Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
  • Like
Реакции: Kolpakova

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, я не знаю как она выглядит, но глянь тут и описание и как пользоваться. просто масок много,какая твоя не знаю)

Ирин, не вижу почему-то свою маску.
У меня APPLE AHA PEELING GEL отсюда (по отзывам видно, что очень популярен продавец среди НЕ корейцев:ag:) Там написано, что нанести и смысть через 10-15 минут, НО! там везде именно маски, а этот АХА пилинг, вот я и засомневалась, правильно ли использую его... Если ты знаешь или кто-то из девочек, подскажите, пож-та!
В гугле поищу еще тоже

красотуля добавил 02.06.2010 в 07:58
нашла.
Надо нанести, подождать пока высхнет и аккуратно снять образовавшуюся пленку (как обычную маску-пилинг), но некоторые пишут, что не получается снять, поэтому просто смывают водой. Результат хуже не становится :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkim

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
VitaKobec, отзывов у продавца нет (или я смотрю не правильно), меня это смущает:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, извините, конечно, но я все таки не советую уповать на шампунь от выпадения Риченна, ну да, он как бы на травах, хне, но все таки это масс, и силиконы в нем стопудово есть. Девушке вот он понравился, а у меня натурально на второй день волосы грязные, лоснящиеся, жирные, уложить их было невозможно, волосы валиться начали с новой силой. Я его неделю пыталась приспособить, мало того, еще и перхоть появилась. То же самое у мужа. В итоге, выбросила.
 

Данира

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
69
24
0
---
hi-hi ,Yumm, спасибо Вам. Наверное, закажу с Тао пробников кучу)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, у кого есть переводчик, напишите пожалуйста как будет по корейски фирма
Too Cool For School или ссылку киньте на продавца! спасибо!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Innez Одна девушка из Германии их покупала (других корейских не нашлось). Она брала маски с женьшенем. Понравились, вроде. У меня тоже такие есть - прислали в подарок к заказу, но еще не пробовала.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от kotyy
девушки помогите пожалуйста. Нужен набор для красоты попы и живота 2,5, не могу в списке найти, не понимаю. По отдельности нахожу, а вот отдельно ((
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=130653480
Набора нет, кладите в корзину отдельно два средства: они первое и второе в первой вкладке.
Предупреждаю, (на всякий случай) я пользовалась 4,0, стройности не ждите. Целлюлит и дряблость кожи убирают на ура.

а какая разница между 2,5 и 4?
 

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
Мальта, вот вы знаете, я тоже возлагала на него надежды, после многочисленных положительных отзывов, но мне не понравился что тон не просто темный, а он такой серо-землянистый, когда на лицо кладешь цвет лица вначале как у постаревшего серого фарфора, вообще как будто у меня лицо отдельно от тела, потом конечно по прошествии времени он подстраивается под тон, но не особо сильно... Хотя я считаю, что кожа у меня не светлая, а такого среднего тона. Но вот подруге, хотя у нее вообще светлый тон лица, № 23 подошел, очень понравился. И еще мне показалось на моей коже, что он все закупорил, хотелось скорее его уже смыть, однако опять таки у подруги таких ощущений нет. Так что все индивидуально! Попробуйте пробники - зато будете спать спокойно, что попробовали, стоят не дорого, тем более когда не себе только, а вместе с подругами заказываешь
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Mashuu, я застряла на пейменте. нажимаю на пей пал, и дальше никуда не идет(((((((
 

Офицерша

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
1
0
Астана
Офицерша добавил 18.04.2012 в 23:15
вроде тут есть
и если будете оттуда заказывать - девушка блога откуда ссылка просила подписать в комментах селлеру "‘Recommended by www.hope-inablog.com’"

Девочки, подскажите НОВИЧКУ, плииз, как в данном магазине выбрать пробники...Только присматриваюсь к Джиму... Цена (4,53) указана за одну позицию (например эссенция - 10 п)??? И как указать на нужные пробники.??? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ksio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.