Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
кто нибудь в последние дни заказывал у gemini2080 что то??? Я повелась, что змеюки с производства сняли и купила у него их. А щас вот оказывается ибей просит меня открыть диспут, т.к. продавец удалил весь свой товар.

Пару недель назад заказывала. 1 марта вроде как все отправил.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Isadora, Юль, ну когда кожа комби либо жирная, так святое дело подсушить, а для сухой наверно все-таки не комильфо еще больше высушивать. Сорри что влезаю))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
что это Корея)) Да ещё и люкс

Корея сейчас очень и очень продвинулась в области косметики. Там есть на что посмотреть.

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 03:09
Alicelovesme, на шоколадной ещё написано Hair Whitening??

Она даже не то что whitening, а полностью эпилирует пушок на щеках, который для азиаток неприличен:ah: Но это если от души дернуть. Я вот дергаю. Многие маски-пленки занимают в японских рейтингах первые места и являются маст-хэвами, если они способны не только очищать, но и качественно эпилировать кожу. Не бойтесь, щетина потом не вырастет :)
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Mandy_Dream, у меня их :ah:4 тюбика (все для личного применения :ag: про запас так сказать), на всех наклейка эта. Тот, который сейчас использую- оторвала этикетку полностью и любуюсь на тюбик Орки ВВ крема дважды в день:ad:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, я вот такую пенку в О'Кей купила, 200 с чем-то рэ. И шокобутсу апельсиновую. Раза в два дешевле. Первая больше понравилась, правда в первый раз лицо стянуло, но после недели применения все отлично!

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103718803017

ссылка не вставилась

О как! Спасибо! Надо внимательнее озираться по сторонам в Окее ) Что-то я там ничего японского не видела. Это в отдельном "косметическом" закутке он продавался или в общем зале?
У нас еще есть спец.магазины японской косметики. Раньше я туда приходила, смотрела на непонятные иероглифы и уходила ) продавцы не стремились помочь с выбором, а я не знала что взять, глаза разбегались. Надо снова зайти, вдруг там дешевле, чем в инете (хотя вряд ли).
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ничего себе: в 2 раза... я покупала сыворотку для век и ббшку за 10 баксов, а сейчас сыворотка 33 и ббшка за 16, а в ббшке всего, если мне не изменяет память, 20 мл, а это очень мало... а пенка у него не с улитками вовсе.
Только вот покупала и змеиное и улиточное одновременно, змеиное уже пришло неделю назад как, а улиточного все нет, жду с нетерпением, очень хочется попробовать... Надеюсь, сваникоко не прокатил мимо..

tatanikol добавил 19.12.2011 в 16:12
Lalila,
ну да, интересно попробовать нечто неизведанное и новое.
Как закончатся у меня змеиные продукты, напишу результат и ощущения. Сначала осторожничала, т.к. все-таки побаивалась аллергии, но ее нет вроде.

tatanikol добавил 19.12.2011 в 16:20
А вот еще актуальный вопрос: где хранить эту косметику с змеиными компонентами, ну и, надеюсь, приедет, улиточную тоже?
Пока я держу и крем и сыворотку в холодильнике, и таскаю утром и вечером в ванную и обратно. Сыворотка в холодильнике становится густой, в тепле более жидкая.
Так как же правильно их хранить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Так мило
Юля подскажите, а у людей в возрасте (свекровь) так же по 100 процедур в день?
У всех по-разному конечно. Вообще по моим наблюдениям старшее поколение как-то поспокойнее, поскромнее старается жить в плане косметики и парфюмерии. Наштукатуренных гяру и школьниц в подвернутых юбках и носках гармошкой осуждают: "Вертихвостки!".
Но ухаживают за собой конечно. Хотя бы минимальный уход. У меня свекровь так живет - два крема и хватит. Никаких уколов и масок себе не делает. Ей 60, выглядит на 40. По японке вообще сложно угадать сколько ей лет. Морщин под глазами даже в 50 лет не видно. Генетика. Зато с возрастом становятся одержимы брендами:ag:. Я всегда умиляюсь бордрым 80-летним бабуленциям в шлепках Hello Kitty и с Луи Виттонами под мышкой :ag:.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Lalila, Спасибо!
Капсулки уже закинула в посылку. Очень хотелось на них взглянуть)) Т.е. их в ночной крем добавлять? Не на кожу?

