Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Jez, в принципе можно феном (но руки устают) или домашним сушуаром (мне шапка такая специальная должна прийти). Корейские также делаются - с нагреванием или без него.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
DanaSun, я про противотечный крем не слышала на ГМ, но неплохой уход у Сулвасо и Хистори оф Ху.
[OFF]Вы попробуйте еще в поисковике поискать аптечный крем, не помню название, но очень много слышала хорошо про какой-то крем от геморроя (да-да!) как эстренная помощь от мешков под глазами.

HEMOCLIN-GEL (производ. Hemoclin) и еще крем-мазь HAMAMELIS ZALF (от A.Vogel)

Еще советуют принимать аскорутин и проверить кровь на недостаток железа.
И еще могу сказать, что против любых отеков (ведь под глазами это лишь 1 из зон, где застаивается жидкость) очень хорошо принимать отвар Брусничного Листа. Моя тетя, беременная вторым ребенком лет в 40-43 и страдающая почками всю жизнь, пила брусничный лист на постоянной основе, так у нее ни отеков, ни опуханий ног не было, ушли все отеки на лице (и анализ мочи был очень хороший). Я на самом деле рекомендую вам этот отвар [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
1. Долгожданная мечта - крем для глаз от Coogi. Серия Coralwater. Питает и увлажняет кожу вокруг глаз. Подходит для любого типа кожи, особенно чувствительной.
Мне очень понравился. Очень! :ay:
Кожа вокруг глаз у меня была суховатая и какая-то шершавая. Сейчас этих проблем нет и в помине. И может, мне и кажется, но круги под глазами заметно сократились. Про морщины ничего не скажу, ибо не имела особых проблем с этим.
Брала в наборе (крем для глаз+пробник умывалки+пробник крема). Отдельно на ГМ невозможно его найти (ну, или мне не удалось :ag:).
Девы, будете брать набором - коробку не выкидывайте сразу, как достали все предметы. Хитрый Coogi спрятал в ней с обратной стороны сюприз - коробочку с несколькими ватными дисками.:) Я сама случайно их обнаружила, так бы выкинула вместе с коробкой.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184823067
Девочки, пожалуйста помогите найти его а то тут уже нет!! Отдельно крем нашла, но как то дороговато или он так и стоит? вышло около 30дол
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Юля-ля, уже давно ставят дату производства и рисуют баночку с открытой крышечкой и цифрой (обычно 12). Т.е. Хранить после открывания 12 месяцев.

Такого значка нет))) Но спасибо за ответы!!))))))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Поучила я недавно и косметику в посылочке. Отчитываюсь...
Подруга брала набор COOGI серии FlowerTox Virtual Force (та, что розовенькая, тут кто-то уже спрашивал) - для нормальной и сухой кожи. В наборе: тоник, эмульсия, крем и какая-то прыскалка а-ля термальной водички (переводится, как лечебная для кожи).
Подруга юзает уже полторы недели - довольна по полной программе. У нее кожа - нормальная, иногда бывают сухости на лице (ее дословные слова). Ей очень хорошо.
Еще получили по метеоритам: она какой-то неизвестной фирмы, я - Герленовские.
Про ее ничего не могу сказать, про мои только. Удивилась, что такая маленькая баночка, ждала побольше... Юзать надо немного, а то на солнце можно заблестеть, как новогодняя елка. В целом, я ими довольна.
 

Вложения

  • P1040472.jpg
    P1040472.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 101

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Elga добавил 17.01.2013 в 02:14
Девочки, подскажите кто знает, где-то мелькало, найти не могу..
вот по этой ссылке: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151017433

розовая штучка под буквой b) для чего предназначена? переводчик (на английский) мне дает "Nose Fiji Eliminator" т.е. типа для носа хренька эта, но точно не знаю.
Просветите пож. что с ней делать?
Спасибки)

У меня такая. Смываю маслом макияж. потом наношу пенку (гель для умывания),Надеваю на пальцы эту розовую штучку и мою лицо. Оно помогает вспенивать моющее средство, легкий массаж лица, очищение пор. Мне очень нравится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
подскажите плизззз
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
вот по этой ссылке
нужен крем с SPF 20, это вторая позиция?
похоже да - второй, и странно предпоследний в списке тоже он только 50 мл и с доплатой. 2х30 дешевле купить :)
это не обычный дневной крем - там написано mineral moisture ВВ cream, значит он увлажняет и тонирует, слегка.
 
  • Like
Реакции: Мей Ли

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Повторюсь, девушки, смывать маски нужно? Неужели никто не знает - все же в их таком количестве закупают :)
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Blonskaya, значит он вам просто не подошел, то что не пенится - это потому что в нем нет сульфатов. Лично для меня это плюс.
Моим волосам нравится зеленый, знаю, что еще фиолетовый их хвалят.


Райчу, я для девочки заказывала у этого продавца органайзер, тогда вес стоял 500 грамм, столько же он наверное и получился с коробочкой.
 
  • Like
Реакции: Райчу

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Мальта,
Olelukoje,
какой именно шампунь то? там их стописят. какой лучше для жирных волос и убитых на концах?)
 

Chertenok

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
17
1
0
Архангельск
Девочки, не знаете, на каком сайте можно купить косметику Jean's? или встречали на Джиме, может?
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, подскажите, есть ли на Джиме безсульфатные шампуни? Если, да, то бросьте в меня ссылкой)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.