Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bastion2012

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
3
0
0
Moscow
ТЕМ, КОМУ НЕ ВСЁ-РАВНО!!!!!

Люди, срочно нужно авторитетное мнение, увидела на форуме сибмама рекламный баннер детских часов-локаторов http://www.elokator.ru! Хочу их своему купить, но меня смущают два момента: не вредны ли они для здоровья ребёнка, там же всё-таки излучение, наверное. И насколько точна вообще такая технология. Может у кого-то есть опыт подобных покупок?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девочки, я тоже никак не могу найти мизон улиточный крем :bu: :ak:
его теперь только "в нагрузку" дают, так???
да и тот, который по 50 мл 3 штуки тоже теперь стал другим (гель, а не крем)?
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Так просто на всякий случай обращу ваше внимание на такой факт.
Азиатки помешаны на бледности кожи, только не как мы, а наоборот, т.е. мы ходим в солярий, а они прячутся от солнца и мажутся отбеливающими средствами для кожи! Поэтому покупая косметику в азии 100 раз перечитайте характеристики и при слове Whitening лучше наверное от покупки отказаться, т.к. это те самые отбеливающие компоненты :)
Ну просто вдруг кто не в курсе :)
 
  • Like
Реакции: katenbka

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Natoshka, скинфуда с международной доставкой на джиме практически нет.

ya.kuzya2011, при оформлении заказа перед оплатой будут поля ввода напротив каждого товара - там и укажете нужный тон.
 
  • Like
Реакции: Natoshka

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, расскажите мне плиз, что это я такое хапнула от жадности?:ag:
Вот по этой ссылочке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174867879
Третье в дополнительных заказах:ax: Никак не могу понять для чего (или от чего) это средство...
типа, ночная маска...
девочки, посмотрите еще

Margulya добавил 27.08.2010 в 15:12
Девочки, скажите пожалуйста что входит в этот набор? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154336259 Мне 25 , кожа нормальная вроде, под глазами темные круги и мелкие морщины:aq:
-флюид 2 в 1
-эссенция
-крем
+ подарки: умывалка и маски для лица тканевые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка и bravebluebird

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
36
Пермь
Девочки ваше мыло королевское, это наше обыкновенное дегтярное. Воняет оно и правда по страшному но кожу прекрасно очищает и смягчает.И стоит недорого совсем.
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Erizza, ну может ошиблась:)
Гоммаж более мягкое средство для ухода за лицом. Оно не содержит в себе мелких частиц, принцип его действия основан на образования корки при высыхании. А при снятии его путем аккуратного скатывания пальцами гоммаж удаляется вместе с отшелушившейся кожей. Это средство больше подходит для ухода за лицом людям с очень чувствительной кожей.
 

Барышня

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
16
13
0
Санкт-Петербург
Девушки, может кто-нибудь знает хорошие крема для возрастной кожи (мамуле 57 лет)? Давно читаю тему, но как-то не встречала..

И еще, что можете посоветовать для проблемной кожи, кроме всем известной шоколадной маски и Mentholatum Acnes?
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
milla81, мерцарка - это не совсем крем, скорее, как флюид или эссенция. Думаю, ничего страшного не случится, если ее поверх санскрина намазать.

Силиконовая основа очень хорошо выравнивает поверхность кожи и придает шелковистость. Сверху уже тональник и пр. средства наносите. Да, она создает на лице что-то вроде пленки и мне показалась тяжелой на каждый день. Однако у азиатских женщин именно такие базы пользуются наибольшим спросом. Проф. визажисты тоже используют силиконовые основы для фотосессий и пр., чтобы лицо было совершенно. Вреда от них нет, но повторюсь, они не каждый день.
 