А у меня балансер хистори, как молоко по виду. Как раз думала над ним, к какому виду отнести - отнесла к тоникам) Но лью не на спонж, а на руку и наношу похлопывающими))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, получила сегодня с ebay сетку для взбивания пены, открыла и кольцо осталось в руках у меня сразу же, это бракованная попалась мне сетка, да?
Сетка за доллар которая? И у меня отвалилась. Послала продавцу фотки, обещал выслал новую. Само собой пришила колечко взад, на мылкости не отразилось :)

Вторую сетку сразу вывернула и затянула узел на ленточке, теперь точно кольцо не выпадет. Колечко кстати не для того, чтобы держаться при размыливании, а чтобы на крючок вешать на просушку. Не рассчитано оно на русскую силушку :)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
ideaseller_kr? Он надёжный?

Korara, он очень надежный!!! Это Мэтт, про которого много раз писали и с мая прошлого года у него покупаем! в первом посте ссылка на него:
я вот писала: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1988126&postcount=3433
И если в поиске по этой теме задать "ideaseller", "ideaseller_kr", "Мэтт*" - куча сообщений:yes:

А Джимаркет та еще зараза:) Похлеще ибея:ag: Третью ночь (или четвертую?) спать не могу:ai: Муж уже ворчит:ah: В моем городе нормальной СП нет, одна в зародыше, месяца 3 первую посылку собрать не могут, так что я сама, по инструкциям и ссылкам, но еще не все догоняю:)
Представляете, там эта сыворотка SCINIC NUTRI-100 Peptide Solution стоит $16.11, или вообще $7,97 или $8,87 (не пойму, она там есть или нет). Но продавец не шлет за пределы Кореи:( А так хочется!
 
  • Like
Реакции: Korara

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, я и не утверждаю, что он нее они прям выросли у меня, как опахала)))))) но крепкие стали очень заметно, не выпадают. для меня это показатель. вот и думаю, от нее или нет? думаете, что нет? может им там тоже такого же увлажнения не хватало?:ag: настаивать не буду, но с наблюдениями своими поделилась ;) я в любом случае довольна)
а вы используете подобные лосьоны на глаза?
 
  • Like
Реакции: Оххх

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки,
подскажите, пож-та, понравившиеся/приглянувшиеся вам корейские средства для снятия макияжа, в т.ч. ВВ крема.
Кожа комбинированная, с расширенные поры, иногда шелушится
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дошли наконец-то руки написать про всякие ништячки, купленные в последнее время:)

1. Посмотреть вложение 111257 ETUDE HOUSE Baking Powder BB Cleansing Foam 5 пробников.

Смотреть далее

2. codeb.jpg Etude House Code B Strong Eyes Cream Liner #2

Смотреть далее


Посылка с сасы:
1.
103263803001t.jpg
HIPITCH Deep Cleansing Oil (250 ml)

Смотреть далее
2.
101913603001t.jpg
Green Tea Whitening & Firming Eye Cream (25 ml)

Смотреть далее

3.
103962604001t.jpg
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion (170 ml)
Моя преээээээлесть!:ah: Если кто-то еще сомневается, то сейчас самое время ПОЙТИ И КУПИТЬ!:aq:

Смотреть далее

4.
105210603001t.jpg
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Foaming Wash (160 ml)

Смотреть далее

5.
104356502002t.jpg
Kiss Me HEROINE MAKE Fake Eyelash (02 Natural Volume)

Смотреть далее

6.
100853602011t.jpg
Koji
Eyelash Fix (Black)


Смотреть далее

7.
100340604004t.jpg
Kai False Eyelash Applicator

Смотреть далее

8.
1069749t.jpg
Mentholatum Acnes Oil Control Film (50 piece)

Смотреть далее

105262804003t.jpg
Hakugen
Oil Control Paper


Смотреть далее

Надо сказать, что долго я с сасы не решалась заказать, все меня жаба душила 18 баксов за доставку платить. Я как раз пару дней на форуме не появлялась, и пропустила бесплатную доставку:ak: Но, сделав примерный подсчет, оказалось, что на сасе даже с учетом доставки выходит дешевле. И по крайней мере точно знаешь, что придет именно то, что заказывал.
У меня еще были фотки посылки, но я естественно вчера отформатировала карту памяти на фотике, так что ссори:ah: Но если вдруг кому-то что-то надо - обращайтесь, сфоткаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.