Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, привет! Поделюсь впечатлениями от двух уходовых средств.
SKINFOOD Facial Water Vita C Cream

Оценка 5+++! Консистенция не кремовая, а гелевая. Впитывается моментально, очень хорошо увлажняет и матирует. Кожа после него просто шелковая. Действительно "напиток для кожи"... она его просто пьет :ay:. Обязательно куплю полный размер.

Laneige Water Bank Essence

Впечатление неоднозначное... с одной стороны, увлажняет отлично и продолжительное время, а с другой - какое-то ощущение жирности на лице... точнее, даже не жирности, а как будто эссенция полностью не впиталась и лежит пленкой. В целом, впечатление не очень. Может, конечно, именно моей коже средство не подошло, но оно вроде как для всех типов :bw:.

Danesa добавил 18.09.2011 в 18:59
у skinfoot вск такое красивое
Я их помаду покупала... совершенно не понравилась :(
 
Последнее редактирование:

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, а какая антиэджинговая серия лучше: Хистори или Сулвасо? Хочу маме прикупить, но вот думаю...Читала, что Хистори реально действует, а про Сулвасо как-то не слышала много отзывов
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
эффект слезания кожи пилингов для пяток на какой день проявляется? брала холику, подержала 1,5 часа, сегодня 4ый день и никакого намека.
Распарьте ноги, сразу пойдёт всё.
Я делала Тонимоли Макси Пауэр, через 3 дня тоже ничего не было, даже не шелушилось, а когда начала распаривать (каждый день, дня 3-4) - всё пошло, под конец уже ногтями сошкребала пятку, простите за подробности:ah: , настолько всё размягчилось и хорошо отходило.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
посоветуйте,плиз,какое гидрофильное масло заказать на сасе!
Kanebo olive хорошее?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
xcandlelight, у меня тон кожи нейтральный, как выяснилось, можно мазать, что хочешь)
Я тоже думаю, что лазером все таки будет самое то.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Маслице, судя по фотке, легонькое?
Очень-очень легкое, просто как водичка.

жду от вас отзыва на O’slee HYDRA MEDI Intensive Hydrating Serum по прошествии хотя бы пары недель)
:)Ага обязательно напишу что будет, хотя вот при такой куче мазюкалок, вот реально как поймешь что именно подействовало :ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Anastasiaya, дак все равно придеться карту пополнять - у меня сегодня свободный день более-менее, поэтому-то и покупки и делаю - уже все потратила:ag: Осталось вот 12,98 баксов на карте =) вот и думаю, которое лучше взять масло?
вот это
http://cgi.ebay.com/Shu-Uemura-Whit...605859007?pt=US_Skin_Care&hash=item2310cf08bf
или вот такое -
http://cgi.ebay.com/UEMURA-SHU-High...342684149?pt=US_Skin_Care&hash=item588e30c9f5
Ну, посоветуйте мне уже что-нибудь =)
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
сейчас еще может фотографии попробую прикрепить,только надо разобраться как их скрывать...чтоб не напугать!

вот так все это выглядит
Смотреть далее
Смотреть далее
реально ли как то улучшить?посоветуйте хорош лосьон крем или гель с салиц кислотой и чтоб не пересушивали что то супер увлажняющее...а еще здесь про скатки читала...какую лучше для такой кожи!?

Зачем именно салициловая кислота? она подсушивает сильно.

Лазер только с поверхности уберет бугорки, и пилинги тоже. Они все работают с "кожей +", а ямки и расширенные поры - это "кожа -", чтоб ямки убрать, нужно долго-долго пилинговаться, стирать слой за слоем. Лазерная шлифовка тоже курсами, за 1-2 шлифовки тоже ничего не будет кардинального.
В домашних условиях ямки немного сгладились пилингом с бодягой (если кожа нормально переносит, рекомендую, т.к. бодяга обладает рассасывающим действием, если ямки свежие - поможет неплохо), пилингом с ретинолом (не особо понравился -кожу пересушила, купероз вылез), массажем с маслами (понравилось, кожа эластичнее стала, ямки не ушли, но мягче), контрактубексом (его все знают, мне помогает, если мажу не больше месяца, потом кожа привыкает) .
Шлифовку лазерную делала курсом, конечно, эффект быстрее и лучше, чем от долгих мучений дома.
Мезотерапия понравилась - я колола в ямочки ProShock Shape (Promoitalia Италия), сам препарат от отягченного фиброзного целлюлита, разрывающий фиброзную ткань. Это просто супер! :ay: Значительно меньше стало в глаза бросаться, практически незаметно, рубцы стали мягче. Ямки -меньше, как бы стянулись. Хочу летом еще раз повторить курс, если удастся.

