Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
ДЕвушки, а давайте снова вернемся к разговору о праймере под ББ-шник. начитавшись инфы в Интернете сделала выводы, что с праймером еще краше, еще лучше и дольше держится и т.д.
Но , как и ББ-шками, огромнейший выбор! Хочется что то для жирной кожи, для 40 летней дамы. ЦЕны на праймеры тоже в разных диапазонах, готова потратится, но на что то стоящее и делающее лицо ухоженным и свежим , ну и что бы ББ-шник лежал еще лучше!
Девушки, не игнорируйте меня! Почему то эта тема не очень развита, давайте, хвастайтесь приобретениями!

А давайте, праймеры я люблю, так как кожа у меня с порами и комби и в течении дня любой бибик сьедается подчистую. Есть у меня кружка тони молли очень нравится, да и как я сделала выводы кожа моя силиконы любит, не смотря на то что жирная поры не забиваются. бибик да и минералка ложится ровнее и держится дольше.
Есть ещё этюд хаус коллагеновый праймер (в пробниках), но он розовый и не смотря на то сверху бибик сверкаешь и периливаешься как начищенный самовар.
Есть ещё скин фуд черное яйцо праймер тоже нравится, конкретно так замазывает и выравнивает поры.
А бибик я наношу пальцем, не могу кисточкой, мне надо все контролировать (вот такой у меня бзик)
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и Wi-Spa

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Mjaut, я кисти мою хозяйственным мылом (коричневым, обычно на нем еще штамп выбит 72%). Прекрасно отмывает и тональные основы и бб-кремы. Вторым этапом для приятного запаха и дополнительной мягкости промываю жидким детским мылом.
У меня в ходу синтетические кисти кабуки от Sigma и дуофибра Stippling Brush от Real Techniques.

Вот ссылка на статью про очищение кисточек, может пригодится (хозяйственное мыло там в перечне также присутствует) :ad:
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Террина, Нет.Сказала ,что могу подождать,когда появится.Пока молчит.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, Тань, он очень легкий. У них есть линеечка и для смешанной жирной кожи.
http://www.adambeauty.com/showitem....did=1023&brandSubid=10233&language=&groupid=1

Смотреть далее

Lalila добавил 28.02.2013 в 21:58
заступлюсь за любимый мизон (мы с ним вместе уже ой-ой целый год и 2 месяца))))
да че, Тань, вместе ведь начинали)) ну не нравится он мне, совсем бестолковый)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana и tan

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
В этом блоге http://agathblog.blogspot.co.il/ есть составы многих азиатских средств, в том числе сум37. сульвашу . хистори. охуи . блог на польском. но в принципе понятно.
Девушки. тут многие пользовались серией OHUI THE First, а кто-нибудь пробовал крем Geniture?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Не_Веста, Света, а можно, плиз, ссылочку на маску с белым женьшенем, что это за зверь?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, а нам нужен именно 2 тон? Я, видимо, пропустила беседу. При светлой коже тоже №2? А первый что, выбеливает?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Пользуюсь сейчас СС 02 от Херу. Отличный,для моего цвета цвета кожи -идеальный вариант
егодня получила пробники Хера СС #2
сперва хотела 2 шт взять,хорошо что не взяла-тон слишком желтит меня)) хотя у меня натуральный свой желтоватый подтон(ivory) с Херой я как азиатская красотка
жаль,мне понравилось как он лежит на лице,ни блеска,не плывёт,лицо бархатное с ним
Хистори уже едет,буду тестить
мне из ББ Лиоэле Доллиш Вита подошёл идеально
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, там под цифрами 1 2 и 3 выбор: роза, ромашка, гамамелис
под каждой цифрой выбираете, что нужно или все одинаковое, нажимаете на стрелочку и выбираете
опционально или none оставляете, или предлагают какой то продукт (у меня не грузит страницу до конца, не могу посмотреть, какой то мист, за который еще надо доплатить 5.900)
Посмотреть вложение 158416
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, кстати, да)..не могу себя заставить спать на другом боку.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, купероз - это и мое слабое место. Слышала, что на него положительно влияют средства с витамином К. А из того, что Вы перечислили, ночная маска Сульвасу, по-моему очень даже женьшеневая. Я тут как-то писала, что у меня после ночи с ней в прямом смысле лопнул сосудик на лице. С тех пор из Сульвасу иногда использую только серию hydro aid, в ней женьшеня не чувствую.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Wi-Spa, у меня подруга брала медовую маску с ацеролой.....по её словам, увлажняет хорошо, питает, наутро кожа нежная, отдохнувшая :)

баночка, кстати, стеклянная, тяжёлая (для кого-то это минус; для кого-то (для меня в том числе) плюс.....страсть как люблю уход в стекле! хоть и знаю, что баночки - негигиеничная практика, но тянет меня на тяжёлые разноцветные баночки и бутыльки)

Марианна_К добавил 17.02.2013 в 05:51
Если вы ещё не знакомы с ночными масками, могу смело рекомендовать Holika wine therapy с красным вином, ну, и сульвасу, конечно! Эти масочки никого не оставляют равнодушными :yes:
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
jul_m, а попробуйте Hera и Su:m 37.Очень симпатичные марки. И, если не люкс, то где-то очень рядом:ag:
 
  • Like
Реакции: jul_m

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Шах, я часто беру у него. Трек только раз дал, причем сам. Нормальный прод. Ответит еще.
 
  • Like
Реакции: Шах