Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а посоветуйте что-нибудь несмываемое для кончиков волос.
Haruhada :ag::ag::ag:
Ко мне почти приехали несмываемые мисты для кончиков от Kao Essential, там один питательный что ли, а второй антифриз - попробую, отпишусь. В начале той недели наверно получу. И сасовская посылка со всем остальным эссеншиалом уже на сортировке, блин мне теперь средств на полгода наверно хватит, как же так, ничего нового не купить, понабрала)):bu:

Девочки, Саса тут письмо прислала, такие штучки прикольные (духи что ли?) кто-нить пробовал, нет? прям упаковки такие ми-ми-ми... но полторы штуки за них как-то жалко, даже за 1+1.

О, и еще, нет ли у кого ссылки на описание Мизона по сериям продуктов? а то по категориям то есть (тоники, увлажнялки, маски и тыды), а именно по сериям не могу найти. Если не найду, возьмусь сделать, я ж теперь все равно не успокоюсь))):bm:
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
И сегодня же пришла посылочка с японского сайта
http://ichibankao.com/default.aspx

заказывала пудру, тушь, акне-барьер крем и краску для волос (на мониторе она вообще-то выглядела карамель, на коробке больше в пепел)

На сайте нет личного кабинета, заказы не сохраняются, сразу идут в палку и оттуда берут адрес.

Краска отсюда http://ichibankao.com/hair_prettia.aspx
Пудра http://ichibankao.com/lavshuca.aspx
Акне барьер http://ichibankao.com/ishizawa_ab.aspx
Тушь найти не могу))

(навигация там не очень хорошая)



 

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Девчат ,подскажите ,если заказывать у разных продавцов кремики и т.д.,это ж всё в итоге в одну посылку попадет ? Просто я сейчас корзину набираю ,у меня там получается сборная солянка ) Не получается так ,заказывать только у одного продавца ,или это не принципиально ?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Шушу, Тай! Как много в этому слове для фаната Азии:))
Простите за офф.
Кстати серия Ментоланум есть в обычном Лотусе в Тае:))
 
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Пробников вообще этой фирмы не встречала,продавец этой фирмы на ебее только один,он тоже пробников не присылает
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Alicelovesme, а какой кремик для глаз с анти-эйджинговым эфектом лучше взять? или может масочки какие есть...
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Перебрала уже 4 вида скаток - по эффективности они примерно равны. Разница только в консистенции, запахе, упаковке, цене; выбирайте то, что вам удобнее и приятнее.
Света, какие? - "имя, сестра, имя!" :)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora,у меня кожа нормальная.
И,правда,никакой разницы я не ощущаю.:) Даже не очень понимаю,как может повлиять на кожу просто умывалка.У меня их много всяких-разных было. Всё равно после любой тоники-сыворотки-кремы.:)

умывалка подобранная неправильно по типу кожи, например умывалка для жирной кожи может обезвоить кожу, несмотря на о, что вы будете пользоваться кремами. Ну да ладно это умывашка не тот случай, она с углем, это скорее как детокс :)

Isadora добавил 20.10.2011 в 20:14
Sakuraika, скин 79 поры не подчеркнет, он как раз рассчитан на комбинированную кожу, но я что-то сильно сомневаюсь насчет его уходовых свойств - мне прыщики не подлечивает)

Мне просто нравится как он ложится, лицо выглядит идеальным, и по цвету подстраивается супер. Сначала выглядит серым сраз после нанесения, похожейй на мертвеца становишься, но потом подстраивается под мой розоватый тон :) Правда лоб все же иногда слегка поблескивает.

Тем, кому нужно матирование - используйте под бб pore refiners.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а есть еще эликсир - тоже типа из разряда сыворотки, завтра планирую нахваливать и хвастаться в соответствующей теме;)
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
№1 и №2 - это одно и то же. самое ценное - это пакетики-саше с пастой внутри. в одном пакетике паста для вытягивания воспаления наружу, а во втором - для уже созревших или "наковыренных" ручками.
Не подскажите, как этими пастами пользоваться?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mandarinca, нет: 1 пробник - 1.90, а 9 штук по 1 центу, то есть умножаете 9 х 0.01 = 0.09. То есть всего - 1.99
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша, у Наруко конкретно крем с син-коллом, который стимулирует выработку коллагена.
у Мизона крем с син-эйком, действующий непосредственно на морщинки - лучики.
У СикретКей есть такой крем с ним же.
Можно еще это попробовать.
С матриксилом
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Многие девочки жалуются на жирный блеск после обеда. Конечно, если кожу обезжирить, потом кремчиком пройтись -чего потом удивляться. Может, просто попробовать не высушивать???
этот пост был в начале декабря - но кто может прокоментировать. Я что-то не пойму, как правильно...
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Я сыну старшему всяких вертолетиков машинок радиоуправляемых от дедушки мороза заказала, а эти китайцы со своей экспресс доставкой уже неделю из страны не отсылают посыль:(

Тань,[OFF]а можно ссылки на ветолётики-машинки?:ah:[/OFF]
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, я к вам за советом. Маме безумно понравилось гидрофильное масло (у меня Хипитч), она хочет себе тоже, но желательно без отдушки (либо с очень слабо выраженным запахом). Можете чего-нибудь посоветовать? :ah:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, подскажите, а на бб крем вы что-нибудь наносите финишное?
Я только-только приобрела пробники всякой азиатской косметики и сегодня первый раз попробовала намазать на себя бб крем. Взяла Skin79 Super Beblesh Balm BB triple functions SPF50+, и он мне показался замазкой, к тому же липкий на лице! Я припудрила лицо и всё равно чувствуется некоторая липкость при касании руками. Кожа у меня комбинированная больше в сторону жирной нежели сухой. Правда, я его наносила после улиточного геля Мизон и его же крема. Может быть дело в этом?
Неужели все бб кремы такие липкие на лице?

P.S. Очень нравится тональник Тент Идол от Ланком. Но этот Скин79 по сравнению с ним ну замазка замазкой!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.