Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
красотуля, спасибо, но на джимаркет я не ходок :)

Irrk добавил 15.02.2013 в 21:43
А есть смысл пробовать ламинат на короткие волосы?
у меня почти такая прическа тока волосы не стоят)

а почему бы нет? мне на длинные наносить неудобно, а на короткие - запросто и шапочка греющая не сползет.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
hi-hi, сыворотка первой помощи не имеет ограничения по возрасту. Да и вся базовая линейка с 20 лет вполне подходит.
 
  • Like
Реакции: hi-hi

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девушки, может кто знает: есть какой-то солнцезащитный крем для лица и тела с СПФ10 или 15. Или в Азии такого низкого СПФ нету?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Мамамалыша, Тоже очень сухая кожа на голенях и предплечьях, понравился увлажняющий лосьон Sebamed (брала на сасе). Текстура легкого молочка, быстро впитывается, хорошо увлажняет, запах легкий, ненавязчивый.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
mamaandy, ага:)этот у меня имеется, хороший да. А то ж боюсь чо пропустить)))
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сегодня пробовала сс хисторевский. Ничего так. Только я так и не дождалась когда он перестанет быть липким. И кроет ну не очень, так сказать:( Тогда я сверху еще корректором и финишкой. И красота:ay: На работу приехала - красота:ay: в обед - красота:ay: счас гляжу в зеркало - а там красота:ay: Хорошая вещь:clapping: Таня спасибо:friends:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
imyss cantabille,кажется,но он слегка желтоват,но с эффектом загара,самый темный из всех что пробовала
есть на ибей
Не скажу, что желтоват, но действительно самый темный из всех. На сегодня мой любимчик. У меня смуглая кожа, и подбор вв за эти два года превратился просто в кошмар - все выбеливало, кроме эффекта "покойника" ничего другого не получалось. Пока не попался imyss. У меня в дневнике про него есть.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и era111

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Террина, А у меня хистори, а он в одном тоне))) на тестере он в пробниках есть, ссыль с телефона не удобно вставлять.
 
  • Like
Реакции: Террина

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, печалька...Интересно,а в чём траблы,что не шлёт?
А фик его знает, что у него голове твориться :bu:, может попался покупатель из РБ, которому посылка не дошла или еще что.... мот ему наш президент не нра :ag: Попросила добавить Беларусь в доставку. Маловероятно, но а вдруг, был опыт того, что проды по моей просьбе добавляли.
Excludes: Albania, Belarus, Macedonia, Moldova, Uruguay, Azerbaijan Republic
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Девочки, мне очень хорошо подошёл бибик DANAHAN Hyoyong Yun Diamond BB Cream SPF30 PA++ 40mL + 10mL #23 Natural Beige. 37 лет кожа склонна к жирности, поры расширены. Тон выровнял, лег отлично. Цена на него сейчас очень некрасивая. Кто-нибудь может нашел замену ему, чтоб и по цене дешевле и качество примерно такое -же. Напишите пожалуйста, чем его можно попробовать заменить?
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
[OFF]Вопрос-то есть - ответа нет. Сама маюсь, чем зимой кожу спасать. Хочу попробовать крем "от мороза" Мирра[/OFF]

Muraena добавил 26.11.2013 в 15:50
Вот такой хочу

Смотреть далее

ну я написала Тае,посмотрим,что он посоветует:)
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки,
подскажите.
Где дешевле будет заказать -и полноразмеры и пробники.
Так чтобы в одном месте?
Тестеркорея, Джим, РубиРуби, кореядепар?
МОжет где то еще.
На ибей -дороже, глянула то, что интересует.
Просто гоняться за 2-3 доллара не хочется(((
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Я вот тоже заказала СС от Хистори, но вот удастся ли попробовать. Вдруг сгорел, или бульдозер его сейчас сгребает. :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девушки,посоветуйте,что еще можно полезного из этого магазина взять,что бы из-за одного крема туда не ходить? Я со Скин Лаб не занакома.
про какой магазин речь? сыворотку можно взять этой же серии, там их две, мне по пробникам понравились обе (тока б пробники были побольше сказала бы поточнее))) сочетаются обе с кремом К.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мой уже высказал пожелания, что ему надо что-то и для увлажнения и от морщин, вообщем целый список))))
У меня улиток таскает, царапинки всякие мажет, типа прям так быстро заживает, я сначала не прочухала чо крем кончается быстро, а потом застукала, смотрю руки мажет.....чуть не прибила)))) Купила гель мизновский ему по акции 3 по цене одного, так не говорит не то. Ну и при выборе учитывайте тип кожи, тон кожи и какую плотность покрытия хотите.

Вот впервые у Вас в разделе косметики. Прочитала про ВВ крем, думаю приобрести)) а как его правильно выбрать? на какой лучше сайте? Мне 27 лет, подойдет? сейчас пользуюсь кремом в херба витамин С.
В первом посте есть списки продавцов, а про бибики уже тут написано очень много попробуйте поиском ВВ искать и в предыдущую темку загляните там особо много ВВ обсуждали.
 
  • Like
Реакции: ksio и Lesenok89

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, а мне интересно и какой куда, и как Вы снимаете бибики, если меняете их несколько раз в день. Неужели каждый раз умываетесь с гидрофилкой?



да ну, Вы что, не меняю несколько раз на день, пока буду менять И смывать все, мои детки дом по кирпичику разберут ;-))) иногда могу сверху другой какой то ВВ намазать, обновить так сказать;-) А так, конечно ежедневно разными мажу ВВ-шками. Вечером естественно все смываю гидрофилкой И пенкой ;-) потом делаю маску на лицо, когда все по кроватям И люлькам спят. :ah:
Но, из за обилия всего, крашусь сейчас каждое утро для себя так сказать, так что приходите в гости, я всегда при параде :friends: со стрелками, тушью, помадой И т.д. все азиатское :haha:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, я пользуюсь Хадалабо с ретинолом, ничего плохого не замечала. Там процент ретинола ничтожный. А вот третиноин что-то боюсь. Его во взрослых девушках так хвалили, а я вот никак не решусь.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka