Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Damalka, по идее или под крем, или как самостоятельное средство.
У меня был какой то америкозовский коллагеновый бустер, не помню уже марку, но я его не поняла, и косметика на нем каталась сильно, думала сначала - перебарщиваю с ним, ан нет, каталась по любому, так я его как крем использовала, мож и неправильно) Я наносила пальцами, ибо он был как раз кремовой текстуры.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
nasya-m, мне трудно что то советовать для жирной кожи, у меня самой сухая, я не знаю ваших проблем, простите, может другие девушки что то подскажут, а вообще, умывание с аха-кислотами помогает избавляться от неровной кожи, снимает загрязнения, отсюда высыпания (если у вас нет внутренних проблем), матируется кожа постепенно. По поводу этих серумов, лично мне они никакие, мне только с икрой понравился более менее, пока сам не попробуешь, не поймешь)) Dr. Jart+ Юля хвалила, я помню. Тут можно почитать про эту сыворотку, и тут.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Спасибо, Юля! Как раз ее мне и не хватало! А то те, на которые были ссылки выше не нашла. Ура!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Sundary, сердечное мерси! как раз то, что я ловлю - сеточку и хадолабо))
Еще и под доставку! Класс!
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara,[OFF] я там в первом сообщении добавила пару ссылок, так, ради интереса почитать
и про хронолайн[/OFF]

Lalila,спасибо за ссылки

Смотреть далее



margaretta,я ,смотрю,вы тоже из Москвы.Неужели к вам так долго шли посылки с Ибея??:ai:
Это значит,мне просто везло.Все за три недели приезжали...
Вот значит как,то есть ко всему нужно быть готовой:yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ju-ju16, со многим сказанным вами согласна, но с этим нет

первостепенное значение все таки имеет тип, состояние кожи, цвет вторичен.
каждый решает этот вопрос сам - если цвет мне не подходит, то какой бы ни был замечательный состав, зачем мне нужен такой бб вообще?
то есть я вначале выбираю подходящий мне оттенок, а затем уже выбираю из этих бб подходящие по типу кожи

но это лично мое мнение и никому его не навязываю :)
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Здравствуйте девушки, долго ходила вокруг до около и вот решилась и я попробовать заказать бб косметику
пока вот выбрала эти средства
140.jpg
[MISSHA] M VITA Matte SPF20 Blemish Balm BB Cream 20ml
думала еще об этом
140.jpg
, но все же выбрала первый, так как кожа у меня жирная, а он вроде мотирует
и еще пробник этого хочу взять
140.jpg
[MISSHA] Signature Real Complete BB Cream #21 SP 5pcs
далее масло
140.jpg
Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil 250ml 8.3 oz
маска
140.jpg
SHILLS Deep Cleansing Purifying Peel-Off Mask - Black
и пилинг
140.jpg
[BAVIPHAT] Peach All in One Peeling Gel


хочется конечно больше взять, но были бы еще деньги))) в общем пока попробую, будет мой первый опыт, потом отпишусь

Может кто, что скажет по моему списку, кто, что пробовал, и кому что понравилось или нет, что может заменить, буду признательна.
Кожа у меня жирная, склона к высыпаниям, не особо светлая, и имеются разные пятнышки, в общем нужно замаскировать,подлечить, придать матовость и выровнять)))):swoon:
 
  • Like
Реакции: niccy

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Podlepenec, на фотке это растерый шанелевский пряник. :) Фото из нэта. Метеориты вроде сильно сверкучие и не такие шиммерные, более вуальные. Мне бы хотелось что-то из кореи подобртаь, если конечно есть что-то подобное с сатиновым таким шиммерным эффектом без блестелок и сверкалок на повседневный мэйк.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila,
Принесла Вам спасибо за пептидную сыворотку Scinic! Очень мне нравится результат.:)

А какие результаты и за какой срок?
А испытывающие пептидную сыворотку Berrisom от тайца есть? Поделитесь результатами?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
amenta, вы когда в магазин косметики приходите за красотой, тоже идете к стенду с самой дешевой косметикой?
Имхо, но для первого впечатления лучше взять пробников хорошего кремя, чем самый дешевый набор :br:
 
  • Like
Реакции: Королеваматье

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Естественно, на все исключительно нужное
Искусительница! Соблазнительница :ae:
Ну как? Как я могла устоять увидев такие цены!
Но скромно, по рукам била себя на 22,20 доллара (ах какая я молодец!)
HARUHADA
Vitamin C Activator (30 ml) (104721302003)
Cyber Tuesday promotion enjoy 70% off discount!
1 23.90 -16.70 7.20
А к ней еще
HARUHADA
High Concentrate Activator (30 ml)
Add US$ 12.9 for Haruhada High Concentrate Activator (30 ml)!
1 19.10 - 6.20 12.90
Какие цены! За такие бутылочки с такими пипеточками мммммм.....

Просто у меня ведь крем для рук кончился и мне надо было его купить, а тут чтоб доставка бесплатная была надо было вышеперечисленное купить:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Alicelovesme,:ax:
Юлия, а может быть вы знаете какое-нибудь средство от шишек на ногах? (возле большого пальца, не знаю как это правильно называется), вернее от боли, моя мама сильно мучается, да и у меня появился намек на них, наследственность, наверное..
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Точно, не заметила:ah: Жаль, конечно, они б мне очень пригодились((

Еще 2 вопроса, пока вы тут:
1. Это тот же бейби фут что вы советовали, или другая фирма? И на ебае еще продают фирму Oda... Какую лучше?

2. У СкинФуд есть еще 2 ВВешки - с алоэ и овощная. Есть ли между ими всеми принципиальная разница?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
polissonne, бустер роскошный, не пожалеете.
Hydro Cooling Gel Cream рекомендуют как раз на лето. Я его пока использую в качестве успокаивающей маски после пиллинга или когда лицо обветрено. Охлаждает, выравнивает тон, успокаивает. См он увлажняет недостаточно, а вот на бустер получается то, что надо. Как и рекомендует производитель :)
 
  • Like
Реакции: polissonne

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Хочу поделиться.........я ночные несмываемые маски наношу на ручки, на утро кожа.......ммммм.......А у меня зимой сильно сухие руки, просто очень сильно - ни один крем не спасает. Так что очень рекомендую))

Эх........намазала я на себя змеюку.........посмотрим посмотрим)))
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, а почему бы вам не написать продавцу с просьбой снова открыть доставку в Россию? Пару писем и, я думаю, он таки сжалится над страждущими ;) А Maska123 хоть и была слишком резка в общении с продавцом, но ведь селлер тоже напортачил, не стоит портить девушке настроение и желание писать на этом форуме :) "Ребята, давайте жить дружно!" © Леопольд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.