Про улиток пока не могу сказать ничего плохого ( и хорошего тоже)))). Не высыпает -и то хорошо. Если легкое шелушение , может, действительно из-за гликоля. Брала этот крем http://www.ebay.com/itm/260897427313?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Увлажнения не дает, кожей "съедается" мгновенно. При этом не гель, а именно крем традиционный (я такой и искала), слегка тянучий как резина.Все равно, мягкий он по действию. Контрактубекс - и тот сильнее.

Fairwind добавил 12-25-2011 в 09:25 PM
И вопрос - посоветуйте крем (именно крем, не гель-крем) для сухой кожи с пептидами. Хочется , чтоб и питал, и увлажнял.

Бо, улиточный, хоть и банка 75 мл, но, расходуется как-то неэкономно вобще (я и на шею мажу)....
 
Последнее редактирование:

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Девочки, а этот вв-крем будет увлажняющим? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=249771997 Никто не пробовал? Не видела что-то у Мизона раньше его....

На сайте Мизона он есть. (Насколько я поняла, это новинка, поэтому русскоязычных отзывов пока нет.) На картинке написано про какие-то 6 эффектов, наверняка один из них - увлажнение.)))
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Wi-Spa, очень похож хайлайтер Мизоновский Охму, но его уже сняли с продажи.
А классика, шисейдо дальний и ближний свет не подойдет? Еще у этюд было нечто похожее - Golden Ratio Contour Maker

Шарлотка добавил 14.01.2013 в 14:55
Про пенку, не обещала рассказывать, но пепел стучит в сердце Клааса))
Улиточная пенка Coogi вытеснила с полочки косе, розетту, мизон и ослика. Не сушит (как косе), моет чисто, но не до скрипа (как мизон), пленок и пудры не оставляет (как розетта), розами не пахнет (как ослик). Пену дает плотную и объемную, но нежную и мягкую. Это если сеткой распенить. Но можно и не пенить, тогда она как крем для умывания и тоже не сушит. Невероятно экономна.
Кожа у меня комби, ближе к жирной, от умывалок скукоживается в гуську, а через час потом выдает фонтан жира. думаю еще пенка подойдет обладательницам сухой и нормальной кожи. О влиянии на черные точки и акне - не могу сказать, у меня они бывают только если спровоцировать.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
xcandlelight, а вы заказывали там? я так поняла сколько бы не было пробников максимальная доставка 2,99 дол.)))
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Lalila, спасибо за ссылочку:)
Мне 28, почитаю отзыв, может и подойдет этот кремик:))))
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Мне сегодня вот такое маслице пришло....Буду тэстить.В инете много о нём хорошего читала.
images
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
emi, я не знаю, чем вам удаляли. У меня на шее срезали лазером 2 штуки лет 10 назад - никаких следов нет, но там и шрамов не было сразу - просто корочки отвалились.
А на лице у меня были шрамы от царапин
Смотреть далее, сошли только от азии. Хотя я ни раньше, ни сейчас их специально не сводила, они сами ))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и emi

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
Девушки, помогите на сасе найти эти средства. можно по отдельности. либо с утра голова совсем не соображает, либо я курица слепая)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160532691857#ht_4656wt_948

есть вот такое http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=000001053487
 
  • Like
Реакции: Mashuu

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Скоро буду писать про Su:m 37 c иероглифами
ЗдОрово! Этот Su:m 37 меня привлекает, но его изучением заняться никак не могу:)
А у этого продавца пробники Данахана РГ-2 есть?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.