Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam (Rose) - она еще терпимо
Мне тоже сначала стягивала очень сильно, но потом я сообразила, что надо всего каплю этого средства, а не как обычно...
Теперь выдавливаю с горошину и взбиваю руками в пену.
После этого на лицо.
Очищает хорошо, но не сушит и не стягивает.

правда у нас зима все еще не наступит, до сих пор + на улице
 
  • Like
Реакции: tora

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
он силиконистый по-моему, и с пудрой что ли, в общем очень интересные ощущения - как будто жирное, но абсолютно без жира, чем-то похож на бархатный финиш, но не такой мягкий, не знаю как объяснить, это надо почувствовать. Ровняет кожу на ура. единственное шелушинки ооочень подчеркивает (у меня пост-акне шелушащееся было), поэтому аккуратнее с ним)
Очень, Юль, похож на праймер Kemuel. Но там без СПФ.... Блин, какой бы взять теперь?:ag:
ПС
Про ЕМС - 8 дней, 10 дней - увы, давно норма. А иногда и 2 недели висит после экспорта...
 
  • Like
Реакции: Korara

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sundary, теперь из профиля буду))) но мне это нововведение кажется нелогичным. Если бы была новичком, ни за что бы не нашла))) А так все темы косметические были в одном месте...

тогда и сасу и косме-де надо перемещать...
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
офигеть) вот это кожа, явно голодная...покормите сначала кремом, а потом консилер. попробуйте минеральный консилер
Кормлю, честно))):ag: Тонером отбеливающим Хистори, кремом желтеньким Хистори, сейчас еще сывороткой Сулвасо иногда, и пептидным неазиатским еще..
Это еще тему о минеральной косметике изучать... хм:bw: Давно хочу, да все не доберусь:ah: Спасибо:ax:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Чайный домик - это хорошо, да, спасибо Don Ralfonso:medal:
Можно поворчу:ah:
Смотреть далее
1) Мне кажется, сасу и косме-де не совсем правильно сюда перенесли. Эти магазины хоть в Гонконге и находятся, но косметику продают не только азиатскую, но и европейскую, и американскую.
2) Что наш подраздел создали в "Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club" - мне не нравится:(
Лучше бы было в "Большая энциклопедия интернет-шоппинга/Encyclopedia of Shopping > Каталог зарубежных интернет-магазинов/Foreign Shops > Косметика, парфюмерия и товары для здоровья". Там 2 подраздела: iherb.com и feelunique.com. Наш бы третьим...
3) Фель, Ольга, а вы с нами останетесь? а то смотрю, в разделе "Косметика из Азии":
Модераторы : 4
Naso4ek, Мариан, Gelinger, красотуля
Я против них совсем ничего не имею, но как-то к вам привыкли:ax:
Простите за занудство, всё имхо.

Еще очень интересно мнение Елены Lalila

И.. Alicelovesme, Юля, ну когда уже вы к нам вернетесь:bh:
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки! Щаз выбираю бибик, начну, пожалуй, с мишши, хотела заказать на косме или сасе, вроде проверенные магазины. Но у них не нашла маленькие тюбики, по 20мл. Вот опять задумалась о ebay... Приходили вам от трёх рекомендуемых в верхнем посте продавцов бибики? Можно у них брать?
 
  • Like
Реакции: sova916

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Бешеный Пчел,
да я уже поняла, что ббшки приличные дамы не считают :ag:

конечно, надо со свотчами, а иначе какой смысл

попробую в выходные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glafira

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
margaretta, ну если вы бб пользуетесь, то лучше конечно что то типа ХадыЛабы взять, увлажняющий тоник с гиалуроном.
Ну а на вечер (ночь) я увлажняю сначала водичкой цветочной, потом этим лосьоном, еще и сыворотку и крем использую разных направлений)
Ну а если без бб, то хотя б кремом своим, тем более увлажнение разной коже нужно)

Lalila добавил 17.10.2011 в 14:09
O.Tatjana, я утром ни маслом, ни пеной не умываюсь.
Думаю, пора вашу сыворотку брать))
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а никто не пользовался SKIN79 Crystal Peeling Gel ? http://www.ebay.com/itm/SKIN79-Crys..._Skin_Care&hash=item4cfd40ffc4#ht_7695wt_1037
Это пилинг скатка?
И вообще посоветуйте сильный фруктовый пилинг, который например на Сасе есть или Ебей.
Хотела Meishoku себе тут хвалили, но на ебей только у одного продавца он, и мне не подходит. А на Сасе его нет:ak:
 

alina_

Новичок
Шопоголик
Девочки а кто нибудь у этого продавца Cosmetic-Love на EBay заказывал? Как у него с отправкой? он с трек номером высылает? вообще какие продавца с треком отправляют...а то надоело сидеть в незнании)))))


