Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
Девочки помогите мне плиз)
мне 22 кожа проблемная и жирная( выскакивают проблемки(
поры немного расширенные..
что можете посоветовать. какую марку?
и еще для мамы... ей 45 поры расширенные кожа жирная... заранее спасибки всем за ответы...
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Smarta, может просто не было в наличии.. деньги обычно возвращают полностью. вы может с стоимостью доставки посчитали?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
девушки, видели где-нибудь подводку для глаз в баночке? которую нужно наносить скошенной кистью...пожалуйста, помогите, очень нужно)

Я сегодня в хвасты выложила. Правда там с тенями для бровей и без кисти под углом, а с простой. Вот http://shophelp.ru/forum/redirect.p...lenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201993655
 
  • Like
Реакции: Твитти

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки посоветуй антиэйджинг для мужика - ну там глазки, морда, штоб лицо стало свежо и красиво, как в 20 лет :boast:
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
девочки. нашла набор косметики the history of whoo/
хочу заказать на пробу (вроде там миниатюры))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221947901
подскажите, что входит в набор??
там написано все только иероглифами :(
221947901.jpg
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Хорошая ссылочка в плане посмотреть и потом купить в другом месте, ибо дорого за мало пробников. Позицию 11 я купила за 4 доллара 20 пакетиков, тут 8 долларов 12 пакетиков...
да,согласна, здесь дорого, но все в одном месте
именно с познавательной целью и удобно использовать, ну или совсем если лень :ad:
 

Perchinka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
38
2
0
Москва
Перчинка, поздравляю с посылочкой =)
Я в шоке от мыла, это оно размером со спичечный коробок чтоли? :)
На след неделе мне тоже посылка должна прийти, а мыло я выбрала что подешевле, на пробу. Оно вообще наверное будет с пятирублевую монету размером :)
Спасибочки. :) Мыльце даже меньше коробка спичечного. Сама заказывала самое дешевое на пробу,30 грамм помоему,такой крохи я,конечно не ожидала. Зато пахнет приятно ;)
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки, а какой концентрации серум вит С нормально для кожи, у меня есть бутылочка 8%( всем известные серумы, все брали)) так вот подумала маме купить, не могу найти этот, зато нашла недорогой 30%(распродажа видно) и вот думаю не много ли???
 

oso

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
2
0
^_^
подскажите кто-нибудь, на джиме продаются футляры для кистей, пустые ?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, мне мизонщик всегда доставлял все быстро. а потом я стала смотреть треки корейские. так вот, обычно на вторые сутки треки корейские показывают, что уже все доставлено. это просто в джиме руки не доходят их просканировать чтоб в программе отразилось что все поступило. ИМХО.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
очень нравилось и нравится огуречные кружочки на глазки накладывать. еще покупаю тут постоянно в магазине кружочки огуречные на глазки фирмы пуредерм, копейки стоят, увлажняют очень хорошо и глазки такие свежие становятся, написано что произведено в корее, думаю на джиме точно есть, специально не искала.

Да, такие кружочки есть кажется, у прадовца пуредерма на Джиме:yes:

Спасибо за ответ!
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
По этой ссылке серум идет только в комплекте с анти-ринкл-средством?
Подскажите, кто понял :)

Видимо, серума с витамином С там больше нет, остался только анти-ринкл серум
Вот еще сыворотка с витамином С, но какая разница в цене! :ag:
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
kotyy, спасибо огромное, не поверите просмотрела не только последнюю страницу но и всю тему не один раз прочитала, но вот ваш ответ на предыдущей странице заметила только сейчас, просто мистика какая то :bk: Еще раз спасиб о огромное, Значит, чтобы заказать набор нужно третий пункт выбирать :bs:
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
льном японском сайте вообще 2 часа указано.
я даже три ходила:haha: жаловалась тут, что нифига не слазит на третий или четвертый день. Потом полезло! не прям шибко-шибко, но прикольно, нормально кожа очистилась. Я еще потом поняла, что взяла не самые ядреные.
ага. Берите смело, отличная штука. Одна капля размыливается в какое то невероятное количество пены. И вообще лично я от нее в диком восторге.
скажите, а вот этот запах ПВА от пенки - это нормально? (где-то в нете видела инфу, что какой-то крем с улиткой пах ПВА, может, тут тот же эффект:ah:или он всё же испорченый?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.