Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Nostie, а карандаш тени вам сколько штук прислали и какого цвета? А то там коричневые, черные и белые.
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Аскезза, у меня просто слов нет от восторга! КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ПОСЫЛКА!!!!!!!!
Теперь помучаю вас вопросами:
1) основа под макияж ядл какого типа кожи (у вас какой)? Можно ли при комби и жирной использовать?
2) консилер как исп-те? Кистью? Он не темнееет в теч. дня? Не сушит под глазами?
3) кто из продавцов такой щедрый на подарки - первый или второй?:ag:
4) а пудра рассыпчатая как используется? слегка потрясти и собрать с крышки?
Кстати, что-то коричнево-оранжевое это вроде румяна (в подарок) или нет?

Спасибо. :)
1) У меня тоже комбинированный тип кожи. Вообще очень приятная по консистенции основа, на кожу хорошо ложится. А вот второй крем (тональный) оставляет после себя немного блеска.
2) Консилер да, кистью, не темнеет. Но если слишком густо намазать забивается в мелкие морщинки... Если не переусердствовать то все хорошо :yes:
3) Первый продавец такой щедрый :) Я раньше брала у него лаки. Тоже присылал много подарков. Но может их так много, потому что я заказала несколько продуктов сразу...
4) Я если честно тоже не знаю))) делаю так - закрытую баночку встряхиваю несколько раз, и пудра остается на спонже, потом ее уже на лицо.

Коричнево-оранжевое в подарок дали, но по-моему это тени, слишком уж блесток там много для румян :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
девчааат, а что посоветуете для проблемной кожи? у меня прыщики и черные точки...кожа скорее комбинированная,чем жирная (жирная Т-зона)
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
пожалуйста. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162599682 я заказывала вместе с шампунем и ополаскивателем, как дополнение, под номером 9.
Может быть в мини-шопе отдельно продается.

класс!! пошла спецом заказывать, как кудрявая я вас понимаю (фотки привели в восторг!!!)
 

catham

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2009
143
29
28
moscow

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мажуля, под альгинат подойдет любая подходящая вам по действию сыворотка, эссенция или даже масло. Есть и специальные, может кто-нибудь подскажет. послушаем.
 
  • Like
Реакции: Мажуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пишите такое письмо с указанием следующей инфы (они, видимо, не все в курсе, что руководство пошло нам навстречу):
Dear Gmarket!
Could you please check availability of this item (номер позиции здесь) again?
As it was announced at Facebook now your restriction for overseas shipping is cancelled.
As we had ordered this item previously we are sure that the seller DOES ship overseas.
Therefore I kindly ask you to reopen this item due to new rules concerning overseas shipping policy.
Looking forward to your reply,
ваше имя
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, приехал мой Куджи, расскажите что где есть и как чем пользоваться?
Хотела сначала в личку написать, потом подумала, что эта инфа здесь будет не лишней...

В большом тюбике - пенка для умывания.
Потом берем штуку слева - тоник (toner). Затем идет штука справа - эмульсия. Ее наносим как кремик на лицо.
То, что сверху слева, - серум (сыворотка). Наносится на особо обезвоженные участки пару раз в недельку или через день по желанию, но не для ежедневного ухода (!!!)
 
  • Like
Реакции: Неромашка

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
девочки, подскажите, пожалуйста, а COOGI для какого возраста? и так называемые "всем известные маски"?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва

Берут все номера, но больше всего номер 1.
Еще часто 14, 18 и 20 номер:)
Видимо, корейцы любят чтоб "было больше", так как у этих номеров пробников больше при заказе. Это я предполагаю только
 
  • Like
Реакции: baby3782

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан
Вы именно антиблемешем пользовались?
Да, именно. Как мертвому - припарка...:ag:


Ну оно не блестит конечно, раз я его протерла, но именно явного ощущения матирования нет. Насчет Клиник, было у меня как-то куча пробников 3-хступенчатой системы, оказалась ужасной гадостью, кожу иссушила, поры забила, не помню, что там за тоник был, больше желания знакомиться с этой маркой не возникло.

Подтверждаю каждое слово.

По поводу тоника решать, конено, вам, мы вам можем только советовать. Но мой косметолог после обследования подтвердила, что улучшения налицо. Она даже попросила ей найти пробники этой косметики, чтобы затестить, так ей результат понравился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.