Топочка у Cosmetic.Love сделала свой первый заказ на ebay- понравился ассортимент , рейтинг хороший + пробники.Так как была первая посылка, то попросила послать с трек номером.В итоге посылку отослали , а трек номер не дали: сначала говорил что через 12 часов разместит в моём аккаунте на ebay его- я ждала 1,5 суток но ничего ..написала продавцу и оказалось что по ошибке мне отправили товар без трек номера ((( деньги за трек номер вернули сразу ,очень долго извинялись и даже выслали какие-то пробники в подарок...
Товар ещё в пути ,но верю что продавец не обманул.Отправляет он быстро -1-2 дня, на сообщение отвечает оперативно.С трек номером так же отправляет стоит 2$.

По поводу других продавцов и отправки с трек номером- лично я читаю сначала в описании товара какие виды доставки возможны , если нет с трек номером , то выясняю у продавца возможен ли данный вид отправки.Отказали мне в трек номере только один раз- посылка слишком маленькой была))))
 
  • Like
Реакции: Топочка

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Купила набор пробников Skin 79 в черной коробочке. Кожа очень жирная, поры расширенные.
Все пробники хорошо выравнивают цвет лица, но поры не скрыли. Все для меня светловаты. А главное, лицо блестит, как после интенсивной тренировки. Промокать приходится каждый час! Мне не подошла эта фирма, или все ВВ так себя ведут на жирной коже?
Больше всех понравился Pearl на лбу, подбородке, скулах. Но на носу подчеркнул все расширенные поры, увы( Triple Function меньше всех блестел, если регулярно промокать лицо, то результат нравился. The Prestige это вообще нечто - через полчаса лицо будто маслом намазала, но цвет такой ровный-ровный.. Beblesh Balm Whitening плотнее всех, сложнее ровно размазать, самый светлый и ощущался на лице.

Интересно, чем можно поверх заматировать лицо? Летом вообще без промокашек невозможно выйти, так еще и ВВ усиливает жирность.

Сейчас жду Missha M Signature 23 посмотреть, подойдет ли оттенок темнее - выбирала по принципу: другой производитель, темнее тон, самая красивая баночка :ag: А вдруг от него кожа не будет вырабатывать жир еще интенсивнее..
 
  • Like
Реакции: Lalila и G&P

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
влади, поможем, не переживайте)
Korara, да она, Наташ, обо всей марке как то так отозвалась...найду, дам ссылочку почитать. А по эфр, ну да, надо взять на себе таки попробовать, сваникоко как раз мне нравится визуально)...тока у меня сейчас с палкой проблемы пока(
Elite Status, ну не знаааюю, все таки Джим это не Тао, сколько я там взяла косметики, подделок не встречала, ну если мож и бывает, то скорей всего на какой нибудь люкс европейский? Да и вообще, Джимаркет является официальной торговой площадкой, они там налоги платят, все строго..
На Тао, да, та еще лотерея, иной раз приходит вообще не то, что ты заказывала.
Я на джиме сыну одежду брала, футбы там, джинсы, вьетнамские адики он уже года два таскает, тогда как с Тао через месяц выкидываешь полностью развалившуюся вещь. Футбы со стразиками на джиме себе брала, стираю их в машине, почти ниче не отвалилось.

Lalila добавил 19.11.2011 в 05:28
что на джиме только корейская косметика такая...доступная
ну дак потому что джим корейская торговая площадка) Лично я подделок не встречала.
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
так а какой этот "высокий фактор"???
Я прикупила себе на Джиме 2 крема Бавипхат с фактором SPF +50 , думала, что это ББ такие, а оказалось просто крем солнцезащитный :ah::ag: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217934651

Теперь планирую летом использовать, когда на лицо из косметики ничего наносить не захочется, да и сейчас пригодится при катании на лыжах !
 
  • Like
Реакции: Arlett

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Хватательный рефлекс сработал, пошла по ссылке на коконы посмотреть, нажала на кнопочку купить :aj:
потом увидела, что цена в австраллийских долларах:))), хорошо, что они не сильно дороже простых американских. Уффф.
Зато теперь знаю курс бата, и австраллийского доллара:popcorm1:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
тонерами они еще называют балансеры
Давно стесняюсь спросить :ah:
Тонер, балансер, бустер - это все одно и тоже?

O.Tatjana добавил 02.03.2012 в 09:02
у меня именно эссенция вот такая
Это же мизон утренний серум да?
Как он Вам?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
По товарам - 100% молодец
По сервису, конечно, пришлось помучиться((
(учитывая, что в первой посылке одна цифра индекса была неправильно написана и я звонила в тот городок для переадресации)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.