Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
но продавец на джиме решил иначе
это они могут :ag:
я его пробовала то один раз))у меня на щеках от него такая пудра осталась и высушило сразу, жесть, сын пользуется, ему нормально.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
А кто-нибудь слышал про линейку [SKINFOOD] Good Afternoon BB?
Мне кажется, или это что-то новенькое? Из вроде 5 разных, по свойствам: блеск, заполнение морщин, увлажнение, маттирование и отбеливание

Я видела только описание на «ББ-Мании». А отзывов от попробовавших на русском пока нет
 
  • Like
Реакции: kosernok

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Начала эксперимент с мизоновскими улитками. Посмотрим, что будет. До этого пользовалась пару раз (когда к маман приезжала), сразу лезли прыщики. Т.к. пришел тюбик, решила сделать основательный затест. Ну что, могу сказать, что на сыворотку Хистори Qi Jin ложится отлично и доп.увлажнения не нужно) С утра увидела намечающийся прыщик/подкожник в том самом месте, где и раньше от улиток что-то выскакивало. Буду надеяться, что все подлечит.
С утра нанесла на наруковскую сывортку, немного стягивает. Пока терпимо, летом буду что-то добавлять, думаю.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, для регистрации на sasa.com нужно быть кем-то порекомендованной?:ah:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крем с SPF36, ложится просто супер. Сначало немного белит, впитывается быстро и от белезны не остаётся и следа. Запах стойкий, насыщенный, для меня приятный. Пахнет духами, не киви...что то знакомое, вспомнить не могу.:)
http://cgi.ebay.com/SKINFOOD-Gold-K...607485172?pt=US_Skin_Care&hash=item2310e7d8f4
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
КотоФея, я тоже так думала. Но в магазине столько же грамм в упаковках, а цена 19 баксов... :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Korara, поскольку я это заварила, то поясно свою идею, возможно я невнятно выразила свою мысль:)
Идеи рассказать кратко и беспристрастно о тех или иных средствах, дать ссылки на отчеты и мнения других форумчан.
например,
Пенки нужны для того то и того то, бываю такие и такие, самые популярные, ссылки на отчеты.
маски ночные: для чего нужны, как использовать, примеры продуктов, ссылки на отчеты
Ббкремы (тут есть инфа от Юли), но можно было бы добавить:
Ббкремы с розовым подтоном, с желтым подтоном, с серым подтоном, плотное покрытие, среднее покрытие, с блестками, без них, для какой кожи, отчеты
Пептиды: кратко о них, какие бывают, примеры средств, ссылки на отчеты
Как то так...
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Подскажите где можно купить шоколадную маску от шилс?

А почему вы масло рекомендуете смывать пенкой? Оно ж гидрофильное)

Шилз сейчас нигде нету - на ибее одни китайские подделки остались, на сасе закончились.

А масло не настолько гидрофильное, насколько хотелось бы. Азиатки в отличие от нас различают понятия "смыть косметику" и "умыться". Масло - для того чтобы смыть косметику. А пенка - для того, чтобы умыться.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Мария_СПб, нет у нас такого санскрина:bw: CLEAN & CLEAR вообще есть, в основном гели-лосьоны, от черных точек и т.п. И они с русскими названиями, т.е. деланы специально для России.
А заинтересовал этот Clear Fairness Moisturizer, хочу попробовать, вдруг маму мою устроит. Как раз обязательное условие - никакой жирности и белесости.
Еще скажите, пожалуйста, какие-нибудь из санскринов Шисейдо и Ментолатум вы пробовали?
Дальний свет после отзыва Вики3000, моя любовь
посмотрела - понравилось))
в новосибе то как раз ниче и нету))или я так ищу)
Лена, правда на нашем форуме нету( Удивлена( Может на городских сайтах что-то? Или можно как я - в СП без % в другом городе. я тут. В январе кое-что покупала, и сейчас. Всем довольна:yes: Другие СП может понравятся)
зачем ты мне все это показала??!!)))я аж чешусь вся))
:ag::ag::ag: Бывает! Надо срочно что-нибудь купить:ad:
а можно обнаглеть и фото скул посмотреть до и после? если не корректно-прошу прощения
а я прошу фото глаз, а лучше даже не фото, а описание - куда наносить? В уголки? Или полностью на всю область под глазами? Или как?:ah:
Tash84, а мне вот очень понравился Дальний свет по вашей ссылке) Ну здорово же!:ay:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Я вспомнила, что пользовалась шампунем и бальзамом для волос Kracie!!
Упаковка большая красная. Супер!!!
Сестра покупала где-то на Покровке!
Как сфоткаю, фото в студию!!!

Natlie добавил 09.11.2011 в 12:27
Производитель этой маски Daiso - сеть т.н. стойенных магазинов, где почти все стоит по 105 йен (около 42 рублей по нынешнему курсу). Я сомневаюсь, что кто-то будет заморачиваться подделкой, проще по-моему купить ее и перепродавать xD

Я покупала примерно за 150 р, а сейчас она подорожала! Вчера затестила. Мне понравилась маска. Носик чистенький. Как нанесла маску, сразу пошли пузырьки лопаться))) Точки черные чуть остались, но они стали светлее! Офигеть!
На айхербе покупала для носа полоски, так вот там намного результат хуже!!!
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
совсем вам ничего не дали? странно, для новичков у них есть привилегии.
но все равно поздравляю с первой удачной покупкой!
Спасибо за поздравления!:) Сама собой горжусь, раньше думала: Джимаркет мне не осилить))):boast:
Чего-то мне давали (купоны), но не получилось их применить, кроме одного малюсенького. Ну и на некоторые товары были скидки от продавцов, и на них нельзя уже купоны.

O.Tatjana, да-да, я именно этой темой и пользовалась:ay:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
mamaandy, спасибо! досадно, что очень светлый, буду с ним наверное как призрак. Пошла дальше, альтернативу Мишке искать :)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
O.Tatjana, и у меня никак( я и так, и сяк. не получается и все тут. может еще от пенки зависит, или все-таки руки не оттуда? мои точно из пятой точки)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
xcandlelight, какие доказательства в студию :ag:
Если вы не в курсе что к чему, зачем дискутировать тогда? Пролистайте несколько страниц назад за своими доказательствами. :super_smilies049:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
ol4ik_bmw, для сухой - с оранжево-красной. Зеленая это для комби и жирной!
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, тогда понятно, с этой точки зрения не рассматривала. Мне изотретиноин только подсушил, до шелушения не дошло.
совсем было собралась заказать ретин-а, а теперь в раздумьях.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Я вот сначала хотела пенку с розой взять, а потом обратила внимание, что она бывает разная (ну то есть упаковка вроде бы одинаковая, но все же оличается). И одна розовая пенка с глиной, а другая без. Может, сушит кожу та, которая с глиной?
1) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105180006006
2) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105180608006
3) с глиной - http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103170707001
4) без глины - http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103170815001

А вот в чем разница между первыми двумя? Объем? А тогда в чем разница между ними и номерами 3 и 4?
разница между (1 и 2) и (3 и 4) - в назначении самой пенки, 3 (4) более сильные, называются Kanebo Naïve Deep Cleansing Foam - для глубого очищения. А первые две - обычные.
между 3 и 4 - разница в объеме
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.