Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
доставку смотрите здесь для 3 зоны по весу, там 4 вида доставки: http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14
figa добавил 06.08.2013 в 14:31
если решитесь покупать, то выбирайте доставку К-пакет, хоть отслеживаться будет)
Registered Small Packets (Air Mail) тоже вполне себе трекается и чуть дешевле, мне на дом приносят.

Wi-Spa добавил 12.08.2013 в 20:06
Я тут на ибее нашла пигменты для губ (вроде как корейские). Их можно миксовать между собой, получая новые оттенки. Кто-нибудь с ними знаком? Фигня или можно поближе познакомицца?
Multi-purpose Tunable Lip Pigment Plumper Lip Gloss Cream
4a860b81c7fd993a01fb8edcdde60cd4.png

e0266552c3db85ccf07b0f6d1994cb75.png
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
the SAEM Gem Miracle Black Pearl O2 CC Cream???

ага, он самый, мой любимый на сегодня!
Вчера подруга гостила с ночевкой, вечером делали шашлык, я как положено русским женщинам, занималась жаркой шашлыка, все дымило и жарило на мое лицо, и что вы думаете? как была красоткой свежачком с the SAEM Gem Miracle Black Pearl O2 CC Cream кремом, так такой вот и пошла спать.
Мы вечером делали с подругой тряпочную улиточную маску,
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=251071309
потом Overnigt revitalizing mask Sulwhasoo
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1839&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=


а утром альгидатную, подруга уехала от меня просто красоткой и свежаком, не смотря на 2 дня распивания шампанского.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Девочки, подскажите азиатский крем с кислотами Именно, крем, а не пилинги или умывалки :ax:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
та еще эти вечные траблы с хербом
мне приходилось у нас еще таможне денежку отсыпать,т.к. они(аихерб) указывают стоимость
нашла Скин Лаб на Джиме
на странице они советуют еще к крему с витамином К взять витамин Б-как они вместе будут действовать? Может лучше с вит.С?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ksio,
масло на той же тестеркорее можете выбрать
Улитки мало где есть пометка для какой кожи, но для комби мизон будет хорош, гели лучше для жирной.
Тушью я уже давно пользуюсь Холикой, это моя любфььь. Смывается на ура катышками не растекаясь, удлиняет бесконечно, загиба не хватает только но тут щипчики помогают. Раньше клиник и шанель брала с силиконовыми щетками, сейчас в сравнении явно уступают любимке
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
era111, херовский сс в 02 тоне, он не влажный, без серости и розовинки.
 
  • Like
Реакции: era111

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Margowasabi, так вроде 1 розово-бежевый, а 2- натурально бежевый...я жутко розового боюсь, у херы вроде натурально бежевый самое то...вобщем ничо не знаю - я заказала 2...после твоего сообщения ушла гуглить и не смогла ж без него уйти)))

Классная Можно каждый день?
Света, не я не каждый:)я пару раз в неделю))) мега маска!!! да!!! поначалу тоже не могла оторваться...а тут благодаря вам всем я прям втянулась, и стала пользоваться таки масками, и тряпками и не тряпками (даже!!!)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
таааааааак... теперь я тоже хочу СС крем, маску хистори и еще какую-нибудь фигню до кучи... Я же МЕСЯЦ ничего не покупала, держусь-держусь, а вы... :ak::ak::ak:

Заодно выскажу свой обывательский взгляд на натуральную (без консервантов) и "ненатуральную" косметику. Начнем со страшненького - во Франции есть закон, по которому "срок годности" могилы составляет 15 лет, не важно простой человек или известная личность (при желании можно выкупить землю в аренду, как это было сделано с могилой Джима Моррисона, на 99, кажется, лет). По истечении 15 лет могилу вскрывают/перекапывают (как-то так) и можно хоронить нового человека. Дело было еще лет 30 назад, когда начали вскрывать могилы и трупы там были не рассыпавшиеся в прах и даже не полуразложившиеся, а вполне себе прилично сохранившиеся. Проведя исследование, ученые сделали вывод, что отсутствие признаков тления является следствием употребления в пищу продуктов, содержащих консерванты, при жизни человека (маринованные и консервированные продукты, а также то, чем пичкают и покрывают сверху овощи и фрукты для того, чтобы они дольше сохраняли товарный вид). Т.е. консерванты оседают в тканях и консервируют их на манер маринованных огурцов. Уже мой личный вывод, что таким же образом организм консервируется при использовании "вредной" косметики. Обратите внимание, что и девушки нашего возраста в свои 30 с хвостиком выглядят гораздо моложе наших мам в те же 30 лет, не говоря уже о бабушках. Мы стареем гораздо медленнее.
Знаете, если бы я не подозревала консерванты в, например, консервации работы важных органов типа печени, которая должна постоянно обновляться, то я не прочь законсервировать кожу на ближайшие лет так 40 :ag:
Это все ИМХО и не факт, что я права в своих выводах :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка,
я предыдущий не пробовала.
Ну Косе и этот ниче, но в сравнении с Биоре, полторашку жалко отдавать)
вот состав Биоре
Water, zinc oxide, ethanol, ethylhexyl methoxycinnamate, cyclopentasiloxane, alkyl benzoate (C12 -15), diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, titanium oxide, sorbitan stearate (acrylic acid Na / acryloyldimethyltaurate Na) copolymer lauryl methacrylate/glycol dimethacrylate) polymer cross Polysorbate 60, stearyl alcohol, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, polymethyl silsesquioxane, isohexadecane, dimethicone, lauryl methacrylate/methacrylic acid Na crosspolymer, dimethicone, PEG -32 polyglyceryl -3 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, polysorbate 80, xanthan gum, agar, behenyl , microcrystalline waxes, polyvinyl alcohol, guar gum, stearoxy PG hydroxyethyl sulfonate Na, maltodextrin , hyaluronic acid Na, grapefruit extract fruit, fruity lemon extract, orange fruit extract, BG, PG, phenoxyethanol, EDTA -2Na, BHT, fragrance.
А вот как он на ручке
Biore UV Aqva Rich Watery Mousse Base SPF 50+PA++++_3.jpgBiore UV Aqva Rich Watery Mousse Base SPF 50+PA++++_4.jpg
Очень хорошо заметно, как он сглаживает текстуру.
Я провела в нем 5 часов в +15, ничего нигде не заблестело, в негативных реакциях типа прыщей тоже не замечен.

Буду ждать ваших отзывов :)
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, а СС Hera 02 тон никто не видел на джиме в пробниках?


Вы знаете, у многих продавцов пробников есть СС от Hera, буквально у каждого! Можно даже найти совсем недорого не у очень популярных продавцов, но кол-во приличное! Притом второго тона дают бОльше по кол-ву, чем первый тон ;-)
 
  • Like
Реакции: Террина

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, У меня четыре посылки должны быть в Москве, заказала на пробу все СС, какие были у Таи, мишка ночной от Руби. Ой, да все такое нужное и желанное, прям тоскую.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, на левую не видела отзывов, а на Этюд попадались положительные.
на этюд тоже попадались положительные, но меня так на мед тянет в последнее время, чешутся ручки ее заказать :ah: жду, может кто-нибудь похвалит ))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, Ирина,купила эту фигнюшку
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/09/thumb_672495164266171442.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
5 дней прошло,а пятки всё на месте:ag: Ванночки с уксусом делала,ноги парила-не фига не помогает. Уже лето на носу,а у меня пятки до сих пор не полиняли...
Что делаю не так? [URL=http://s19.rimg.info/fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Пошла вторую пару открывать..


10 дней прошло, а лапы пока не шелушатся:bu: Пойду в уксус окунусь ...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я стараюсь))) держусь со всех сил...накупила же сс то все какие можно...)))


Смотреть далее
Мне еще пудра хисторевская не пришла.А как придет...:haha: И куда это все наносить? Было бы лицо как у Новодворской :ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Podlepenec