гиалуронки. Правильно ли я поняла, что постоянно нельзя пользоваться и надо ее заменить. Как долго можно? И на что можно поменять))) Кожа комбинированная, жирная в Т-зоне, сухая на щеках, 29 лет.
Зимой так понимаю нужно что-то питательное добавить, а то у меня все только для увлажнения. Может кинете ссылочками)))
Не судите строго) Буду благодарна помощи!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Да,это он.
Вот интересное сравнение его и мизоновских улиток.
http://hope-inablog.com/beauty-revie...-cream-review/
Насколько я поняла там пишут про жжение кожи, что это норма?
А что в составе может его давать?
И получается если у меня на мизон жжение то и на ElishaCoy будет.

Не разбираюсь я в составах хоть тресни :(


Наташа хто они? Они мне нужны?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Kjaere, я от любого бб дня за 3 не то что бледной, аж в зеленоватый оттенок ухожу:ak: Но у меня вообще проблема с пигментами, практически не загораю.
Собственно это одна из главных причин почему я отказалась от бб на лето - кажется, это таки единственное средство, в котором и правда есть зашита от солнечных лучей:(

Я думала, это немного скраб, а это просто мыльная крошка. И на запах мыло. Не впечатлило
я читала на исраель_бьюти, что у него пролонгированный жффект - мол сначала вообще не впечатлил, а через несколько дней кожа заетно лучше стала, и он вообще не сушит. Не хотите еще пару дней потестить, а потом нам рассказать?:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ну значит вы и писали, а я забыла))
Что то из летнего ухода отойдет, это место займет ретинол). У меня всегда стоит дилемма, чем бы пользоваться, в плане и то нужно, и это хочется, а лицо одно)
 
  • Like
Реакции: Irrk

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Юля, можно ссылку на него (любую, чтобы картинку посмотреть и убедиться)?
Это он?
http://www.bbcreamboutique.com/item_299/Etude-House-Miss-Tangerine-Brightening-Cotton-Primer.htm
А как его наносить?
Не, не такой. ТЫК.
Наносила просто размазывая, у меня было 3 пробника, полторы недели что ли пользовалась, уже не помню, но мне жутко нравился эффект)) он силиконистый по-моему, и с пудрой что ли, в общем очень интересные ощущения - как будто жирное, но абсолютно без жира, чем-то похож на бархатный финиш, но не такой мягкий, не знаю как объяснить, это надо почувствовать. Ровняет кожу на ура. единственное шелушинки ооочень подчеркивает (у меня пост-акне шелушащееся было), поэтому аккуратнее с ним) я уже писала про него где-то в начале темы по-моему, тогда написала что брать не буду полный, но по прошествии времени я поняла что это лучшее что я пока пробовала.

OksanaS79, очень странно насчет улиток... у меня тоже комби, проблемная, у меня впитывается моментом!
Меня вообще Мизон очень радует - зачастую спать очень поздно ложусь, работаю допоздна, хочется просто упасть, уже не до косметики, и абсолютно некогда ждать пока все средства впитаются по 15-20 минут! Вчера в 2 ночи махнула Мизон улиточный, сверху их же аква-гель, и тут же брыкнулась спать - кожа матовая, все впиталось!!!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
LerOK*, 100% проверенный и результативный - оригинальный Babyfoot японский, стоит 20 долларов.
Я купила VOV, делала в воскресенье вечером, через пару дней надеюсь начну скидывать шкуру, пока только сильно пересохла кожа.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и LerOK*

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
xcandlelight, я так поняла, что можно только 4 сэмпла заказать с доставкой 2.99?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, эти имеете в виду?) я их тоже брала, причем где то полгода, мож чуть больше назад, они у меня до сих пор есть))
тут гляньте, мотните вниз, там по русски будет
Спасибо большое! И как вам нравятся? Я себе заказала по паре каждой, надеюсь что не напрасно.
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Напишу свои впечатления от опробованной азиатской косметике:
1. ББ как-то мне вообще не пошли, пробовала 2: MISSHA Signature Real Complete BB Cream #21 (полноценный тюбик) и SKINFOOD Red Bean BB Cream (был пробник, хватило раз на 5, так что мнение успела составить) - вот оба эти кремика после нанесения выявили шелушинки на щеках и возле носа,хотя с обычным кремом и пудрой не видно было, что вообще шелушится что-то, часа через 3 начинают плыть, часа через 4-6 крем начинает исчезать и вся маскировка пропадает, к вечеру ощущение голого лица с запавшим в пору бб - ужас! Пробовала и на крем, и на чистое лицо после тоника и на сыворотку гелевую - все равно плохо. Хотя миша получше оказался, но в который раз убеждаюсь, что минеральная пудра для меня идеальное средство (ровное покрытие, нужный уровень маскировки в зависимости от количества слоев, стойкость и незаметность)
2. Очищалка для пор The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask - супер! поры чистит как полосочки или даже лучше, + можно нанести на любой сложный рельеф, полоски, например, я только на лоб и подбородок могла нормально наклеить (специальные для этих мест), на нос полоска ложилась не ровно с частично неприклеенными местами
3. Очищающее масло Shiseido Perfect Oil - интересное средство (в приципе это мое первое очищ. масло, так что сравнить с др не могу), смываю минералку и тушь, пока нравится
4. Увлажняющая маска My beauty diary (у меня была с картофелем) - эффекта не было
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
O.Tatjana, лучше горячей водой заливаем (так она мягче, нежнее для лица) и когда подоостынет наносим, массируем, потом смываем. И все:yes: Мне тоже нравится.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
И первый и второй и третий разы, когда я заходила на джим, выходила сразу, потом начала проводить там где то по 10 мин, в итоге от мельканий начинала болеть голова, но постепенно привыкла, сейчас читаю девочек, которые говорят, что джим это что то, и откровенно не понимаю, что там страшного?)))
Блин ну я там 4 вечера уже безвылазно сижу, и он меня пугааает :ag:
Меня больше всего сбивает то что под товаром надо выбирать чего-то еще, чую я наберу кучу всего чего мне не надо.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а вы бибиками каждый день пользуетесь?
девочки, есть у кого-нибудь положительный эффект от ежедневного пользования бб?
Я с сентября по январь каждый день пользовалась, незнаю от них или в совокупности от всей кучи мазилок, но кожа стала ровнее, цвет лучше. Да и мне по холоду комфортнее с биби ходить, кожа не краснеет .А с января на улиток подсела, дак и без биби кожа нравится, сейчас через день примерно ношу.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
в ЖЖ меня нет. про минералы: конечно, это либо личка, либо спец тема[/SPISOK]
девочки, в улиточном бб от сваникоко у меня вода выделяется. это как понимать?
о, а у меня из пробников Скинфуда фасоли тоже выделяется вода. все забывала спросить было у кого такое и что это значит? отложила пока пробники, а жаль, этот бб тоже достойный
 
  • Like
Реакции: Tash84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.