Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Mamabelle, у меня ооочень чувствительная кожа. Мой отзыв об азиатских покупках здесь.
Буду очень рада, если он Вам поможет! :ax:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, вот нашла сайт прозводителя http://myauslife.com.au/index.asp
Австралийская уходовая косметика с натуральными ингридиентами - овечий жир, алоэ и т.п.

Я этот сайт тоже нашла. Меня больше интересует что за чудо крем такой и чем он так помогает что у него такие бешеные продажи.
 

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Cavid, [OFF]я смотрю, люди с хербовской ветки по-тихоньку подтягиваются[/OFF]
увы, по бб-кам совсем не подскажу, было несколько пробников только для баловства, чтоб попробовать, а потом обратно к минералке,
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, наверное не видела, раз не помню :bw: поизучаю на досуге, спасибо), насчет гормонов не гружусь))

Смотреть далее
ну тогда ждем Saem :Laie_13:
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Я ношу линзы около 10 лет. Последние года 4 или около того азиатские цветные. Носить линзы и не пользоваться каплями странно. Покупала наши, но из эффектов только увлажнение. Потом узнала о японских и купила. Нравятся гораздо больше. Стала покупать разные.
От усталости как раз помогают с холодком.
Я ношу линзы больше 10 лет, каплями не пользовалась ни разу, даже не представляю для чего их капать. Но у меня дискомфорта не бывает от линз. Но капельки записала на заметку.
Но я не об этом, расскажите про азиатские линзы, пожалуйста. И самое интересное, где купить линзы с диоптриями.
Увидела ответы уже, хваст, да-да.
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, сознаюсь. Получила с Таобао. Вот и первый промах. Просто на тот момент не умела заказывать больше нигде. Сейчас такое идет с cosme-de, вот и сравню. Специально не буду выбрасывать этикетки и упаковку.
Надо же, а на вид прям как надо все. И картинки и пахнет лимончиком!!!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Полина.zp, Мне кажется Vita совесем не матирует. У меня золотой для сухой кожи, возможно серебрянный себя по другому ведет.
Могу сравнить с Скин Фуд грибной. Вот он лично мне матирует намного лучше и блеск долго не появляется, чем Миша Вита. Этюд Хаус тоже немного лучше матирует.
 
  • Like
Реакции: Полина.zp

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
figa, :ag: Да, задачка, однако))) Очень вас понимаю)))

А сыворотки у них спокойно можно одну на другую наносить.

Типа так: базовая сыворотка Narcissus Total Defense Fundamental Serum,

а остальные по потребностям: из серии с Розой и Ледяным грибом - для дополнительного увлажнения, Чайное дерево - для борьбы с жирностью кожи и прыщиками, Job's Tears - для отбеливания, Лаванда - для сияния, Магнолия - сияние, укрепление, подтягивание, Люпин - антивозрастной уход и т. д.

Кроме того:
Уход ночной, например, такой: (рекомендации с их сайта)
Умываемся, тоник, лосьон, сыворотка (одна ли две штуки), крем, ночное желе - ссылка на фейсбук:http://www.facebook.com/photo.php?f...74793128.49079.179444485453077&type=1&theater
Видите, сколько нам средств еще нужно?)))))
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Надо будет попробовать смешать его с моим увлажняющим кремом...
А зачем? ВВ-ка наносится на чистое лицо, без крема, тоника и т.д. Дайте коже немного попривыкнуть к нему, возможно увлажняющий крем и не понадобится. :)
 
  • Like
Реакции: zimazima

RedNight

Новичок
Шопоголик
Поправила, :) у меня с ромашкой и витамином С. На очереди альгинатка с экстрактом из слизи улиток. :aj:

Спасибо! :)
Девушки, а чем вы их разводите? Специальными тониками/тонерами или просто водой?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
olviata, поздравляю с покупками! Так много пробничков положили, приятно )

Мне серия Missha Super AQUA не подошла совсем, ни одно средство (
Сейчас распродаю :(
 
  • Like
Реакции: olviata

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, Точно, не кристина Холли ленд - вот он супер пупер, я наверное опять на него перейду в кач-ве лосьона растворяющего все в порах.

Значит так в личку заходишь, потом в мой кабинет, потом изменить аватар и вперед))
 
  • Like
Реакции: Tash84

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Катеринка.ру, bb я покупала на ebay. получается дешевле. на косме брала масло, маски, крема чисто уходовые, умывалки. в основном все то, что на ebay дороже. у меня есть практически все кремы Missha. Для моей комбинированной кожи лучше всего подошел MISSHA Signature Real Complete BB Cream #23.
Смотреть далее. под крем наношу такой праймер MISSHA M BB BOOMER 40mL Primer Whitening Anti-Wrinkle. очень красиво переливается на руке, на коже. но когда наносишь крем все сияние исчезает. плюс купила пудру той же фирмы MISSHA M Prism Powder Pact SPF30PA+++_#21 , пока на косме нет в наличии метеоритов. пудра понравилась.
ооочень понравился вот такой консилер [Missha]The Style Under Eye Brightner_#2 Natural Beige! под глаза его накладываю. кстати, расширенные поры, как выяснилось, он тоже отлично замазывает.
я думаю, нет смысла переплачивать на косме. посмотрите на ebay крема.
масло для снятия крема DHC (по составу больше понравился), умывалка - знаменитая авалоновская с апельсином.

кстати, на лето купила
MISSHA M Shiny Blemish Balm BB Cream 50mL SPF27 PA++. вот уж кто может гордиться большим количеством мелкий блесток! в целом выглядит достойно, не пошло. мне пока нравится
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Так,в нашем прекрасном :ad:возрасте пептиды,образующие коллаген,-то, что нужно :)
Быстрей бы приехали тоник и крем Missha:haha:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
только более жирное лицо стало
первый месяц тоже лицо прям потело, а месяца через 2-2,5 кожа сиять начала.
Пользуюсь: ВВ, масло, пенка, скатка, сыворотка, ночные маски, черные маски пленки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.