Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lealik

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
В связи с тем, что этот шампунь очень сушит волосы (мои, например) - думаю, что не чаще раза в неделю, а лучше раз в месяц.
Оптимально - использовать перед уходовыми процедурами за волосами.

мои он не сушит, хотя волосы окрашены в блонд, просто вымывает отлично, использую регулярно, оч нра.

А кто знает, как использовать такие йогурты для лица?
http://english.gmarket.co.kr/challe...kind=T&keyword_order=%C7%D8%C7%C7%B9%D9%BD%BA

Приехали они, намазюкала мин на 20, смыла, сижу и думаю, правильно ли сделала?
 
  • Like
Реакции: @LEXXa

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Девочки, милые! Читала ветку раза 3, информации много, но соображай притупился. Очень нужно меня похорошеть. :ag:
Деть малой, времени было позарез, и коже стал пипец.
Нужна омолодиться что ли. Кожа сухая, тонкая, хотя чистая, видать потому что сухая. В салоне сказали, что раз в 3 месяца на чистку хватит. Нужно увлажнить. Тональником не пользовалась, хотя видать уже пора, мне 36, хотя выгляжу вроде моложе, хочется еще моложее. Дайте совет, чем кожу подкормить, подтянуть, оживить. Буду очень рада любой помощи.. :aj: И еще про волосы что нить. Сухие, тонкие, вроде не порченные, кончики подстричь и вроде нечаго. красилась хной, но уже давно. Только какие то они слабые что ли. То беременность, то деть малой. сказалась усталость и недосып.


Насчет волос-почитайте про ламинат(веткой выше),можно hot oil,лечение и восстановление,моей сестре понравилось
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Ура! Пришла моя вторая посылка!!! заказала почти все для себя любимой ко дню рождения. Большое спасибо всем, кто не жалея времени и сил, делится инфой об этом магазине!!!! :aj:

Косметос

Рассыпуха с перламутром (нра!!), база фиолетовая (очень нра!!!),все ВОВ, пилинг от DHC 10% АХА, Япония (еще не тестила), в подарок к пилингу прислали маску с коллагеном. А еще метеориты от Guerlain, фейк кажеццо)))))) Кста, на пробниках пилинга написано "not for sale" ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Mariha, для умывания, вместо щеточки для лица, давно на нее заглядываюсь, думаю, классно чистит поры
 

Сургутянка

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
1
0
Сургут
Юля-ля, Это тинты, пигмент для губ. Классная вещь, совсем не ощущается на губах и окрашивает их в соответсвующий цвет. Бывают очень стойкие, лучше ограничиться одним мазком :ag:
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться, вот это стартер:
http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Holika
его надо наносить сразу после пенки для умывания?

а вот это тогда что?
http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Holika

я ищу пенки для умывания.. мои любимые Куги не продаются больше((((((
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск

Вложения

  • herb(0408).jpg
    herb(0408).jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 34

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
"Одеваем костюм снегурочки" и идём дарить подарки.:ag:
А если серьезно,то почему не подошли? Восьмая ббешка в поисках своей-это уже ни разу не смешно.

Конкретно лишних всего 2 тюбика: SKINFOOD MUSHROOM и Baekhuang GOLD MULTI BB CREAM, первый матирует так, что все аж шуршит и шелушится (кожа комби, он видимо для жирной), а второй почему-то с эффектом мокрого финиша. Еще совсем не в дугу был DANAHAN HYO YONG YOON , вызвал конкретную аллергию, к счастью поккупался в пробниках. Остальные пока под вопросом, их же можно смешивать и наносить на сыворотку/эмульсию/крем, и таким образом регулировать жирность.
Сейчас использую EVAS Caviar Gold. Крем неоднозначный, и рекомендовать его не могу - очень плотный, скорее крем чем бб, практически ничего не маскирует и через час нос надо матировать. Но для меня лично имеет много плюсов: защищает от непогоды и за 2 недели почти в ноль стер большую хлоазму!, из-за которой я уже 2 года хожу с челкой и готова была делать лазер.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, а что за пробники со знаменитым нашим мылом приходят? 2 в коричневых упаковочках?

