Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ruulleezz, две последние строчки
No. 21 Soft Beige (bonpum bonpum) ($ 15,000)
No. 23 Natural Beige (bonpum bonpum) (₩ 15,000)

Шарлотка добавил 14.10.2012 в 12:53
Райчу, в этой теме гляяньте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10354&page=83
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruulleezz и Райчу

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Привет) Девчонки , может кому пригодится, продаю Хайлайтер Etude House, золотистый, мне не подошел( Если вдруг кто захочет, пишите в личку)
 

Вложения

  • Хайлайтер.jpg
    Хайлайтер.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 0

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Думаю, что это также крем, но в миниатюре (7 грамм)
Ну почему, почему я узнаю о том, что мне ужасно нужно только тогда, когда я вчера оплатила заказ :bu: Я же не дотерплю теперь до следующего, )
 

Kristen

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
41
342
0
Киев
Пришел вот такой набор Coogi http://www.coogishop.co.kr/product/product_detail.asp?pdt_cd=184 + еще 2 черных тюбика(clear detox)
расскажите пожалуйста кто-то как пользоваться essence и после какого средства и что делать с косметикой в черных тюбиках:ai:
Заранее спасибо)
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, сорри, не осилила всю тему, а вопрос есть :) а кто-нибудь маски отсюда заказывал? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070 Как они по действию? Хочу заказать, но никак не разберусь - сколько цена и за какое количество...

Сама не заказывала. Там за эту цену получается 50 штук масок 5 разновидностей. Довольно выгодно, в принципе. Там пять окошек, в каждом выбираете из 15 видов масок, какую хотите:yes:
И, кстати, спасибо за наводку - закажу себе обязательно)))
 
Последнее редактирование:

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Говорили что это спрей для волос, нужно просто распылить на влажные волосы (насколько я правильно поняла). Я себе заказала, потом отпишусь как и что

Нет, это не спрей. Там дозатор. Нужно выдавить пару капель на ладони и нанести на волосы, избегая корней (чтобы не было эффекта жирных волос).

Мне вначале показалось, что он жирнит волосы. Но я слишком много наносила, причем начинала с корней. Сейчас разобралась.

Волосы смотрятся более здоровыми. Запах потрясающий.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Заказала себе крем,умывалку и ВВкрем Куиджи.А от какого возраста он?А то там где ВВ написано против морщин???

Nadya_1987 добавил 08.05.2012 в 13:37
а то в поиске набираю,пишет нет такого((

почти про все бибики написано "против морщин" :) это одно из, так называемых, обязательных заявленных качеств.... а куджи он просто бибик, там никаких особо сильно действующих компонентов от морщин и быть не может (за такую-то цену) :) про него хорошие отзывы, но не в качестве борца с морщинками :) можно пользоваться без опаски!
 
  • Like
Реакции: Nadya_1987

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
kol2002 добавил 07.07.2010 в 12:17
у меня ощущение, что наоборот она старая, которую заменили новой с зелеными буквами, так как ее на офиц. сайте COOGI нет, а с зел. буквами есть. У меня такая же, как и у вас. Я очень ею довольна. Но запах немножко противненький какой-то....
Я тоже полагаю что она старая так бы мне аж 3 штуки не прислали бы, на сайте ее действительно нет!!
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
AzureL, скажите плиз, а она увлажняет хоть немного? У меня просто сухая кожа. И выравнивает ли она покраснения и шелушение? Просто базой никогда не пользовалась, не знаю, какой эффект она дает))
Я не заметила увлажнения, но я использовала после крема. Про шелушение не знаю, а вот покраснение не замажет, т.к. она бесцветна. Но выравнивает перед нанесением пудры хорошо, мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: Лика13

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девушки, в нашем опросе по продукции для волос набралось уже прилично голосов. Планирую завтра проифнормировать джимаркет о наших воззваниях:ag: Как вы думаете, выложить ссылку на их странице на сайте facebook или на своей странице там же (не факт, что прочтут), или вообще почтой отправить письмо? А может, и так и эдак? Что написать предварительно? Обратиться к ним с просьбой только или развернуто как-нибудь?

я думаю, что можно везде сделать, чтобы уже наверняка :ag: и везде написать еще, куда еще написали...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
elleozi
Это средство, скорее всего, на основе касторового масла. Только с добавками. Само касторовое масло можно купить в обычной аптеке. Лучше в капсулах. И наносить вечером перед сном на полчаса на ресницы и брови. От него будет эффект и стоить оно будет не 10 баксов. ИМХО.

Ignoria
На главной странице в верхнем левом углу. Окошко и активная надпись "Бесцеллеры по странам"
 
Последнее редактирование:

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Девчат, помогите пожалуйста разобраться.
Хотела заказать маски "оптом" сразу набором, штук 100 :yes:
Выбираю между этими и этими, упаковки подозрительно похожи (но фирмы вроде как разные), читала что пуредерм хвалят, но в тоже время первые с коллагеном (а с коллагеном тоже хвалят) :)
Подскажите, может быть брал кто-то набором, и какие получше будут :)
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, посоветуйте, плиз, хороший лифтинг для век (глаза чувствительные).:)
И киньте в меня ссылкой про маски увлажняющие, маски с гиалуроновой кислотой, плиз...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.