Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Дашуля-Лапуля, я сталкивалась. Только не с кремом) Были сережки в двух цветах и в строке тоже цвет не указывался,а только модель сережек.Я сделала как Вам и сказала и пришел мне нужный, указанный цвет)
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:aj: спасибо за инфо!насчёт лаков сслыку скину,на джиме профилактика....но я если честно не смотрю на вес,коплю в кэше деньги потом сразу сделаю заказ на те деньги:ah:
Янка, я открыла сайт сулвасо (причем сразу и на англ, и на корейском), открыла страницу продавца. Делала так: читала, что мне надо в англ. версии, находила это в корейской, сравнивая упаковку, и дальше просто сравнивала надпись на корейском сулвасо и тем, что у продавца.
В общем легкими путями здесь не обойтись :)
Замучалась, если честно, но зато заказала

Я в записную книжку выписывала, когда заказывала, что к чему, могу затвра сюда написать, если кому надо - там как раз под номерами идут разные пробники. Если продавец ничего не поменял, то может, ускорит процесс

Янка, а откуда брали лаки, если не секрет? Я все, что находила, весом в 1 кг за пузырек - не хочется морочится с деньгами из-за перевеса.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
закрытые камедоны это исправимо! Тщательным очищением, подбором средств не закупоривающих поры, кислотными умывалками и пиллингами, глиняными масками и диетой.
Теперь такой вопрос: вы уверены, что свекровь будет всё это делать? Из чего складывается её уход в данный момент? Какие ещё реакции кожи типичны?
 
  • Like
Реакции: Chaos

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Лиленька, ИМХО, присмотритесь лучше к улиточному гелю - http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
И обьем больше и на лето он легче крема, только нужно хранить в холодильнике.
а почему улиточный гель надо в холодильнике хранить?
а крем мизоновский тоже в холодильнике хранить? а то ко мне как раз едет набор мизоновский...... испортится по дорогое? :ak:
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Интересно, а Лаш выгодно заказывать? есть спецы? ) Ввела в поиске lush нашла кучу косметики этой марки, но я не знаю, нормальные ли это цены, сама никогда не покупала эту косметику и не ориентируюсь по ценам )

Sasha_s добавил 11.10.2011 в 23:46
Ulias, именно синего цвета не пользовалась... а вот Риччена Голд заказывала, сейчас моюсь этим шампунем. Вы его не пробовали? Мне нравится, для моих волос подошел идеально. Не скажу чтобы волосы совсем перестали выпадать, но выпадают значительно меньше, это точно! Многие здесь покупали Риччена Голд. На всякий, вот ссылка Richenna, а вообще через поиск находит много продуктов этой марки ;) Кстати, у нас в городе Риченна продается как косметика класса люкс..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ulias и Фель

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Lalila,

Смотреть далее
ну в данном случае, это антиреклама и такого раннего использования косметических средств, и очищ. молочка и увл. крема в целом:ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
А скажите, 1 баночка для бровей, а 2-я для ресниц чем отличаются? Или у них состав одинаковый, просто кисточки разные?

на коробочке общий состав написан, по запаху и консистенции идентичны, думаю разница в кисточках, но я мажу сами ресницы кисточкой как у туши + вдоль роста ресниц провожу тонкой кисточкой. Брови удобней кисточкой как у туши... :)

lubimka0606 добавил 25.06.2010 в 17:46
lubimka0606 а сыворотку для роста ресниц и бровей в строке выбора какую выбирали?? )))

если хотите только сыворотку, то ничего не надо выбирать, везде None ставьте, там доп. продукты. В первой строке крем от угрей, во второй всякая всячина :yes:

lubimka0606 добавил 25.06.2010 в 17:50
lubimka0606, подскажи, а салфетки для лица голубенькие, они резиновые? или калька (как обычные)? Ты упаковку (10шт) заказывала? Она на самом деле 5 кг весит? Т.е. я имею ввиду, платить за 5кг?

ё-моёёёёё, Вы меня озадачили, я еще их и не вскрывала.. так... они и правда прорезиненные какие-то... до этого я калькой пользовалась... ну-ка ща этими попробую, как раз лицо зажирнилось... - так... эти прорезиненные, кажись, даже лучше лучше жир собирают... ПРИКОЛЬНЫЕ ТАКИЕ!!!
Конечно же они весят совсем чуть-чуть, я заказывала 1 шт. там маленькая упаковочка, может грамм 30 от силы весит. Очень много переплатить придется сначала, но потом на счет в Джиме упадет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEXXa

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Девочки, привет! подскажите,пжта,как определить возрастность кремов? или может посоветуете кремы для лица для сухой,тонкой кожи после 25 лет(питание(ночь) и увлажнение. Заказала второпях улиточный, но после заказа почитала дальше темку:оказывается больше для возрастной((( пыталась на сайте разобраться, но как новичок пока полный профан в таких тонких вопросах) Всем заранее огромное СПС!
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
nelchik, а я все что для лица, кладу на шею тоже, (ну кроме наверное подсушивающих средств), скорее то что для век


Девочки, нужна срочно инфа по поводу этого корейского бренда Laneige
особенно интересует ентот лимитированный энхансер. кто нить видел на Джиме?
еще люди говорят, что уходовая косметика у них отличная, кто что скажет?
спасибо!
 
  • Like
Реакции: nelchik

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, кто-нибудь заказывал это: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113602972 Как оценили?
Рабочей ссылочкой не поделитесь? И ещё, плиз, дайте ссылку на умывалки Куджи, после которых "лицо скрипит", а то я их даже в лицо не знаю:ah:
 

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Какой именно? :) В кремовом тюбике?

красотуля добавил 12.02.2010 в 08:36
amorena, а я в танке :ag:, так как не поняла, как утюгом прогладить волосы в фольге. Они же сложены к корням. Надо распрямить, чтобы прядь была на всю свою длину, но в фольге. В общем, нихт ферштейн:ag:

я вот так и не поняла, волосы надо проглаживать по распрямленным волосам или по сложенным к корням?:ah:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Может быть, кто-то видел отдельно маски с Витамином С от Куджи?
Мечтаю о них)


Приехали ко мне пластыри от черных точек Биор, заказывала черные. Девочки, советую заказывать белые - когда их отдираешь хоть эффект виден. На черных ничего не видно и нос остается таким же, ощущение, что эффекта ноль :(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А мне видимо повезло, продавец положил 7 таких масок и довольно немаленький тюбик пробника крема ))
А я его, видимо, совсем задолбала, когда пыталась умывалку отвоевать, и он меня теперь не любит...:(


Не знаю, мне абсолютно все равно разная кожа у нас - не разная. Принцип действия защитной один.
Тем более, если у нас настолько разная кожа, то и другие косметические средства нам не должны подходить, а тут совсем другая картина маслом. Поэтому и пополняем мы этот форум и отзывами, и ссылками.
Почитала отзывы на корейскую солнцезащиту европейцев (искать Гуглом), все-таки решилась на нее, если ничего не найду тут за пару недель до заказа.

Пользовалась разными средствами – от Gаrnier до Clarins и Biotherm. Одна фигня.
Поэтому и ищу каждый год что-то новое с большей надеждой, что на этот раз остановлюсь на одном средстве. Пока не получалось.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.