з.ы. Простите, не могу сфоткать, убили фотик на НГ :ak:

Грешная, одно мыло в коричневой коробочке весом 70 грамм. Это считается пробником, хотя я таким пробником умываюсь каждый день уже 3 месяца. :ag:
У тебя 2 пришло?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, буду тысячу раз благодарна, если посмотришь :ax: Поскольку масочки очень люблю :)

Олесь, брала здесь № 0015. Наносить на баланс. эмульсию. Его надо нанести, причем хорошим слоем (1 пакетик на 1 раз) на лицо, избегая зоны вокруг глаз. Подождать до полного высыхания (30 минут) и снять.

красотуля добавил 10.01.2010 в 17:06
Лен, мож я уже вообще ниче не понимаю, но №16 это конс. женьшень, и он не для глаз, может ты с №18 путаешь?

Свет, извини, это я попутала. Конечно, № 16 - конц. женьш. крем. А вот крем для глаз - № 15. Я исправила в своем сообщении также. Пишут, что наносить его надо после эмульсии.
Также по ссылке выше крем против морщин (но уже конкретно возрастной, думаю) № 0023 или же (тот, кот. по Олесиной ссылке № 15) № 0014


Девочки, наткнулась на недорогой автозагар с помощью салфеток. Стоимость смешная, так что можно взять, чтобы попробовать.
И вот еще список для загара-автозагара с международной доставкой
 
Последнее редактирование:

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста, как заказать тон при покупке Missha Signature Real Complete BB Cream? По всем ссылкам просто покупка оформляется, а выбора тона нет...
 

Нату-К

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
49
10
0
Москва
Мальта, а какой там объем и сколько он в итоге стоит с пересылкой? вам большое спасибо. я вот тоже думаю такой взять ( но читала что он для мужчин), а этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215981217 для женщин и еще кондиционер.
может еще что нибудь какую фирму опробованную посоветует?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Она сильно жёлтого цвета и подходит только для людей, которые желтушкой болеют
Видела этот отзыв, только не отложилось, про какую именно пудру. Теперь ясно. Жалко, конечно.

красотуля,
Смотреть далее
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, посоветуйте шампусик для волос с бальзамчиком и масочками, а лучше серию для лечения. Прочитала всю ветку - запуталась, что бы взять?))Волосы жирные, были обесцвечены сдуру из черного в белый и обратно)))Пользовалась молтобене, но что-то разонравился, да, и дорого(
А еще вот для морды что-нить не жирное, матирующее-порыочищающее?Пасиба))

Есть вот эта серия у РеЕна http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158055068 У корейцев много такой марки, но самая лучшая и одна из самых дорогих серия - эта, этот шампунь и кондиционер - не массовый. Это органика. Ее девочки на "еве" очень хвалили. Сама не пробовала, но собираюсь. Есть еще бейонг. Я уже ссылку давала. Там хорошая серия сиреневого цвета. Остальные тоже хорошие, но девушки брали сиреневую серию. По-моему, она восстановительная.
Для лица чистилку возьмите. Хоть канебо, хоть мыло. У корейцев полно средств для очищения пор. В разделе "функциональная косметика, и "очищение". Думается мне, что корейцы самые главные борцы с засорением пор - судя по выбору товаров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenbka, Juliet и gekui

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Девушки,а кто нибудь заказывал накладные ресницы?Мне интересно цена за одну коробочку или за набор...?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T супер средство от выпадения волос.По картинкам, чудеса творит:)
очень давно хочу отзыв написать про шампунь этой фирмы, прислали мне аж 2 флакона, 1 в подарок, теперь не знаю куда деть... у меня большая проблемы с выпадением волос, просто сыпятся с головы, но когда я помыла этим шампунем, думала облысею, видела как вместе с водой уплывают мои волосы, потом когда высушила они прям кллочками вылезали, очень странно ведь рекция практически моментальная, всего 1 раз помыла и сразу такое, отдала его мч, у него то с волосами все ок, так он тоже с криками выбежал из ванной, типа что я ему подсунула, что у него волосы в руках остаются и по всей ванне, так что не знаю сс чем это связано, может это только для кореянок подходит, я еще переодически пыталась им мыть, тоже самое, от других все ок, лезут но не таааак!
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, так как тема ОООоочень большая, всю ее изучить просто нет терпения. Пожалуйста, подскажите уход за кожей после 30 лет. Никогда особо не задумывалась над этим, но думаю уже пора. Чем питать, как лучше увлажнять, очищать? Может массаж какой сделать? Коллагеном намазать или еще чем? Кожа у меня склонная к жирности и много черных точек. Девушки, помогите советом, а.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.