Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, сначала любила, просто эта косметика не делает ничего. Хотя и у них есть пара неплохих продуктов. Я ее не советую с только с позиции человека с сухой кожей.
Сейчас пользуюсь Curel, очень мне нравится. Умывалки отличные, мягкие, нежные, но очищают хорошо. Очень нравится увлажняющий крем, кожу восстанавливает. И кларансовским маслом с орхидеей каждый вечер.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и era111

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Irrk, Margowasabi, я вот тоже на roseroseshop неделю назад заказ сделала, мне понравилось всё, удобный понятный магазин и быстро отправили и еще с и треком, сестра очень любит серию Скинфуда Fresh Apple и плюс всем тут знакомый TONYMOLY Red Appletox Honey Cream к ней едет.
Я до этого брала на амазоне ей, но там доставка за каждую штуку, но зато правда выбор огромный. Кстати там мне подкинули интересный пробник SKINFOOD Watery Berry Wrap mask - нашла что надо на 10 минут наносить - но у меня она впиталась вся. Кожица потом была нежная и как то лицо прям очень хорошо выглядело.
Кто нибудь это серией пользовался?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, пользуюсь иногда, под настроение)) не очень люблю катать по коже, мне кажется, что я ее растягиваю лишний раз) буквально год-полтора назад пользовалась активнее, чем сейчас.

Lalila добавил 05.03.2013 в 19:26
Irrk, а че ты, Ир, засомневалась то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
По поводу морозов......
Сегодня получила очередную посылку от таи. Шла почти месяц. Пришла с растрескавшейся напрочь, баночкой скинфудовского серума. чуть не развалилась у меня в руках. Упаковано ОЧЕНЬ хорошо, думаю, продавец не положил бы, заведомо сломанный товар, поэтому делаю вывод, что от холода. Теперь соображаю, куда перелить, чтобы дозированно выдавливать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Это гель для душа: water, ammonium laureth sulphate, cocamidopropyl betaine, ammonium lauryl sulphate, milk protein extract, caramel, guar hydroxypropyltrimonium, chloride, glycerin, butylene glycol, cetyl alcohol, sodium chloride, sorbitol, styrene/acrylates copolymer, citric acid, cocamide mea, coco-glucoside, trihydrostearin, peg-14m, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, sodium benzoate, phenoxyethanol, red 33 (cl 17200), fragrance.
Ира, ну это так среднеститистический состав))) все на месте, как у тех, что в магазине)))
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
девочки, обладательницы сухой кожи, посоветуйте, пожалуйста средства для глубокого увлажнения и снятия шелушений от сухого воздуха, ветра и мороза. У меня подруга одна очень мучается: кожа постоянно стянутая и шелушится. "Азией" пока не пользовалась. Хочется что-ниб ей подобрать, чтобы она не разочаровалась....
Мне самой сложно ей что-то советовать, потому что у меня кожа комби, даже ближе к жирной иногда.... Желательно корейские марки (Holika, Etude House, Lioele, Mizon), потому что брать будем с Джимаркета :)
Skin79 Sue Hydrating Gel супер увлажняет, я здесь о нем писала:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3652713&postcount=479

7910 добавил 26.02.2013 в 07:52
Девочки, здравствуйте, можно узнать где вы приобретает пробники корейской кометики? наджиме? или в др месте?
на тестеркорее
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А как думаете. на отбеливающую хистори можно слипинг паки ?
я мажу - нормально идет. Пишут, что слипинг пак - последний шаг в уходе, то же самое пишут и про точечные отбеливающие средства. Я не знаю, как правильно, но наношу когда как - иногда отбеливание в последнюю очередь. Но по логике (слипинг пак запечатывает все предыдущие средства), то надо отбеливание под него.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila Леночка, посоветуй пожалуйста что взять для отбеливания ( мне надо для ровного тона). А то я уже голову сломала. Так хоть курсами иногда проходить.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
думаю не взять ли мне [Dr.Jart+] Silver Label для парадно-выгребных событий.
но между прочим, у меня кожа на него нормально реагирует. По мне так хоть чо пихайте))) лишбы толк был)))

Из минералки я в последнее время могу вуалькой пройтись поверх, но и то редко. В большинстве случаев - это не требуется.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
экотулс (по мне) так это так, вариант дорожный
влезу. Очень мне нравится их кабуки, очень и очень. И румяна на яблочки наносит прекрасно, и метеориты, и пудру шелковую, прям не заменимая.

Lalila добавил 16.04.2013 в 15:04
такой вот тайский шампунь
тоже брала эту марку там, попробуйте тут спросить. Марка saibua если что)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Nat@ly

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, джим капризный)) туда надо с ие ходить, почистив предварительно куки
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, я не говорю, что хуже) сум тож не блещет) ну нравится тебе и хорошо)
Сколько я попробовала продуктов от мизона, во всем разочарование.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Wishtrend,Miss Sunshine писала выше
но у них сыворотки нет,посмотрела...

kapel*ka добавил 18.05.2013 в 13:33

уж точно))
ну вот,я как истинные Весы снова колеблюсь между кремами:ag:
в чем разница между SKIN & LAB K Plus Red-X и Ревива кремом?

Я тоже Весы,но обычно не колеблюсь-хватаю всё подряд:ag:
Крема Ревива брала несколько раз,в самом начале знакомства с Хербом,с азиатчиной,конечно,не не идут ни в какое сравнение.

Девочки,я сегодня провела 4 часа под палящими лучами солнца(знаю,загар вреден,но ничего не могу с собой поделать),за один день пребывания на солнце -кожа цвета молочного шоколада(спасибо бета-каротину и обалденному маслу для загара с Таити ,брала на Хербе),зато лицо -белое,нетронутое солнцем. Спасибо OHUI Sun Science Perfect.
Какая прелесть это солнцезащитный крем. Согласна с Анной,на сильную жару тяжеловат,зато защита от солнца -:ay:
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
$(KGrHqZHJE8FD(DWeKhQBQ1yCKKZow~~60_12.JPG
А на эту маску отзывов не встречали?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, а кто нибудь пробовал следующие вещи, поделитесь отзывами:
1) линейка skinfood steam milk
2) линейка nature republic the first
3) tony moly galactomyces или purebess galactomyces
4) skII essence или sum 37 secret programme essence
5) secret key starting treatment essence
Вообщем ферментированные продукты и продукты с около-пробиотиками :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, у меня нет сигмы F88, есть F84 http://www.sigmabeauty.com/category_s/98.htm, если они одинаковы по размеру, то они в 2 раза больше шисейдо и миши. 84 набита очень плотно, основы жрет до фига, полосит, мелкие зоны не проработает, слишком толстая, но нежная, это да.. Гораздо лучшее ее есть у реал техникс buffing brush из набора
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, чет моя логика не включается :(:ag:
Смотреть далее

Lalila добавил 06.03.2013 в 23:19
Elantra, меня хоть одно радует (извиняюсь за слово), что не одна я такая. Я уже спрашивала в теме для взрослых девушек, пришли к выводу, что я гоню)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bunny43