Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как там говорят в "Поле чудес"..:ag::"Хочу выразить благодарность
Смотреть далее и передать привет Татьяне ( Podlepenec ):br: Спасибо за наводку. Классная штука,на моих ресницах(в принципе,неплохих) работает с первых дней. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3692&cate=154
А объем какой большой, до самой пенсии хватит.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Podlepenec

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
sunlight_s, на мой взгляд Мизон фигня, но были и хорошие отзывы. Про Наруко поищите посты от Don Ralfonso. В теме для взрослых девушек есть ссылочки на средства с пептидами.

Lalila добавил 13.07.2013 в 07:46
Как думаете стоит уже начинать или рано?
стоит. У пептидов нет возрастных показаний, все по состоянию кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Muraena

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Ой, а я ее обожаю, уже третью полноразмерную баночку пользую. Поры он, конечно, не сужает, но отлично выравнивает цвет лица и делает кожу гладкой-гладкой
Была давно-давно у Avon жидкая пудра. Вот от сыворотки скинфудовской эффект один в один - эффект застывшей пудры - только что пахнет приятно - грейпом (от эйвоновской несло спиртягой), но силиконы в ней есть, именно они выглаживают кожу.

Девочки, кто-нибудь знаком с этим кремом от Мизон. Что-то в сети мало отзывов на него. Один нашла только толковый. Обещают увлажнение ого-го, а стоит недорого. В чем подвох? ))
И еще он бывает в разных тубах.

m3GzNFbZ34KnIrlpqKgqBHg.jpg
mGrbRoP0F7SRCj8pHqPhc5A.jpg
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
как я поняла,она снята с прозводтва? по крайней мере на странице Херба написанно Discontinued Item :(
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Margowasabi, Я Вашу ссылку не вижу почему-то.
Девочки, мне тоже отзывы нужны. Кто-нибудь пробовал капли для глаз увлажняющие с Сасы, Ronto, что ли? Как они, интересно. Хочу заказать, глаза стали уставать от компьютера.
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
увы, не мои :(((
мои в таком виде сейчас, что фотографировать стыдно.
С масляными масками пока взяла паузу, что-то эффект пропал, да и смывать приходится усиленно... так что эффект "после" не наблюдается.
А настойку перца парикмахер запретила использовать. Она у дерматолога консультировалась - этой настойкой можно сжечь луковицы, и это безвозвратно может быть. Так что ни-ни :negative:
Поэтому хочу пойти другим путем - что-то, к чему волосы еще не успели адаптироваться.


что с покраской делать, ума не приложу.
В рыжий и темный не хочу, это выводить потом таким усилием нужно, заранее волосы жалко. А в голден свой опять - до одури боюсь остатки волос убить.
Может, пенки оттеночные есть светлые щадящие?

Jelca добавил 28.01.2014 в 12:03
сейчас поплакалась, посмотрела в зеркало - и так дико жалко себя стало
все-таки решилась на покупку вот такой краски от Etude house
bubble_hair_coloring6.jpg

мы не ищем легких путей, ага
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки привет.

Смотреть далее
Подскажите пожалуйста, хочу начать пользоваться азиатской косметикой с серии Хистори отбеливающей, и вопрос, если не весь набор покупать-будет ли прок
умывалку например хадалабо, лосьон+эссенция+крем хистори отбеливающая
на что еще стоит обратить внимание?
ну маски какие-нибудь еще нужны, заказала уже томатную от тонимоли
посоветуйте пожалуйста
спасибо.

Иринушк@ добавил 18.05.2013 в 17:37
и еще забыла спросить, как лучше покупать в пробниках или полноценные пузырьки и где лучше на ебее, саса или тестекорее? сорри за мой французский.

Иринушк@ добавил 18.05.2013 в 17:43
ой, еще забыла спросить, сейчас в связи с наступающим летом можно ли будет пользоваться отбеливающей серией, или лучше отложить на осень?

Иринушк@ добавил 18.05.2013 в 18:38
ну все закидала вопросами, еще ворос об этом пилинге
http://www.amazon.com/gp/product/B001OT9VYW/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A26O8TOJFTP2IL
хорошая ли вещь?
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
у кого был опыт с продавцом на ебее olive-world
у меня был опыт недавно. По здешним рекомендациям купила у него пробники сульвасовского крема. Все приехало, нареканий нет, пробники на вид и запах свеженькие. Но я с ним (с ней) в контакт не вступала, трек не заявляла ))) Ничего плохого не скажу.
 
  • Like
Реакции: Шах

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
  • Like
Реакции: alena65

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
mishka_milo, для тела, вот так как для лица, если я не ошибаюсь ничего нет. :popcorm1: Есть скрабы, например с миндалем, и т.д. Тело, все же "грубее"...
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Девушки, подскажите, куда лучше за "змеиной" серией о TonyMoly пойти? На eBay практически нет ничего, а мне минимум нужны крем, сыворотка и тоник. И крем для глаз, конечно, если таковой имеется в этой серии.

А, может, есть варианты замены? Вот серия syn-Ake от Secret key в доступности, покупай-не хочу. Но что-то меня смущает эта марка.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
O.Tatjana, Татьяна,Вы так долго пользуетесь улитками,скажите,их можно мазать вокруг глаз и как вообще они влияют на подглазья?
Меня преимущественно глаза волнуют,скорее один -правый:ag:
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
kapel*ka, у меня наверное тоже на долгие годы процес затянулся))) сегодня десятый день. кожа деревянная, лезет только если в теплой воде подержать и потом руками сдирать)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, все,что ты хвалила,мне понравилось и идеально подошло .:ay:
Танюш,только ты ,пожалуйста,хотя бы недельку ничего не хвали:ah:,
Смотреть далее,а то придется в "старческом возрасте" на панель идти.:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Savra

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
4
0
0
Пласт
Здравствуйте) Помогите подобрать увлажняющий уход.
О себе: 25 лет. Кожа ОЧЕНЬ жирная, поры забиваются на раз((( Последние лет 10 борюсь с черными точками (по всему лицу), но им пофиг((Решила я их игнорировать пока, воспалений нет и этому рада)
Мой уход на сегодня: вечером - кислотный лосьон с херба или клензит, утром - увлажняющая маска от коры. Умывалка от эксфолиак и скраб от биодермы. Кремов боюсь, но вот увлажнения очень не хватает.
Выбрала пока это: http://www.ebay.com/itm/Holika-Holika-Aqua-Max-Moisture-Cream-Sebum-Control-Green-120ml-RUBY-/330950838331?pt=US_Skin_Care&hash=item4d0e35083b
и это: http://www.ebay.com/itm/180715629863?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
Не знаю будет ли достаточно только лосьона или лучше и крем взять? А если я возьму крем от холики , то лучше и гиалуронку от нее же? Девушки, простите за глупые вопросы, но боюсь я воспалений и подкожников жутко:(
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Подскажите плиз, заказала себе baby foot http://www.ebay.com/itm/Holika-Holi...827410809?pt=US_Skin_Care&hash=item51aef17579
Написано, что держать 15-20 мин. Но в других вариантах этого пилинга рекомендуют держать час-два. Не маловато 20 минут для достижения эффекта?
Или это просто маска, а не пилинг?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
да, да, я поняла что товариш не плохой, поэтому и сделала первый заказ там.
Спасибо что поделились таким хорошим другом!
 
  • Like
Реакции: Irrk

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
присоединяюсь в поисках крема для глаз хочу попробовать http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2028&cate=637. Отзывы есть?
Пару страничек назад я про него рассказывала.
Крем хороший, жирнее и питательнее мизона для лица, но чудес что исчезнут все морщинки от него не стоит ждать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
чуть подробнее об этой пудре.
красивущая баночка+кисть (тут правда непонятно почему она столь странной окраски))) как из кошки трехцветной...но по качеству для натуральной - хорошая) - это касательно упаковки, т.е. в руки взять - одно удовольствие!

Внутри шарики одного цвета, такого сливочного оттенка, помельче чем классические метеориты. При нанесении дают именно лоск, без блесток, без перламутренок, ровный и красивый! Не знаю как на все лицо...я наношу на скулы, под глаза (слегка для визуального осветления), на спинку носа, над верхней губой. Держится весь день вся эта прелесть, никуда не девается))) создается такое "бликование" кожи, очень приятное!

Метеориты на мой вкус - фихня с блёстками лошадиными...

Podlepenec добавил 14.04.2013 в 19:35
А я взяла пудру,
думаю - буШ довольна! поздравлям!

Podlepenec добавил 14.04.2013 в 19:40
Miss Sunshine, тени шировские - хорошие! можешь смело брать))) (давай на ты а то вы - уши режет), но сАмые крутые из минеральных - это блек роз минерал...вот это и правда - шик!


Кстати...очень не дурны тени Lioele однушки, я у руби брала, там выбор оттенков большой и частенько на эту фирму минус 30-40% бывает (ну во всяком случае за последние месяца 3 раза два было), хорошо наносятся, тушуются и держатся весь день...
 
Последнее редактирование: