Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Всем привет! :ad:
давно наслышана об азиатской кометике, ранее заказывала все с херба.
Читала-читала про BB-крема но так и не поняла какой мне нужен.
Может у кого-то похожий тип кожи и буду рада советам! :ah:

Кожа:
светлая (даже бледная, есть темные круги под глазами)
Т-зона сухая
высыпаний нет.

Хотелось бы подобрать BB-крем и увлажняющий дневной крем т.к. кожа обезвоженная.
заранее спасибо:ax:
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Tosya, ... может быть все - и хуже и лучше, как поведет себя кожа - можете догадываться только вы)))..как это не страшно звучит)))...
насчет масла- мне нравится с ним умываться, с бб, или без бб - все равно вечером умываюсь с маслом, очищение на ура, что забивает поры не заметила....
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Что-то я сегодня перечитывала хвасты,и попался мне на глаза красный Витакрем Б12,который анти-эйджинг.Но что-то я о нём не слышу восторженных отзывов и слов о том,что он напостоянно прописался у кого-то...Или я не права?Девочки расскажите про сию зверушку...
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Если поры есть, то их сузить нереально
+1 согласна. Но есть еще жирность кожи. Заметила - чем больше на кожу наслаиваешь, тем больше она бастует в виде повышенного сало отделения. Например, если сверху скинфудовской сыворотки просто легкую пудру наложить, то лицо будет приличнее выглядеть, чем если какой-нить ББ-ик намазать.

Еще заметила что очень жидкие ББ-ки хуже для пористой кожи - сильно подчеркивают поры (если просто на голую кожу без силиконистой базы).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, я тоже надеялась на эффект, как на картинке - блестящие и струящиеся волосы... как-то не струятся, хотя мне концы надо подровнять, а то все разной длины и путается.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Podlepenec, дык и сигнала о том, что посылку отправили не было. Вот какая любовь. Напишу ей письмо с леймотивом: меня уверяли, что вы на адеквате :)

Я почему про Элишакой пристала: брала вот такую дуру . (На нее сейчас скидка солидная, поэтому, чувствую себя обманутой :ag: ). Конечно же, разительных изменений на плантациях черных точек не обнаружено. :ah: Но в осознании собственной придурочности определенно есть сдвиги :boast: (ну не дурак ли, три тыщи за крутящуюся щетку)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Девочки, подскажите, мне 29 лет, хочу приобрести гиолуронку, посоветуйте какая мне нужна? и как ее пользовать? под крем?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA

Вот мне этот интересно, очень цена на него завлекательна на джиме И много дают пробников на те деньги ;-))
Мне подруга подарила сумочку с кучей отделений, что бы пробники в ней хранить, очень удобная, с кучей кармашиков разных ;-)) наподобие огромной косметички, с Гонконга вроде заказывала.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
в этой серии еще и сыворотки есть и с витамином А, и с витамином С, поройся там у Таисии много чего из линейки появилось. Мне прод ебейский пробники этой серии присылал, понравились...тока маленькие))) на ебее она тоже есть.

[SKIN & LAB] есть и у wishtrend :) Бесплатная доставка без трека от $40 (не уверена), с треком ЕМС от $130. (Моя приехала за 10 дней)

Miss Sunshine добавил 18.05.2013 в 11:44
У меня еще есть ваучер на 10%, милости прошу в личные сообщениях.
 
Последнее редактирование:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, а можно TONYMOLY Egg Pore silky (золотое яйцо) использовать как основу под ВВ ?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Девушки :bc:
Сегодня получила [ELISHACOY] BB All In One Cleanser от продавца http://www.ebay.com/itm/400470587343?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649. До этого закаывала у другого продавца, так там на тюбике сразу было написано, что срок годности до 2016г (заказывала в марте 2013), а тут пришел тюбик вот с такими сроками:

Я же правильно поняла, что это расшифровывается как "можно использовать только до 02.2014"???
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
По твоей наводке заказала СС от хистори, какая же это прелесть. Заказала еще
рада, что тебе подошел!!!:ay:

Podlepenec добавил 15.05.2013 в 21:46
mamaandy, перестань да кипишь наводить:aq: придет все, а не придет еще закажем!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy и Не_Веста

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А каков механизм использования - просто по голому лицу массажируете или со средством каким-то?
не не, не по голому!!! обязательно пенка или мыло!!! я использую на уже умытое лицо, в целях отшелушивания.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, Татьяна, я по своей дурости тыкала,тыкала и доигралась,повысила ставку до 13,35 :ah: Теперь что делать, куда бежать или ждать до 23 февраля,когда закончится аукцион?:bu:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ОльгаS1312, облезание волосков с лица/головы - вперед к онкологу. Повышенный рост волос на лице - к гинекологу-эндокринологу сдавать анализы на гормоны. Если же нет ни того, ни другого, то маски никакого действия на рост/выпадание не окажут.
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Missha розовый с пептидами, видела в gmarkete красивые подарочные наборы, или у Таи , я несколько старше вашей мамы, если бы моя дочь мне подарила, было бы за счастье . И очень уж баночки и флаконы нарядные как раз в подарок
спасибо, а можно ссылочку:)
а может что-нибудь из люкса посоветуете?