  • Like
Реакции: milla81

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Как устроить байкот продавцу Мизона :aq: ? Вообще офигел в корень, мало того, что он перестал ложить пробники, дак он еще не докладывает то, что идет к некоторым позициям. Очень странный тип, смотришь отчеты, там где заказчик из Кореи - куча пробников рядом с одним кремчиком, а к заказу на 200$ хотя бы доложил то, что положено. Коз..л! (Извините, наболело :ag:)
Присоединяюсь:bu:
Вот и я смотрю на фото на страничке в хвастах пробничков много и думаю, одна чтоли я такая, оказывается нет...
Заказываю постоянно и не мало - ни одного пробника в подарок:( так еще и патчи под глаза не докладывает:( к наборам.
Только как байкот устраивать?
И я с вами! И цены высокие, и доставка медленная, и не докладывает патчи к кремам, которые поначалу заявлены:aq:
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Расскажу о некоторых недавних и не очень приобретениях.
1. Бальзам для губ и крем для рук Etude House (серия в защиту вымирающих видов)
62784d385053e23d3.jpg

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197354348
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198612295
У меня гренландский тюлень, собственно и купила только из-за этого. Серия включает также панду, дельфина и пингвина. Дизайн баночки с кремом для рук такой милый )
Сами продукты тоже не огорчили. Крем очень приятно пахнет, ничего особенного о качестве сказать не могу, ибо руки не проблемные, для меня все кремы одинаковы, но мне кажется, что он совсем не плох ) Единственное, его очень мало, но для меня это минусом не является.
Бальзам для губ - аналогичные впечатления - бальзам как бальзам - губки увлажняет, пахнет грейпфрутом, придает весьма ощутимый блеск.

А вот следующими двумя пунктами пользуюсь давно и обожаю их.

2. Очищающее масло Calmia
62784d385053eac9c.jpg

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152656716
Очень нравится, начала уже вторую бутылочку. Я, к своему стыду, частенько ленюсь смывать макиж с глаз перед умыванием - результат - размазанные черные подтеки и ужасное жжение из-за того, что тру их умывалкой. Так что это масло стало моим спасением. Наносится на сухую кожу, личико легонько массируется, потом оставляю на некоторое время, дабы дать маслу проникнуть в поры и растворить макияж. После чего смываю водой - при соприкосновении масло превращается в молочко. Косметику с глаз смывает замечательно - и никакой жирной пленочки ни на глазах, ни на лице. По настроению после него еще дополнительно умываюсь традиционным средством, хотя необходимости в этом нет. Кожа у меня проблемная, жирная. Так вот при постоянном умывании этим маслом поры стали чище, воспалений не вызывает.

3. Пудра компактная
62784d385053f2adc.jpg

Обнаружила, что она уже out of stock ((( У продавца остался в продаже только рассыпчатая, да и то в сменных пакетиках...
Без преувеличения скажу, что самая моя лучшая пудра из великого множества опробованных.. Тон идеально мне подошел, замечательно маскирует даже без тонального крема, делает личико ровным, при этом оставляя естественным.
 

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
Скажите пожалуйста, прислали пробник крема HERA Aquabolic Waterfall Cream - для какого возраста его можно применять? И если кто то уже пробовал эту серию, не могли бы вы написать пару слов
 

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
1-2 раза в неделю.

Девочки, по поводу морщин: лет до 35 старайтесь не юзать возрастные линии, т.е. от морщин. Кожа быстро привыкает к полученным веществам, поэтому подумайте, что будете делать в более зрелом возрасте? Опять повторю мнение моего косметолога: увлажнение и питание - вот наши главные козыри пока.

Ну а серумы можно?! :ai: они как я поняла усиливают эффект того что затем будет нанесено после них - то есть усилят увлажнение и питание. Так?
 

doch96

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
255
0
Екатеринбург
goods.asp

девочки пишу во второй раз. очень нужна ваша помощь.
я писала уже про сауны и пилинги для головы. вот нашла наконец то одну,но она с местной доставкой. помогите найти с международной...уже пару недель маюсь...как их в поисковике на корейском то забивать,ума не приложу...

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=240540617&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=sauna
 

Вложения

  • doopisauna.jpg
    doopisauna.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.