Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Про Sulwhasoo читала что надо наносить после умывания ( в течения трех секунд первое средство )
на ночь по схеме
First care serum – Balancing Water – Balancing Emulsion – Concentrating Ginseng Cream - Overnight Vitalizing Treatment

у меня уже от нанесения First care serum – Balancing Water – Balancing Emulsion кожа блестит аки блин, не впитывается все полностью...а на следующий день вообще какая-то рыхлая становится, поры расширенные.
Не знаю, что и делать - жирная кожа ведь тоже нуждается в увлажнении, а от любых увлажняющих средств эффект не очень, все блестит.
Еще по возрасту положен уже более сильный уход, на Сульвасу надеялась, но пока что-то не очень. И он же вроде для комби и жирной больше подходит, чем Хистори, я поэтому к Хистори даже не лезу(
 
  • Like
Реакции: emi

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mandarinca, он сам все вернет, вам не надо ничего делать... Если только ответить ему, что согласны на возврат. Как деньги вернутся, можете написать, что получили. А можете и не писать... Все зависит от того, насколько вы на него злы:)
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Девочки, у кого из вас был Shills LA MATER 7GF Intensive Serum Capsules. Заказала на ебее, похоже пришла подделка. Нигде не указано что Шилс даже на наклейке, плюс галагрофическая наклейка не такая как на оф сайте. Расскажите какие у вас коробочки, может я зря паникую? Спасибо
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Korara, Спасибо, очень Вы меня выручили! Какая Вы однако добрая и позитивная! (с)
Смотреть далее

КотоФея, Отпишусь, только вряд ли с одного пробника по существу что то сказать можно))
 
  • Like
Реакции: Korara

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки подскажите плииис:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
нужны вот эти штучки но как я понимаю по некоторым ссылкам их уже нет(((
где их можно найти?или что надо забивать чтобы они отыскались? :bu::bu::bu::bu::bu:
http://english.gmarket.co.kr/challen...est_group_no=0
для похудения там вроде 21 штука в пачке)
http://english.gmarket.co.kr/challen...huid=200003294
вот такой оранжевый для целлюлита
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=176960685
вот такие 3 штучки )
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
diamante, Ленчик, да, это профлиния, про кислотные не знаю, я нашу косметику/моющие и т.д. - не покупаю, не изучаю, бо знаю, что гауно... :ag:
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, спасибо за ссылку на Сваникоко. Покупала ББ Свани на ибей, а сегодня пришло письмо, сто моя посылка вернулась к продавцу, т.к. вместо Ukraine ее в United State отправили. Вот теперь и думаю, может это знак, и не надо мне этот ББ. А кто пользуется бибиком Сваникоко, расскажите как он на коже? Я пробовала Мишу сигначе и данахан, вот они мне не подошли, лежали маской на лице, поэтому ищу что-то легкое. Спасибо
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
У меня 2 скатки - этюд хаус, которая как пена, и персик от бавипхат. Персик просто замечательный для моей чувствительной кожи - эффект отличный, экономично расходуется, пахнет просто шикарно. Мечта :) Этюдовский для меня гораздо жестче персика и нет такого шикарного запаха. Обе очень хорошие. :yes:

Спасибо :) а этюдовское - это вот это? http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104571102001

эта маска отлично депилирует лицо)

Ага, занесла в хотелки - на сасе нету - хочу там заказик сделать пока доставка бесплатная :)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Рыжий лис, да шоколадная пополезнее черной будет :)

Если проблема с кожей локальная (нос например, или подбородок, то можно взять Face Shop или маску от Daiso http://www.ebay.com/itm/150640545971?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 )

Если проблемы по всему лицу, то Шиллс, шоколадную (шоколад питает) или черную (пепел бамбука способствует детоксикации). Как-то так. Но с Шилсом нужно быть осторожнее, очень легко наткнуться на подделку. Покупать стоит у проверенных продавцов либо на Сасе.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, читаю в описании вашей маски, что ее не рекомендуют при чувствительной коже. про Мишу наоборот пишут, что если у вас чувствительная кожа - эта маска для вас. Трудности перевода?

Затрудняюсь ответить:ah:
У меня кожа обычная,нечувствительная. Но как-то раз я тоже слишком усиленно помассировала,потом лицо красноватое было.
А с этим гуглом-переводчиком - это да,вечная головоломка:ag:

Lalila!!!:)

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, я очень боюсь советовать что то из бадов, сама на советах сильно обожглась, допилась до язвы, так что..
единственное, в общем если: альфа-липоевую кислоту, глюкозамин с мсм, ку10 нужно по моему с рыбьим жиром вместе, гиалуронкой не увлекайтесь. Берите на хербе.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Давно я что-то тут не появлялась)) З а это время мне пришло:
1. 5 масок My Beauty Diary яблочные и земляничный йогурт, пробовала пока только вторую, заявлена как увлажняющая и сужающая поры. Ну так вот - кожу к окончанию 20 мин стянуло мне знатно, но вроде на растянутых порах эффект не отразился:ag:

2. маска Shills Chocolate с пил-офф эффектом. Занятная такая штука, она совсем как найлон станоится, когда засыхает. Для желающих удалить лишний пух на лице нужно дергать против роста, для тех, кто совсем не хочет терпеть сомнительное удовольствие эпиляции на лице - по росту волос пуха. Кстати, небольшие остатки маски прекрасно смываются водой, но из бровей ее довольно слоно вымыть:ah: Поры подчищает, но, пожалую, в следующий раз я попробую ее наносить на распаренное лицо.

3. знаменитый утренний набор Dodo Palgantong пришел сегодня, а я его уже в потеряшки записала. Рассыпчатая пудра мне понравилась, она совсем не имеет цвета на лице, только нежно маттирует, правда пуфик у нее не очень удобный на мой взгляд. Сам ВВ имеет сероватый поддон, но на лице смотрится естественно, несколько жирноват показался, но надо ему таки краш-тест провести:ag:

4. Нежно-любимая Юлей-сан умывашка Kracie naive с розой мне очень понравилась:ay: Нежный запах, очень хорошо пенится, я, кажись, даже научилась взбивать пенку как японки, прекрасно очищает. Единственное, с утра мне как-то не очень ей умываться - хочется чего-то понежнее. Жду Шисейдовскую синюю, может она помягче...

Ещее не пришло, но жду в скором времени набор пробников SKINFOOD и 10 пробников DANAHAN, от которого все в восторге на местном бьюти-сообществе (и, который, оказывается, вы все здесь знаете)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
в этом отзыве тинт от холика хвалят
И я его хвалю:) но мне немного сушит губы, всегда сверху бальзам наношу. И да, если его случайно лизнуть, он горький, но не такой гадкий как бавифат. У меня оранжевый-ужас ужасный, ругала его в хвастах.
 
  • Like
Реакции: Alanka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, а Мизоновскую эссенция для сужения пор, как наносить? На крем или под крем?:ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девочки а правда что с 5 февраля в Корее запрещают продажу тестеров и семплов?:(
А как же мы теперь будем без них:ak:

Да мне кажется корейцы обойдут этот закон, им же тоже не выгодно денежки терять.......
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Isadora,у меня кожа нормальная.
И,правда,никакой разницы я не ощущаю.:) Даже не очень понимаю,как может повлиять на кожу просто умывалка.У меня их много всяких-разных было. Всё равно после любой тоники-сыворотки-кремы.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.