Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
вроде не косметика, но темы подходящей не нашла.
Кто пользовался-посоветует ядреный воск для удаления волос - оченна хочется попробовать:haha:
лучше наверное горячий-теплый
 

ЭльвираПервая

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
10
4
0
Пермь
Девочки миленькие, подскажите, пожалуйста по этой ссылке указана цена сразу за 3+1, или надо заказать 3 штуки по этой цене и пришлют четвертый беспл. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
И еще вот здесь: как выбрать этот набор, что на главной картинке за 19,000W , потому что базовая цена стоит 9900W, надо что-то в выпадающем списке выбрать???
http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=snail+cream
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
Ох девочки. что-то вы меня совсем запугали с этими сыворотками. Специально сейчас полезла искать про них, нашла вот такой сайт. На мой взгляд там видно, что часть сывороток прозрачная, а часть нет. Я хоть в этом плане немного успокоилась.
http://translate.google.ru/translat...estkoreacosmetic.com/branname.php?type=Sesalo

кира добавил 10.02.2010 в 16:43
И вот еще.
http://translate.google.ru/translat...lient=opera&rls=ru&sa=N&start=150&newwindow=1

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
а я все ношусь со своим лэнайджем))) (не знаю, правильно ли читаю)
вот нашла одного продавца этого бренда http://www.gmarket.co.kr/challenge_.../seller_collection_main.asp?cust_no=113011055, если кому интересно.
а вот чем болею счас)))) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153829641 я про пудрочку-сверкалку.
одна инет-знакомая вот что про нее пишет
та корейская люксовая фирма Laneige, типа америкосовской ЭЛ.
пудра лимитка рождества 2008 года Snow magic box называется. Там не один а два квадрата сверкалки, один квадрат со светоотражалками а один тупо матовый. два квадрата сверкалистых отличаются размером блесток. Матовая часть матирует намертво.
 

kaktus-tat

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
20
130
0
Харьков
Девочки, привет! Скажите, а для деток шампуньки брали? Что-нибудь посоветовать можете?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, кто-то давал ссылочку на лимитку Герлен - набор из трех метеоритов в мини-версиях..
Не напомните? Не могу найти.
это не лимитка а постоянка
Девушки! Обращаюсь к обладательницам вот таких вот штук:

У меня весь набор с 4 пластинками, скребком и штампиком. Но нормально сделать печать не получается... Пробовала и густые, и жидкие лаки - на штампе остается еле видные след.. С пластинки толком не переносится лак.

У кого-нибудь есть удачный опыт? Может, у них лаки специальные какие-то и наши не подходят?
надо просто ооооч быстро все делать! лучше в 4 руки
я мажу лаком, второй человек наготове со скребком, он стирает и тут же штамп туда и на ноготь
тогда без проблем
в одиночку скорость не та - может не получаться
 
  • Like
Реакции: SoulFly

hummingbird6

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
305
23
0
Московская обл.
Kate), Мария Ядовина, девчонки, огромное спасибо) чую опять у меня места свободного на полке от моих баночек не будет) Планирую крем мизоновский улиточный для лица, а какой тогда тоник посоветуете с пенкой или гелем (желательно чтобы с сеточкой продавались)? И хотела еще сирум прикупить, все это дело на возраст 32г., кожа сухая зимой) Может тогда взять серию с цитрусом?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Умывалка это видимо новая что ли называется она Coogi flowertox pore managing clay foam cleanser
у меня ощущение, что наоборот она старая, которую заменили новой с зелеными буквами, так как ее на офиц. сайте COOGI нет, а с зел. буквами есть. У меня такая же, как и у вас. Я очень ею довольна. Но запах немножко противненький какой-то....
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Фель

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вот такой Mizon, но найти его не могу

В этом минишопе постоянно чего-то нет. Я вот уж месяц жду, когда появится water maxful BB, продавец каждый раз отвечает, что будет скоро. Три раза уже писала, сказал, что в начале октября будет, но так и нет.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а вы ее на джиме заказывали или в магазине покупали??? а то тоже хочется такой супер крем!!!!!!! спасибо)
Какой именно? Крем с СПФ был только детский, остальное - бальзамы и лосьон. В линии есть еще и крема с СПФ, но мне какой-то маленькой показалась упаковка (нам на двоих с мужем надо было) да и текстура не очень понравилась - густоватой показалась.
Я как-то провозилась с покупкой солнцезащитки, да и не хочется уже много денег тратить на вещь, зная, что на ГМ она стоит в разы дешевле - десятки раз пожалела, что не впихнула солнцезашитку в заказ, там даже Нивея на порядок дешевле стоит, чем у нас. Поэтому покупала в обычном магазине мультибрендовой косметики, прямо сразу получив билеты на руки в турагентстве. Мне кажется, эта косметика очень распространена, по крайней мере, я часто натыкаюсь на нее в городе у себя. Но тут следует быть очень аккуратными, покупать только в магазинах, а не в ларьках в переходах метро (я ее видела и там как-то) - мне продавец сказала, что в последнее время очень много подделок под нее появилось.
В среднем, каждое средство стоило около 150-200руб. Дешево и сердито.

Кстати, у меня закончилась тушь, и я в нагрузку (продавец не могла сдать сдачу) взяла тушь для ресниц этого же бренда. Млин, за 130руб. мега-весчь...! Сама не ожидала. Мои три ресничины делает такими длиннючими и в большинстве...:) Мне так раньше только Накладные Ресницы ИСЛ делала. Минус только один - ненадолго эффект. Т.е. видно, конечно, к концу дня, что ресничины накрашены, но они не так уже красивы, как в первые несколько часов. Благо, что не сыпется... Это огромный плюс для недорогой туши!
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Я брала риченну от выпадения, шампунь не понравился, волосы на второй день лоснятся, а маска хорошая, и это все таки масс.
Многие девушки советуют реен, единственное, на джиме из этой марки мало, что найдешь.

Спасибо за ответ, а ссылочка на маску у вас случайно не сохранилась, спасибо.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
40
Китай , Гуанчжоу
Мариан, посоветуйте что взять из Куджи для кожи Т-зоной нормальной, а остальные участки склонны к сухости, и расширенные поры? умывалку пробовала (которые приходят 4 шт) понравилось, что дальше брать не знаю:(
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Про японские, например, ВВ кремы тут, по-моему, очень хорошо написано.

Могу только сказать, чем пользовалась. Но это калька.

Смотреть далее
Такая фирма Purederm есть на джиме, только в виде масок или салфеток для снятия косметики. Сейчас пользуюсь какими-то японскими, тоже калька, но какая-то более бархатная, хотя прорезиненности нет. Не очень нравится тем, что может порваться.

Алена1985, наберите в поиске Richenna - было много обсуждений.
И вот еще тут можно почитать про эту марку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.