Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девы,всем привет))) вопрос за засыпочку, что есть мощного anti-age - исходные данные 50 лет...морщинки под глазами...кожа нормальная))) хочу маме приятное сделать)))
 

Vikneim

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
6
2
0
Калининград
Девочки кто стал счастливым обладателем красной Хистори. У вас такого нет? Мажу около недели набором- балансер-лосьон-сыворотка и крем для лица. Первые 2 дня нормально все. а сейчас особенно с утра- кожа как то нездорово выглядит, дряблая, уставшая, серая что-ли...:( Поры на лбу ОЧЕНЬ выраженны особенно по утрам- вот прямо хоть в зеркало не смотрись. Можно сказать что кожа обвисает и все поры в кучу :ag:
Если раньше от многих средств кожа именно по утрам- свежая, и довольная то тут...:aq::ai:
Вот в раздумьях или прекратить пользоваться или еще подождать недельку.

И еще девочки у меня подруга просит ей заказать крема фирмы de herbs с сасы. колагеновый и еще которые по акции -второй в подарок.
Кто пробовал? Поделитесь, что это за зверь? А то в инете информации не нашла на них, но лично мне какие-то подозрительные они.

У меня есть сыворотка с гиалуронкой де хербс и был отливант крема увлажняющего с коллагеном. Продукты отличные, учитывая их стоимость, но о результатах судить не могу, т.к. только 4 дня пользуюсь сывороткой, впитывается быстро, без липкости и жирности. Крем по текстуре гелевый, но не прозрачный гель, а как крем-гель, увлажнения хватает( у меня кожа сухая), но для зимы маловато его будет, очень приятный в нанесении, кожа мягкая, липкости и жирности нет, лицо после нанесения как отполированное, в смысле блестит, но не жирным блеском. :yes:

Vikneim добавил 18.03.2012 в 21:27
Vikneim, сейчас у меня пиллинг мизон яблочный, но пределу совершенству нет, едет еще один, персиковый.

Спасибо! а я наверное остановлюсь на скатке мейшоку пока...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Korara, извиняюсь, но какая из сывороток итс скина с SYN-AKE?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
mordashka, а чем конкретно вы омолодились чуток в 27 лет?)) желательно с ссылкой)
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули у кого сколько посыли идут по времени? Я так думаю где-то через месяц, полтора моя доползет до меня? или я слишкам наивная :)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Natlie, это все же не тональник, а ВВ крем. Поэтому эффект будет другой немного.
Если же вы именно ВВ хотите попробовать, то Миша Перфект очень неплохой вариант, правда я бы не советовала сразу такой объем брать, тем более по такой цене - а вдруг не понравится:ad: На ебее я неделю назад купила 20мл за 6 баксов, и такого тюбика вполне хватает на пару месяцев использования))
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,обещала рассказать про улиточный крем-гель,поэтому отчитываюсь. Так как улиточную слизь в азиатскую косметику поставляют из Чили.поэтому решила заказть напрямую именно там. Купила вот такой гель http://www.ebay.co.uk/itm/LABCCONTE...Health_Beauty_Skincare_PP&hash=item256c029cd3, 97 % слизи.По описанию лечит и восстанавливает все на свете. Реально он жидковатый,пахнет приятно,впитывается быстро,его нельзя втирать в кожу,просто нанести и подождать пока впитается.Высыпания,покраснения выводит за ночь,кожу действительно отбеливает,но не так как азиатская косметика. Просто красивый здоровый однотонный цвет лица.Заказала уже другой крем,где в составе есть еще гиалуроновая кислота,под макияж,так как на этом геле минералка плоховато тушуется.Думаю,что целесообразно покупать улиточный крем,там где улиточную слизь собирают.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
вот ББ крем на который я заглядываюсь
Elishacoy Premium Gold Mineral BB Cream(SPF45/PA+++)
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104999802001
тут я нашла Human Oligopeptide, Acetyl Hexapeptide
возможно еще опытным глазом надо смотреть) мне пока эта куча слов не вся укладывается)))
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, угу, по всей вероятности.
"Zinc gluconate - цинка глюконат - это у нас "минеральные соли для косметических продуктов". В последние годы соединения цинка стали широко применять в дерматологии. Свойства* имумунномодулирующие, бактериостатические, ранозаживляющие. Вобщем эффективно борются с "уставшим" лицом"
"........дополнительно для физиологической регуляции выработки сала в состав введены глюконат цинка......."(с)
но наверное, крем с таким ингредиентом лучше эффект окажет, нежели пленка, удаляемая через 15-30 мин? хз...
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Девочки!!! Я совсем забыла сказать Когда покупала бибик, то очень боялась снова пролететь с тоном ( я смуглая. летом еще смуглее. что-то типа цыган. ну, может слегка посветлее... правда они меня все равно постоянно за свою принимают :ag:) Так вот. Решила сделать выбор в пользу этого
T16OneXidfXXaDL8QZ_033349.jpg_310x310.jpg
так как там был темненький оттенок. Но когда уже покупала то увидела что еще темнее появился Оттенок №4 W15
Если тут уже писали об этом, а я просмотрела то извините
Правда мне кажется что он как-то потом выбеливать начинает... не знаю пока нравится мне он или нет... может что-то не так делаю...два раза пока что намазалась :)))
 
Последнее редактирование:

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
O.Tatjana,а из этой серии мизон оспа,крем такой же по составу? в бустере ледниковая вода и сок березы
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Don Ralfonso, Ну можно сказать что улитки ползают по аквариуму, а потом люди соскабливают слизь со стекла и добавляют в крем.. как-то так.. по крайней мере не надо травмировать человека другими нашими предположениями по этому поводу)):ad:

Фель, Зато это будет 100% слизи, ни один азиатский крем таким похвастаться не может)) Кроме того микромассаж как бонус)):ag:
 
  • Like
Реакции: Фель и Don Ralfonso

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Хочу купить матирующие салфетки на ебей, до этого покупала такие тhttp://www.ebay.com/itm/Kracie-Peti...S_Skin_Care&hash=item336f614b20#ht_1608wt_821 , они не просто как пергамент , а плотнее, сейчас они не доступны для доставки в Россиию. Привозила из тая, но на ебей такой марки нет. Девочки у кого есть салфетки такого плана, подскажите какие?
А вот эти http://www.ebay.com/itm/Kanebo-Krac...362752610?pt=US_Skin_Care&hash=item48430fc662 не такие же?
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
а с этим клеем спать можно, в смысле: глаза закрываются?

Я сама не клеила. Но спросила у подружки. Говорит, что все нормально закрывается.
Кстати, вот как это все делается. Посмотрите, если кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=4SMPB3X5Osc&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
пришли мне холики и бавипхаты)))
первая часть с Джима, завтра отпишу, сегодня сил нет))
Прикольно! Поздравляю с получением :ax:
А мой джим как 9 января из москвы ко мне выехал так и едет ну чо улитки ж там)))))

Зато сегодня пришла от косметик-лава от 26 декабря :clapping: Пробников наложил:ay:
Кстати если кому надо пробники скинфуда с алое, сигнатюра 21, могу обычным письмом отправить, а то наслал мне их дружочек, а у меня полные объемы есть.
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.