Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka и albirus

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
На тестеркорее если заказать доставку Express Mail, то меньше чем за неделю приходит, курьер приносит прямо на дом.
Видимо придётся переходить на Тестер Корею,а не кормить Сасу и работников ПР...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Год назад брала на Айхербе умывалку (2 штуки:ah:) с бета-каротином,витамином С
http://www.iherb.com/Lamas-Botanica...-Vitamin-C-Beta-Carotene-6-fl-oz-177-ml/10168
http://www.hbees.com/pk315060.html
Просто прелесть! Только ею смываю макияж,тоналку,СС и ВВ,всё отлично удаляется. Густая,ароматная,банки хватает надолго. Советую попробовать,если увидите в продаже. Конечно,штука недешевая,но она того стоит.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Девушки,
Подскажите, что лучше взять Innisfree canola honey pack, Etude house nutrifull sheabutter pack или skinfood honey nutrition cream. Сейчас уже домазала почти tonyMoly appletox honey.. Вроде к этюду больше склоняюсь, но и не знаю :(
У меня был пробник этого Этюда с маслом ши. Скажу сразу - моя кожа не склонна к быстрому забиванию пор. Но этот - умудрился за ночь забить их, и ощущение что больше намного сразу стало черных точек.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Margowasabi, так я тоже...после твоей похвальбы...еще и сс-Саем взяла)))...до кучи сс-Isa knox...и сс-Re:NK...сс-ELISHACOY... вобщем - ждите буду отписываться по мере)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, где можно купить пробники ББ Lioele, Innisfree, Etude House, Dr. Jart? Посмотрела на ибее у рубируби, есть не все. На тестеркорее тоже нет. Есть еще какие-нибудь проверенные места или продавцы, которые могут добавить продукцию по запросу?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
улиток Мизоновских лучше на вечер оставить? .
Это уже как Вам комфортнее. Нет такого что утром или вечером.
Я мажу улиток только утром, вечером после тщательного очищения маслами, пенками, мне хочется чего-нибудь питательного, более увлажняющего, а на утро мне комфортно и удобно улитки, ну и утром пенкой не умываюсь, если бб наношу то сверху улиток.
 
  • Like
Реакции: Lesenok89

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ночная маска Сульвасу, по-моему очень даже женьшеневая. Я тут как-то писала, что у меня после ночи с ней в прямом смысле лопнул сосудик на лице.
я уже давно не пользуюсь ею... как заметила ухудшения
сейчас то-ли лето настало,тепло,то-ли еще что-то,но состояние купероза прямо критическое
сегодня смотрела в зеркало и думала,что скоро придется покрывать камуфляжем всё лицо,если так дальше пойдёт
забыла-у меня тоник Хадалабо с ретинолом! может ретинол не подходит?
http://web28.sasa.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/sasadotcom/104984804001-Rentinol-Lotion
У вас от кислотного пилинга может, лучше энзимные
я о них ничего не знаю,если можно,расскажите коротко или дайте ссылку почитать
Очень сильно реагирую на улиток.
на улиток вроде не реагирую,но учту,спасибо!
Витамин С тем хорош, что стимулирует выработку коллагена и тонизирует сосуды,
положительно влияют средства с витамином К.
а есть такие средства для лица? ох,я ничего не знаю о косметике:(

Шею спасла азией, руки привела в порядок, масочки суперские! И хорошо что они всегда сейчас есть в наличии дома, т.е. есть желание их использовать, а когда пользуешься, однозначно есть толк
можно конкретные ссылки или названия?спасибо!
 
  • Like
Реакции: Террина

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, пока пользовалась Канебо с оливкой и корейский какой-то, Этюд, вроде бы, тот, что с Джокондой. Мне кажется, дело не в самом масле, а в частом умывании с водой. Кожа сухая и очень чувствительная.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ты случайно не знаешь, отбеливающая линия от херу -нормалек?
пробовала только несколько пробников под альгинатку (подарочных), не поняла...но не вызвала ничего плохого, запашок приятный)))

Я заказала херу сс 2 тюбик, так как пробников не нашла...а сейчас они на ебее появились...но мне еще тюбичек понравился))) пусть будет:ag:

На осень отбеливание хистори еще осталось (брала то мешками))), и на пробу изу кнор в бутыльках прикупила, вроде тоже хвалили, а на тестере они и стоят копейки.

Еще хочу похвалить вот такую пудрень -
201221234556969.jpg
я правда на ебее брала (дешевше обошлось, она весит много) - вот это самый крутой хайлайтер из всех которые у меня когда либо были (шанель, диор, шисейдо, ББ, герлен)!!! Это просто мега весчь! настолько мягко, влажно, естественно и без блесток подсвечивает! просто - вах!!! Лицо - с обложки:ay:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите есть в природе ВВ крем без серого и розового поддтона. Для смугловатой кожи и без влажного свечения.
Перепробовала уже кучу и все мне светлые. Брала в Питере Мissha 27-было идеально летом без загара- но сейчас стал желтоват и отличается от шеи по цвету.
К тональникам уже не вернусь- а подобрать не могу.
:ak:
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
nafi, решила полностью исключить улитки (крем и сыворотку), решила посмотреть что будет...Пройдут высыпания или нет..Уже 2 день ничем не пользуюсь,после умывания лицо протираю морской водой (привезла с Юга) ,а сверху крем Нивея (нашла какой-то увлажняющий крем, в виде пробника, д/комби кожи, больше в наличии ничего нет(( ), и как я и предполагала, сыпь полностью прошла, кожа стала снова чистой, черные точки ,конечно,же не пропали,но стали заметно меньше. Делаю маски,и пилинги, результат радует. Старую ббшку я свою выкинула, на днях попробовала Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 30g ,очень-очень понравился, и защита есть, и лечебный, и в поры не проваливается, матирует, не плотный, короче говоря,всем меня устроил!! Кожа на него хорошо отреагировала. Ббшка сестры, себе закажу такую же на днях, пока мазюкаюсь ей. Вы случайно не им пользуетесь, только фактор больше? Выше писала про улитки, что сестра купила и рада как слон) ,но не тут -то было, вчера пришла и начала жаловаться, что лицо полностью обсыпало, ничего не помогает, короче говоря ситуация такая же! Посоветовала убрать улитки и посмотреть,на них ли...Вот как-то так!
Вам спасибо большое,что откликнулись!:ax: Оказывается не я одна такая...Спасибо,что подбодрили)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,

а как лак по качеству? не полосатит при нанесении и как долго держится? из корейского были от таи. всем нра, но на третий день кусками отваливаются с ногтя ))) не на краю, а посредине ногтя :ai: :ag: с таким спец-эффектом сталкиваюсь впервые :ag:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
nata 35,
Девочки, часто поступают вопросы, стоит ли брать ВВ кремы и прочую косметику на ТАОБАО. Есть большой риск нарваться на подделку или просроченную косметику. Но на Тао есть и добросовестные продавцы, которые продают косметику. Жаль, что определить их можно только опытным путем, делая покупки на свой страх и риск.

первый пост в этой теме.
Посмотрите бб крема на sasa.com или testerkorea.com. Там не подделки.
 
  • Like
Реакции: nata 35

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения@ и ms.tanecka

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina, тут нужно считать иногда и 3 можно заказать дешевле, если под акцию еще, то может выйти совсем неплохо, в последний раз брала 2 банки крема, 3 тюбика по цене 1,пару бутылок масла, пенку и в итоге прилично выиграла в цене.
Не спорю. Просто у меня посылка только что из джима уехала ))) а тут подруге срочно приспичило пару кремов ) Вот и ищу варинты.