Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите, пришел набор куджи)) + еще подарки продавец наложил. так вот пенка -пилинг как ее применять, т.е неужели каждый день? или 1-2 в неделю,просто все равно кажется что кожа немного травмируется.
и крем надо на все лицо или только на проблемные участки-где поры сильно видны?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки помогите найти, тут уже это выкладывали) я даже вроде лично обсуждала, всю темку перерыла.. немогу найти((:)flowers:
 

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Так вот и я пользовалась месяца три перед тем, как появился этот ужас на лице. Не сразу это произошло. Сейчас перестала, перешла на тоналку Виши. Посмотрю, пройдет или нет.
 

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Девочки привтик) очень хочу себе ВВ. Не подбросите ссылок? и может дадите совет что подобрать: кожа местами жирновата, широкие поры на щечках возле носа. Как-то так. Спасибо!!!
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мальта, ниже есть "открыть" и "загрузка". нажимаете загрузка и загружаете)
ниже - где сообщение пишите.
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Елена1991, а что говорит по этому поводу (о матировании) бб-мания? Там по комментам пройдитесь. Я Мишу сигначер 21 в пробнике брала, матирования не заметила. Вот тут про Мишу подробненько.
этюд хаус(который часто хвалят в 3 вариациях)
Это что означает?:) Вот та же девушка пишет про Этюд Хаус. В общем, полезно будет и остальной ее дневник почитать;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена1991

юляш@

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
19
2
0
Харьков
Девочки подскажите пожалуйста! хочу маме заказать крем ВВ какой лучше посоветуете? кожа сухая,тон светлый,желательно не сильно плотный,чтоб не подчеркивал морщины! может кто-то брал для мам подскажите плиз!
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
девчонки, читала форум, не могу найти... в инете искала, никак... какой серум для какой кожи и для каких целей, не могу разобраться...
если уже были разъяснения на форуме, буду признательна за ссылку :yes:
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
И я кое-что наконец получила:ag:
сфотаю и покажу)))
правда у меня собсно корейского производства мало, но все же))

Erizza добавил 18.01.2010 в 23:00


я вот как раз сегодня и получила:yes:
в восторге! На работе за полдня уже раз 5 напшикалась. Взяла с алоэ на пробу и довольна аки слон!

Вот те раз!)) Я ведь тож хотела сначала взять с алоэ спрей, черт дернул заказать вместо нее Эвиан((. Вот до сих пор посыль мою мне не выслали, как-будто сто лет нужно, чтоб спрей из нее изъять, 10 дней уже прошло..((((
Екатерина, а ты какой спрей заказывала? Тоже с алоэ?
 

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
Девочки!
Нужна ваша помощь!
Собираюсь делать завтра заказ,о косметике прочитала 55 станиц,больше наверно не успею. А так хочется быть совсем-совсем красоткой :)

Вопрос такой:
мне 25 лет
Тип кожи: комбинированый
Переодически прыщи
Черные точки
Покраснения от прыщей:расширенные поры...
Вобщем полный набор :)

Хотелось бы как-то от этого избавиться. Может у кого были такие проблемы и благополучно с ними справились?!
Интересует умывалка,тоник,крем,маски,пилинг ... Какие помогут.
Что еще можно попробовать?!
Наверно еще внутрь надо что-то принимать-витаминки например!

Оооочень надеюсь на помощь тех.кто благополучно избавился от этой проблемы!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
inhale, я это тоже заметила, получается, что по логике производителя этот новый крем-гель закрепляет влагу в коже и наносится перед мейком! т.е. это уже немного другой продукт! закажу, пожалуй, попробую, сравню с классическим в стекле :)
 
  • Like
Реакции: SVETAINZA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.