Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, мне, наверное, рано для зрелой кожи. Проблемы еще не так выражены.
Про инги понятно )) а до хенд-мейд я еще не дошла и вряд ли дойду, пока совсем не припрет.
А дневник я ваш читала, много полезного почерпнула по сывороткам, пептидам и азиатской косметике. За такую кропотливую работу отдельное огромное спасибище:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Korara, я про сасу. Смотрите, там написано: Only available to China, Hong Kong orders
Я кстати заметила, что средства под давлением они не высылают зарубеж, а цены да, хорошие. Даже очень(((
 
  • Like
Реакции: Korara

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Alicelovesme, интересно-интересно!!! А вот этот силиконовый очиститель первый, он и правда эффективен против чёрных точек? Видела такой на Buyincoins, подумала что фигня :ah: Стоит доллар.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alicelovesme, конечно вам очень интересно читать, "бубните" дальше :ag:
а антицеллюлитные средства какие у азиаток хорошие? )

Шушу, можете кидать в меня помидорами, но я люблю загорать, поэтому крема с спф не хочу, это же белое лица после лета останется ((
буду зимой такими пользоваться
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
AlicelovesmeЮля здраствуйте у меня тоже есть несколько вопросиков к вам. Кожа у меня жирная с расширенными порами и черными точками, прыщики редко когда радуют глаз))) и так хотела бы чтобы вы мне посоветовали по следующим пунктам (так как считаю профи в этом деле)
1. Какой тонник мне посоветуете
2. Умывалку
3. Масочки
4. Скатку для пор. Ну и то что надо для моей кожи.
5. Еще есть у меня одна проблема, никак не могу с ней справиться-это перхоть, что посоветуете в этой проблеме? шампунь или я незнаю что можно еще
6. Крем для тела после душа
7. Скраб для лица и для тела.
Ну кажется все:yes::ax::ax::ax:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Maska123, не даст вам конняку такой же эффект, как скатка, если, конечно, вы не с 7 утра до 9 вечера без перерыва тереть себя будете) да и то не факт.
 
  • Like
Реакции: hoverfly

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, нужен совет, хочу поры поуже :ag:
Вообщем не могу выбрать между 2-мя средствами, в составах я ни бум бум.
1. O'slee Pore Medi Perfect Pore Refine Serum
2.SKINFOOD Peach Sake Pore Serum
Поры в последнее время стали сильно заметны, не пойму с чего вдруг, никогда такой проблемы не было. Склоняюсь больше к первому средству из-за безграничной любви к данной марке.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
красотуля, BERGAMO как анти-эйдж идет. , которая с золотом и икрой. Использовала такие. В золотой вообще попадаются листики сусального золота. Я тогда еще змеиный одновременно пробовала, поэтому не поняла от чего эффект был. Еще в запасах с витамином С, даже не знаю, куда ее впихнуть.:(

Asunta добавил 28.11.2012 в 16:38
Девочки кто знает улиток под ессенции и крема от Хистори можно? А то я так к улиткам прикипела, что без них никак.

А не черезчур?!! Я бы не стала, там и так все продуманно, еще если масло женьшеневое присутствует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Alicelovesme

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Ссылочку на матирующие салфеточки дайте пожалуйста на Сасе!!!!!!
Я и так и этак.... не выдаёт то что нужно((((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Alicelovesme, OMG! Я не верю своим глазам! Это Вы! С возвращением!
Здоровья Вам! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Я вот тоже со своей поддельной шоколадной не знаю, что делать буду ( пока еще на почте валяется, как узнала , что подделка у меня, решила не торопиться за ней, пусть остальные посылки ждет:))
Ну может хоть на нос ее можно приспособить, ведь не яд же туда напихали?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я купила тоже на пробу пока 2 ббика - Missha Perfect Cover BB Cream
и Missha Signature Real Complete BB Cream и тоже одного 23 тона. Обы понравились, хорошо подстраиваются под цвет кожи, незаметны, у меня не блестят особо, причем Missha Perfect вообще хорошо держиться, а Missha Signature через некоторое время начинает немного блестеть, но не критично. Но есть такое ощущение, что они подсушивают кожу,и отбеливающий эффект присутствует тоже.
Еще купила MISSHA M BB BOOMER и ббшки иногда на него накладываю, иногда без него. Беленький, жидковат на мой взгляд, ложится хорошо, приятно пахнет, нет ощущения тяжести на лице, при нанесении на кожу получается слегка перламутровый оттенок. Но разницы особо не ощутила в плане использовании его в качестве основы под ББ -что с ним, что без него -ббшки носятся одинаково хорошо на лице.
Хочется пробовать ббшки и разные штукенции еще и еще. Похоже, что подсела на всю эту азиатскую косметику. Очень интересно все.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, у меня Marie Reviere вообще ничего не саказано, на какие см от пупка, как делать. написано только носить 8 часов
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Ланд, как впечатления от SCINIC Snail Matrix Cream. У Вас нет покалывания кожи при нанесении?

В scinic всего 5% слизи улитки. Могу использовать только один раз в день (вечером) сильно он отшелушивает (у меня кожа тонкая) и стягивает немного, наношу увлажняющий крем сверху. эффект потрясающий. Даже, подруга сказал, что лицо выглядит посвежевшим, и попросила себе такой же.
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Спасибо!я так и сделала,а потом уже подумала,что может оно так задумано:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.