Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Девушки, пожалуйста, может встречали эти средства на джиме..киньте ссылочку)) 1.CLINIQUE Минеральная пудра, нейтрализующая покраснения Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder 2.CLINIQUE Мгновенный корректор All About Eyes Concealer 3.Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Валерочка, запаха пластмассы точно нет. Да и вообще практически никакого нет. Есть лишь ооочень тонкий, отдаленный запах воска.
Спросила подругу, у нее, как у вас, "героин" Volume&Curl - у нее никаких претензий к запаху и качеству, очень довольна, будет заказывать еще, тоже говорит - очень-очень стойкая.
Вам, наверное, с партией "героина" не повезло :(
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите пож. улитки саем крем для рук сам по себе совсем никакой? Или нормально ухаживает? Хочу на презенты заказать армии учителей/врачей/парикмахеру и тд, не стыдно потом будет?:ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268135608
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Лиленька, если время не торопит - подождите пару дней) они обычно через пару дней снова появляются в продаже)


Бабо4ка, стартер для маскировки пор, второй шиммер, третий хайлайтер)))можно сказать, что ни одно из этого не является нормальной пудрой))

спасибо! Может тогда посоветуете пудру для комбинированной кожи.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
вот про этюд на джиме написано
[Обратите внимание] Доставка по всему миру для Этюд дома временно недоступна Обратите внимание, что Всемирная перевозка груза для продуктов, продаваемых в Доме Этюд будет временно недоступен в период ниже. Период: 5/4 (9:00 GMT +9) = 5/8 (18:00 GMT +9) услуг будет восстановлено в нормальное состояние после периода. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь: global@corp.gmarket.co.kr Большое спасибо.
 

~ПЕРСИК~

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
11
3
0
Новосибирск
Надя77, я заказывала по этой ссылке, пришли увлажняющий + с коллагеном, с коллагеном отдала подруги, она в восторге от него , говорит надгубные складки уменьшились :yes:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Нужна помощь с линзами. Я пользуюсь Neo Cosmo Two-Tone - Серия от Neo Vision и Neo Cosmo Circle Emotion - Серия от Neo Vision с момента их появления в прошлом году в российских инет магазинах. Выходит где то 750р. Будет заказать тут дешевле?
Вот так выглядит нужная коробочка
prt570.jpg

Разбираюсь с gmarket только 3 день и еще путаюсь) В поиске набрала фирму Neo Vision, вот что получилось
Подскажите, где лучше купить с диоптриями -2? Что бы доставляли к нам. И вес не зашкаливал - они очень легкие в реальности)
Как поняла, тут гораздо больше цветов и рисунков. Глаза разбежались окончательно)))
 

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
Девчат,лечение/маска ревиталайзнг ночная от сулвасо...как часто ее можно делать и нужно ли смывать?))
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
катерина 555, вы это всерьез?:))))) Приглашаете в СП с процентами людей, которые знают как и умеют заказывать самостоятельно на джимаркете????? Насмешили! Очень! Вам надо на других форумах свою рекламу давать, а не тут!
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, посоветуйте пожалуйста: хочу взять на пробу ламинат бесцветный, в хвастах нашла лумбок,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248800076&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=%B0%A1%C0%CE%C8%AD%C0%E5%C7%B0 но не поняла - по ссылке 2 шт. идет - если выбрать бесцветный например - придет оба бесцветные или как?
И вообще - какой примерно расход? 2 пака по 500 мл это наверное очень много?
А ламинат керафикс продается на джиме? Если есть у кого-то ссылка - поделитесь пожалуйста!
Спасибо!
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
А кто нибудь какой нить пилинг уже заказывал?? можете что нибудь порекомендовать??? я вообще чайник в этих всех делах.. вчера в зеркало на себя взглянула и поняла что то надо срочно делать)))

Вот еще http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171368981
 
  • Like
Реакции: kotyy и Жанатка

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Вот нашла пробники sulwhasoo, там и не только пробники вроде http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126957518 , только не понимаю почему цена на всё одинаковая 4 доллара, и на пробники на полный обьем?
а вообще может кто-нибудь даст ссылку на продукцию sulwhasoo, желательно пробники, где можно по-человечески разобраться где какое средство?

DeLana Цена хорошая. A у пробников такая цена дешевая потому что они не для продажи. Кто как хочет - за столько и продает, думаю. Вы на сайте sulwhasoo про средства читали?
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Кто нибудь может помочь разобраться с иероглифами мне нужно гидрофильное масло по этой ссылке , при выборе основной опции что нужно выбрать то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.